Отзыв сотрудника о работодателе ФГБОУ ВПО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина"

Мягко стелят, но жестко спать...ваша зарплата зависит от личного отношения работадателя к Вам, кто то ничего не получает, а кто то по полной, коллектив никакой, сплошное змеиное логово...в плане работы бардак, из-за неорганизованности работы приходится перерабатывать, а доплачивать за это никто не будет...

Легко добираться

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 3, Упфр № 3 (Выхино-Жулебино, Кузьминки, Некрасовка, Рязанский) Некрасовка, Рязанский пенсионный отдел ...

Наталия:

10 февраля 2015г в клиентском службе ПО "Рязанский", Некрасовка" уже в 17-15 (работа до 18-00) отказались рассмотреть мои документы на получение социального пособия на погребение. А начальник управления К.....ова Л. А., вместо того, чтобы разобраться со своим не работающим сотрудником, организовала травлю охранников на меня, с требованием "выкинуть" на улицу. Спровоцировала скандал, выхватывая у меня сумку и всячески пытаясь применить ко мне силу и угрожая мне вызовом полиции. А я просила только об одном - посмотреть мои документы и найти, в какое отделение надо обращаться, если не к ним. Жаль, что они не вызвали полицию, потому, как их, а не мои действия были хулиганскими. Только моя настойчивость и сопротивление двум мужчинам - охранникам, все-таки заставили К.....ову Л.А. выяснить, что мне надо обращаться в отделение Кузьминки. (Хотя умершая уже 18 лет была прописана по району Рязанский!!!). На просьбу сообщить адрес по ... Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина - Только время потеряете

Пожалел, что поступил и учусь тут. Организации ноль. Лекции сухие, как мне кажется. Я не советую поступать в данный ВУЗ. Лучше поискать что-то другое. А иначе, только время потеряете.

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина - Не понравилось

Закончила филфак там. Есть действительно хорошие преподаватели! Но есть и совсем другие, это те, которые будут продавать вам собственные книжки, чтобы в сдали зачет, рассказывать вам весь семестр бред о своей молодости (о чем еще говорить, когда за 70?!), а потом удивляться, что вы ничего не знаете, отрицать ваше мнение, а потом говорить тоже, но другими словами, утвердите структуру дипломки или курсача, а за пару дней переделывайте по другой схеме и не волнует. Напишите курсач, а вам ваш же руководитель заявляет на защите, что это даже не 3-ка

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина - Осторожно

Никогда не подходите даже близко к этому фуфлу. Не ВУЗ, а ПТУ пустое. Вам это ничего не даст, только переучиваться потом будете на второе высшее.

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина - Выберите лучше другой вуз

Обходите эту лажу стороной. Если парень идёт сюда учиться, это полный кретин и практически ненормальный человек. Кто вам советует сюда идти учиться, знайте, перед вами враг и негодяй. Неприличное место - это не вуз, а фуфло. Лучше закончить стоящее ПТУ, например, на сварщика, токаря или электрика-полезней будет в 1000 раз, или лучше дома сидите-полезнее будет. Я вам больше скажу - лучше пять лет в тюрьме отсидеть. Зачем парню эта неприличная профессия учитель - это произнести-то противно, даже противна сама мысль об этом. Поймите одно - тут учат на

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского - Не хватало отдыха

Училась в СГМУ с 2006 по 2012. Веселое было время! Большая часть кафедр находятся на базе больниц, которые располагаются в разных частях города! За 1 месяц обучения изучила город вдоль и поперек, потому, что куда только учеба не забрасывала. Теперь знаю город намного лучше, чем некоторые его коренные жители. Преподаватели замечательные, стремящиеся дать знания. Построены новые корпусы, на Кутякова и на территории 3 сов. больницы. Минусы: недружелюбный деканат, отсутствие ремонта в учебных комнатах или же вообще их отсутствие - это в больницах, приходилось порой заниматься с преподавателем стоя!

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Казачья улица, 112

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского - Бриль необъективный

Никому не пожелаю сдавать этому "человеку" экзамен. Принимает грубо. Ответил по всем вопросам билета. Но ему этого недостаточно, начал спрашивать по всему курсу патофизиологии. Один вопрос за другим даже то, о чем нам не читали ни лекции, не обучали на парах (вообще, учитывая что на парах из положенных часов половину преподаватель как раз сам Брилль отсутствовал на парах, как может он спрашивать того, что не преподавал!?) Кроме самомнения и бахвальства ничего хорошего об этом "педагоге" сказать не могу. Бог ему судья! Зачем вообще билеты на экзамене, если по

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Казачья улица, 112

12.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Сказывается близкое расположение зоопарка. Ректор (Блажеев) - плохой хозяйственник и кадровик: что здания, что коллектив разваливаются на глазах. Учиться тут наверное престижно, но работать невыносимо. Руководители управлений (кадры, документационного обеспечения, хозяйственной деятельности) хамят и унижают подчиненных, выживают тех, кто не нравится, но при этом любимчики могут смотреть кино целый день. финансовая деятельность сомнительна. При огромном потоке платных студентов и том, что в финансовых документах люди получают чуть ли не по 35000 рублей, на руки сотрудники получают 18 - 25 тысяч. Оклад как на бюджетном предприятии - около 6000 руб., остальное - надбавка, которую могут снять за проступок и этим держат сотрудников в страхе. Отдельная речь о премировании. Существуют приказы о премировании работников за их деятельность, но только "отделов-любимчиков". Так бухгалтерия получает премии (от 20 до 150 тыс. руб) несколько раз в год, а другие отделы - никогда. Руководство никак не ... Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв

В прошлом году заменили начальничка. Он за левак почти все денюжки кладет себе в карман. При прошлом начальничке до 80000 рублей в месяц имела, это не считая убогой зарплаты. У меня сынок-тунеядец-алкач, я его более двадцати лет содержу и его дружков. Вчера ходила в церкву и забыла купить сынку и дружкам водки. Так меня они так избили, что я еле до работы доехала. А живу я в Химках. Да еще каждый месяц дочурке надо двадцаточку занести, ведь треть квартиры ее, и чтобы она закрывала глаза на притон каждый месяц я ей плачу. Начальничек дорогой, дай мне хотябы 30 процентов с левака. Я тебя умоляю!
Раньше были, теперь только злой и жадный началничек. Все денюжки за левак кладет в свой карман. ... Подробнее>>