Первый Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И.П. Павлова. Нейрохирургическое отделение (Россия, Санкт-Петербург) - Золотые руки Владислава Юрьевича Черебилло!

OLKA2013:

Отлично проведенная операция!

Хочу выразить огромную благодарность Черебилло Владиславу Юрьевичу, профессору доктору наук, мастеру своего дела, человеку с большой буквы и огромному професс ионалу. Это действительно врач от бога., добрый и понимающий человек.Уважаемый, Владислав Юрьевич! Спасибо огромное за операцию (трансфеноидальное эндоскопическое удаление аденомы гипофиза), которую Вы сделали мне 05.02.19 г.Блестяще выполненная операция !!! Также хочу пожелать в его дальнейшей жизни здоровья терпения дальнейшейшего професионального роста . Хочу поблагодарить так же лечащего врача Никиту Сергеевича Пузакова за участие в операции, за проведенную консультацию за чуткое отношение. Хочу поблагодарить Умар Руслановича! Низкий вам поклон и уважение. Дай вам, бог, здоровья и долгих лет жизни ! ВЫ НУЖНЫ ЛЮДЯМ!

Минусов нет

26.10.2018
ПСПбГМУ, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павло

Первый Мед им. Павлова в Санкт-Петербурге ,мягко говоря , "прославился" уже давно , взяточничество там процветает и поставлено на поток. Это даже не секрет ни для кого и все знают людей, через которые берут взятки – нужно просто договориться. Жалобы как поступали, так и продолжают поступать в суд. Многие передают деньги через третьих лиц, но на экзамене проваливаются, тк третьи лица не «донесли» до адресата суммы. Прайс начинается от 100 тысяч. И только когда пробивается серьезная финансовая дыра в семейном бюджете будущих хранителей клятв Гиппократа, они пытаются качать права, вот только все безрезультатно, потому-что правда, увы, не на их стороне. Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский государственный университет

Имею опыт трудоустройства в научную библиотеку имени м. Горького СПбГУ, факультет высшей школы менеджмента. Собеседование прошёл. Зав. библиотекой Мулева Юлия подтвердила, что возьмёт меня и сказала что мне нужно приехать в библиотеку в Петергоф («Михайловская дача»), там была какая то срочная работа. Я человек с инвалидностью целый день перетаскивал и раставлял коробки с книгами. После чего Мулева ю. н. сообщила мне об одной «формальности» – собеседовании с директором отдела кадров. После собеседования я получил отписку, что меня не берут. Спросил причину. Вразумительного ответа не получил. За отработанное время мне не ...
Нет.

26.05.2016 | положительный отзыв
СПГУТД, Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна отзывы

Екатерина Елисеева:
СПбГУПТД - стартовая площадка для успешной жизни Добрый вечер!Считаю этот ВУЗ одним из лучших.Я поступила на факультет Институт бизнес-коммуникаций и ни разу не пожалела об этом, так как тут можно реализовать себя и получить кучу новых эмоций. В первую очередь хочу отметить мастерство и высокий уровень квалификации научно-преподавательского состава. У нас работают высококлассные преподаватели, настоящие профессионалы своего дела. Педагоги делают все возможное, чтобы нам было интересно с ними, умеют заинтересовать, пары интересные и полезные. Также, что очень важно- это территориальное расположение. Все корпуса университета расположены в центре города, в пешей доступности от метро. Что является немаловажным. Нельзя не вспомнить особую располагающую атмосферу в университете. Здесь чувствуешь себя уютно и комфортно. Поступив на данный факультет , ты становишься частью университета, частью большой дружной команды. Так же хочется отметить, что на протяжении 5-ти лет обучения СПбГУТД преподносил не только достойные знания, но и радовал различными событиями: конференциями, конкурсами, круглые столы и т.д. Университет открывает новые возможности для своих студентов.

25.12.2017 | отрицательный отзыв

Irinarum:
Не идите сюда. Диплом никто не читает что вы там написали. Учат тому чтл не пригодится негде. Практика для галочки. Ее нет.

05.07.2018 | отрицательный отзыв

Kate5kate:
Ужасный университет. Есть хорошие преподаватели, но все они подчиняются потому руководству. Отношение к студентам - как к собакам, знаний никаких не дают. Отмучились 2 года и забыли как страшный сон Если дороги время и нервы - не идите сюда!!!

08.04.2015 | отрицательный отзыв

Марина Фатеева:
Преподаватель математики СПБГЭУ доцент Матвеев Павел Николаевич регулярно проводит так называемые, платные консультации для студентов, желающих получить хорошие баллы за контрольные точки и сдать экзамен на отлично. Стоит это 1500 рублей за 1,5 часа занятий. Он всё сделает за тебя, студенту нужно только переписать решение в ответ. О качестве знаний не стоит и говорить. Для студентов, которые по разным причинам, не могут оплачивать дополнительные занятия, есть специальные билеты, задания, при решении которых студент "сам приходит к выводу", что платить всё-таки надо. Редко какой студент, особенно 1 курса, пойдёт на конфронтацию с преподавателем. В итоге, по специальности "Бизнес-информатика" почти из 38 человек платят регулярно человек 30. Студенты это скрывают по разным причинам: кому-то удобней заплатить и не надо ходить на пары, учить. Кто-то пытался сдавать самостоятельно, но после очередного провала, потерял надежду и веры в свои силы. "Умные" студенты уже знали какой билет у них будет на экзамене, и всё равно умудрялись завалить, А "жадные" месяц ходили пересдавать, но всё равно раскошелились. Простой пример6 У же бывшая студентка Новожилова получила отлично за экзамен по линейной алгебре, хотя даже не знает где ось Х, а где ось

07.05.2015 | положительный отзыв

Evgenya:
Сколько студентов-лаботрясов прошло через стены этого университета :)))Дипломы получат почти все, а знания уже от тебя самого зависят.

15.07.2016 | положительный отзыв

prusov.valeriy:
Обучался в университете 1998-2003 на вечернем отделении. Один из самых сильных экономических ВУЗОВ России. Первые 2 года общеэкономическая направленность, с 3 курса выбирали специальность. Достаточно приличное общежитие на Парке Победы по сравнению с политеховским на Лесной. Прошло уже много лет, но диплом ФИНЭКА ценится больше, чем многих других ВУЗОВ СПБ.

02.03.2017 | положительный отзыв

sofa.karenina.2016:
Закончила данный университет, но училась в другом корпусе. Но иногда нам приходилось ездить сюда на лекции или в офисы для подписания документов. Здание очень странной формы, и очень длинные коридоры, мы по незнанию часто плутали тут. Что могу сказать об университете, на первом курсе нас было 50 с лишнем человек, а выпустились только 9. Хороший преподавательский состав. Веселая и интересная жизнь)

13.08.2015 | положительный отзыв
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

Марал Кадырбековна:
Здравствуйте! Мой сын закончил 1 курс СПбГМТУ. Общежитие нам предоставили все как положено без проблем приходишь платишь через банк заполняешь нужные формы и т.п. Мы жили в общежитии целый год. Сын не жалуется, на следующий год тоже собираемся получить место в общаге. По поводу обучения очень строго, надо там учится учителя как в советских временах, требовательные. В начале было ему немного тяжеловато было, хотя ни одного пропуска не было, но сейчас он привык. Мой сын стремиться получить диплом данного Универа.из Казахстана Жанар.

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3