Отзыв сотрудника Анна о компании Inditex

Адрес: Московская Область

Автор: Анна

- Зарплата низкая - Не держатся за людей - Культура переработок - то есть перерабатывают все, и это считается нормальным. - Коллектив сменялся каждые полгода по тем же причинам, приходилось часто обучать новых сотрудников и тратить на это время и силы - продавцы открывают и закрввают смены как менеджеры, а зарплата та же

Многому научишься, если приложишь усилия

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Inditex

Отработала более года, в целом все устраивало, за исключением пары моментов, но это связано с отношениями в коллективе. Зарпоата полностбю белая и стабильно выплачивается, без задержек. Есть скидки сотрудникам, причем весомые. И что очень важно было лично для меня - длина рабочего дня не превышала обозначенное на собеседовнии - никаких лишних переработок и задержек на работе.
Коллектив может разочаровать

11.01.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Inditex

Недостаток в том, что здесь достаточно небольшая зарплата, если сравнивать с другими брендами, если смотреть по количеству обязанностей. Вы работаете на складе, в зале, на кассе, с документами, также начнёте собирать онлайн заказы, разбирать поставки, работать с манекенами и самим переоборудовать зал перед распродажей и прочее, перетаскивая руками тяжелое оборудования. Лучше в таком случае идти на такую же белую должность в другую компанию, где вы только консультант-касса, но для меня это был опыт, который помог мне в нынешнее время. Привыкайте к больным ногам и спине, хоть и потом это

13.01.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Inditex

Никому не советую идти работать в магазин базирующийся на одежде, вы нигде не заебётесь таскать вещи как здесь) 1 недостаток - тупейшие менеджеры, это люди, которые окончили скорее всего ПТУ, отработали в этой помойке 3 года, получили менеджера, власть, всё такое и все блять - чердак едет. Это закомплексованные люди в себе люди, которых в детстве обижали и они всю свою агрессию и претензии к миру выплескивают на вас. 2. Эти же тупые менеджеры ведут у вас собеседования, задавая угарные вопросы по типу "вот ты полы помоешь? тебе

30.01.2022
Отзыв сотрудника Игнат о компании Inditex

- Плохое руководство. - Почти нет возможности карьерного роста, если не подлизываться к начальству. - Физически сложная работа, которая подойдёт не всем. - Низкая зарплата. - Плохая рабочая обувь. - Может попасться так называемый "змеиный коллектив". - Частые задержки по часам и "работа за бесплатно". - Старая техника и виснущая касса. - Урезка рабочих часов.

07.02.2022
Отзыв сотрудника Лиза о компании Inditex

Ищу работу, читаю отзывы и понимаю, что мы чаще пишем негатив, потому что эмоции зашкаливают и хочется их выплеснуть, но когда все устраивает, мы обычно не делимся этим. Поэтому решила, что хочу написать честный отзыв о свое работе в магазине страдивариус в тц Европейский. Мне повезло, потому что я попала к хорошим управляющим и в принципе к колективу (хоть и были стервочки среди самих продавцов, именно администраторы все как на подбор хорошие). Особенно хочу отметить Алю. Я не знаю, работает она сейчас или нет, но все же хочу сказать

26.03.2022
Inditex

Я работаю в бренде «oysho» на должности продавца администратора Когда я повысилась на данную должность ,сразу ушёл менеджер ,и из старших осталась только я .То есть ,на меня кинули весь магазин (обучение сотрудников ,координация зала,документы,сбор трансфера и тд).Как вы думаете мне доплачивали ? нет Меня даже временно не подняли зарплату .Начальство ,когда приезжает ,лишь говорит как ты плохо справляешься Подробнее>>

28.01.2022
Inditex

Никому не советую идти работать в бренд Bershka в г. Владимире. Ужасное руководство, с этого все начинается. Менеджер Самсонова Ирина Михайловна некомпетентна в своей должности. Будет орать на вас матом, хамить и унижать. График работы никогда не согласовывается с персоналом. Менеджеры всегда хотят отдыхать в выходные и работать только в утренние смены, а остальные обязаны работать всегда. Если вы на Подробнее>>

14.01.2022
Inditex

Никому не советую идти работать в магазин базирующийся на одежде, вы нигде не [censored] таскать вещи как здесь) 1 недостаток тупейшие менеджеры, это люди, которые окончили скорее всего пту, отработали в этой помойке 3 года, получили менеджера, власть, всё такое и все [censored] чердак едет. Это закомплексованные люди в себе люди, которых в детстве обижали и они всю свою агрессию Подробнее>>

16.12.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Inditex

-менеджерский состав -условия труда -недоплачиваемые часы -расписание -отношение к сотрудникам

Владимир

28.10.2021
Inditex

Работала в Бершке в городе Ульяновск. Коллектив приятный, работа физически тяжёлая, график абсолютно нестабильный, зарплата маленькая, личного времени практически нет. Менеджер магазина это вообще полный ужас. Личные оскорбления, унижение, предвзятое отношение, решает свои проблемы за счёт коллектива, превышение должностных полномочий, выживает работников, выражает свою неприязнь к сотруднику при всём коллективе, некомпетентность. Не советую работу в этом магазине из за менеджера Подробнее>>

23.07.2021
Отзыв сотрудника Name о компании Inditex

Оууууу Ну тут нужна толстая книга… Главный минус компании, а именно бренда Oysho - это то, что вышестоящее руководство не замечает кто занимает должности DT и HR( можно выделить лишь немногих, Мария Р., Ольга Л., Илья З., Ирина А.) в компании отработала долгий срок. Но то что происходит сейчас, выходит за рамки дозволенного. Повышения и продвижения бывают лишь в тех случаях если ты «подружка» DT. И то что транслируется компанией, все бело и прозрачно, затмевает именно выбор кандидатов на вышестоящие должности. Даже если отработать 10 лет в компании и регулярно показывать

28.08.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании Inditex

На собеседовании обещали, что график будет по 4,6,8 часов, но на деле ставили в график 1/1 по 8-8,5 часов. Очень долгое оформление. Я считаю, что сначала нужно дать человеку выйти 1 пробный день, чтобы понять нравится человеку или нет, а только потом оформлять, а тут сразу отправили на медкомиссию, где я провела 2 часа, потом оформление в офисе тоже часа 2-2,5, ждешь дня 3-4 пока будет готова медкнижка и только потом ты можешь выйти на работу. То есть, от момента собеседования до выхода на работу проходит неделя и у

15.09.2021
Inditex

Если хотите объяснять колхозникам без денег, что качество соответсвует цене в этом магазине и никто не будет вылизывать им [censored] то добро пожаловать. Во первых контингент в большинстве случаев обиженные жизнью яжематеря, которые уверенны в том, что вы бросите всю свою работу и будете носить им в примерочную каждые 2 минуты новый размер, во вторых, будьте готовы бесконечно поправлять даже Подробнее>>

11.09.2021
Inditex

Коллективчик с гнильцой. Ищут рабов. Когда работаешь там, чувствуешь себя китайцем, который без продыху шьёт шмотки для алиэкспресса. Обещали график по 4 6 8 часов, на деле ставили график 1/1 по 8,5 9 часов. Перерыв был только один на 30 минут, за который ты должен был успеть сделать просто всё. Зп в маленьком магазине, даже при полной занятости, не больше Подробнее>>

03.09.2021
Inditex

На собеседовании обещали, что график будет по 4,6,8 часов, но на деле ставили в график 1/1 по 8 8,5 часов. Очень долгое оформление. Я считаю, что сначала нужно дать человеку выйти 1 пробный день, чтобы понять нравится человеку или нет, а только потом оформлять, а тут сразу отправили на медкомиссию, где я провела 2 часа, потом оформление в офисе тоже Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Inditex

Оууууу Ну тут нужна толстая книга… Главный минус компании, а именно бренда Oysho это то, что вышестоящее руководство не замечает кто занимает должности dt и hr( можно выделить лишь немногих, [М.] р., [О.] л., [И.] з., [И.] а.) в компании отработала долгий срок. Но то что происходит сейчас, выходит за рамки дозволенного. Повышения и продвижения бывают лишь в тех Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Inditex

Бегите глупцы! вы молоды, красивы, активны, умны, самое ужасное что может произойти в вашей жизни — мосмаркет! Ладно бы ещё денег платили нормально, но убиваться и тратить свое драгоценное время вы будете за 25к, (30 считается хорошей зп). Если есть возможность, лучше не работать вообще в студ годы, учитесь и будет вам счастье. Если такой возможности нет, лучше рвите и ищите работу по уму! Вот эта история про «хорошей коллектив, тим ворк» и прочее — Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
INDITEX

Я отработала в данной компании 11 лет. А «убрали» меня по свински. То самое руководство, Которое понятия не имеет — каково это работать внутри магазина! Габриэль, Лучиан-очень жаль, что вы не видите и не знаете, как работает ваша сетевая команда! Вы считаете нормальным, что сетевой HR менеджер с некоторыми менеджерами магазина не общался вовсе. Или то что HR директор России приезжает в магазин и практически 90% нахождения в магазине, уделяет тому, чтобы выбрать total look?! Я считаю — это недопустимым. Отвратительное отношение к менеджерскому составу магазина. Сетевая команда умеет лишь указывать, никак не помогает, не оказывает содействия. Делай что хочешь, как хочешь — хоть ты там умри, но результат должен быть. Постоянное сокращение часов, дошли до того, что в огромном магазине консультанта покупатели найти не могут! Зато постоянно речь о «customer service», которого никогда не было ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

10.06.2021 | положительный отзыв
Inditex

Попала в отвратительный коллектив, за исключением менеджера. Ассистент менеджера просто отвратительная девушка, грубая, не умеет абсолютно общаться с коллективом, хоть в этом и заключается её работа! Постоянные крики и оры. Также переработки, постоянные ожидания поставки после закрытия, что естественно не оплачивается. Часы ставят как удобно магазину, но не тебе. Могут переставлять смены, менять часы и даже не ставить в известность. Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Inditex

сильное сокращение часов , приходила чисто чтоб у второго сотрудника был перерыв , в лучшем случае в неделю могло быть 9 часов (3 рабочих дня на неделе по три часа с 14.00 до 17.00, больше времени тратилось на сборы и дорогу.)низкая зп . В месяц выходило максимум 7 к за две недели больничного пришло 4,5к если ты не нравишься как Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
inditex

Год кормят тем, что повысят,но глухо. Облучилась всему чему можно(касса,поставки,документы и тд)Может только у нас в магазине такое,но очень много просят за такую зп(ты должен стоять и на кассе и помогать покупателю и бегать на склад)Когда только устроилась,был очень хороший коллектив,но сейчас всё испортилось, у нас многие ушли потому что хотели развиваться,но этого не происходило, а те кто остались(один человек)

19.04.2021 | положительный отзыв
Inditex

Просто отвратительная компания, на собеседовании говорят что учитывают пожелания, что больше 8 часов не работают, а в итоге плюют на все твои просьбы, ставят смены по 12 часов, менеджеры вообще неадекватные. Отработала неделю, потому что работать в данной компании невозможно. При увольнении менеджер наорал на меня и не хотел давать увольнительную, только при скандале уволилась. Единственные кассиры норм, но не все. Обучения никакого не было, быстро показали что да как и заставили учить пособие на 50

19.04.2021 | положительный отзыв
Inditex

Ужасная компания в целом,к сотрудникам со стороны менеджеров отношение просто отвратительное,все плевать на тебя. Уволиться сложнее,чем попасть на работу. Не хотели увольнять и только после криков удалось это сделать. Заставляют работать по 10 12 часов,хотя на собеседование сказали что больше 8 никто не работает. В общем не советую вообще,ужасное место.

07.09.2018
Отзыв сотрудника Даша о компании Inditex

Мне очень повезло с командой, в Pull&Bear в Вегасе работают самые лучшие и позитивные ребята. С самого первого дня все помогали и всему учили. Никто не ругается если косячишь в первые дни, все относятся с пониманием и объясняют что и как. С самого первого дня чувствуешь себя частью маленькой семьи, менеджеры выдают учебник по бренду и говорят добро пожаловать. Карьерный рост есть но работать полгода за 20-25 тыс чтобы потом получать 30 когда ты приезжий просто не реально. Ставка 172р/час, есть перерыв 30мин если работаешь 6 и больше часов,

16.09.2018
Отзыв сотрудника Без имени о компании Inditex

Как многие тут пишут, действительно все зависит от руководства... Пожелания по расписанию почти всегда учитывают..Работа сложная, но при правильной мотивации от менеджера, вполне можно работать. Благо мне попался хороший менеджер магазина(она же директор).. Менеджеры не бездельничали, показывая нам пример, помогая ... Черных А.Л спасибо!!

Пермь

09.04.2019
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Inditex

Проработала визуальным мерчендайзером в этой компании около года. До этого тоже работала мерчендайзером, но с ужасным хамством я столкнулась именно в Inditex. Очень мерзкий осадок остался после этой компании. Уволилась давно, поэтому эмоции не такие яркие. Сейчас пытаюсь детально рассказать, почему я не рекомендую идти туда мерчом: 1) Ты раб и выполняешь все. Незнаю, почему именно это в Inditex, но в других компаниях ты выполняешь функцию ТОЛЬКО КАК МЕРЧАНДАЙЗЕР. У всех все как у людей, но только не в Inditex. Эта компания решила превратить ломовых лошадей именно мерчандайзеров и использовать

07.07.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Inditex

(PULL&BEER ТЦ ГОРОД) Даже не знаю с чего начать, все началось с того что на сами собеседования можно потратить неделю, сначала нужно ехать в главный офис в центре Москвы, там вы с толпой соискателей проходите собеседование показывая свои лучшие качества не только заполнением анкет но и на практике, после тебе говорят мол скиним СМС прошел ты или нет, мне скинули вечером что прошел, в итоге ждал 3 дня еогда розвонят и распределят на точку работы, через 3 дня позвонили назвали ТЦ, приехал там побеседовал с админом, сказал ок, ты нам

20.07.2019
Отзыв сотрудника настя о компании Inditex

Менеджеры, недоплачиваемые часы, вечно меняющееся расписание, график работы очень сложно назвать гибким ,потому что при каждом составлении расписания вы будете слышать "мы учтем ваши пожелания, но поставим все - равно по нуждам магазина", никакого карьерного роста. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТЕРЯТЬ ТАМ СВОЕ ВРЕМЯ, КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ

15.08.2019
Отзыв сотрудника - о компании Inditex

Работала в 2-х брендах компании продолжительное время. Что могу сказать: 1) Зарплата белая, соц.пакет 2) Карьерный рост есть, все зависит от вашего стремления и умения находить общий язык с начальством 3) Коллектив как попадётся, все зависит от конкретного магазина 4) Мне повезло с менеджерами, HR и DT, поэтому в целом про руководство ничего плохого сказать не могу 5) Условия труда вполне приемлемые Устроилась в 18 лет, подрабатывала по вечерам и выходным На позиции продавцов-кассиров берут преимущественно студентов, т.к.работа подразумевает не полный рабочий день (смены от 3 часов) Зп складывается из почасовой ставки × на

Краснодар

17.12.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Inditex

Никогда не понимала почему о компании пишут столько ужасных отзывов. Решила устроится на подработку, и не взирая на столь ужасные отзывы пошла в компанию. Откликнулась на hh на вакансия продавца-кассира. Дня так через 3, мне перезвонили и пригласили до собеседование. Там нас было человек 10 и все мы смотрели пол часа фильм о том, какая крутая у них компания,причём фильм на английском. Потом пришли сотрудники Hr и рассказывали все то же что было в фильме. Провели с каждым беседу и сказали ждать 2 рабочих дня пока они позвонят,

Московская Область