05.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Рекламная мастерская "Сокол""

Здесь Вы никогда не получите своих честно заработанных денег! Хозяйка всей этой шарашкиной конторы - неуравновешанная, психически нездоровая женщина! Постоянно орет на своих сотрудников! Унижает! Официальное трудоустроиство есть только у 2-3 сотрудников из 20. Короче, такое еще и поискать надо! Бегите как от огня! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол»

Основное название: ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист по социальной работе Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Сокол Моторс отзывы - Салон не внушает доверия

Проходил ТО на хендае. Просил провести диагностику подвески, так как были подтёки на амортизаторах - "мастер" сервиса, посмотрев, на глаз сказал "нормально"! Хотелось бы стенд и документальное подтверждение, но они такого не делают. Фильтр салона был установлен задом наперёд, обнаружил позднее, когда решил сменить его раньше следующего ТО. В общем, сервис, да и салон сам не особо внушает доверия. Летом в автосалоне жарко, так как кондиционеры не работают. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "сокол" - Больше в этот магазин мы не пойдем

В начале этой зимы зашли с женой в магазин "Сокол" на ул. Морозова д.100, что бы купить ей спортивный горнолыжный костюм. Скажу сразу, что магазин нам раньше нравился. Жена померила костюм, брюки были как раз, а вот куртка мала. Большего размера не было. На ценниках цена значилась отдельно на брюки, отдельно на куртку. Мы попросили продать только брюки, однако нам Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кинотеатр Чарли Сокол и в Вавилонии»

... Подробнее>>

05.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиана о компании Сокол Моторс

Неудобное местоположение

Ростов-на-Дону

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Тойота-Сокол

Варечка:

Я постоянный клиент Тойота-Сокол. Приезжаю сюда как для технического обслуживания автомобиля, так и для устранения уже возникших неисправностей. Скажу сразу - я специалист в другой области, автомобиль умею только водить, а о его содержимом знаю только очень общие понятия. Но меня ни разу не развели на деньги, никогда не насоветовали ненужного, всегда терпеливо объясняют,  в чем заключается проблема, как ее исправлять. Все делают аккуратно, качественно, что поначалу удивляло, потому что за такую цену обычно норовят подсунуть халтуру. Потом, конечно, привыкла, к хорошему быстро привыкают) ... Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
сокол моторс: Отличный опыт

Компания отличная! легко со всем справится и начать зарабатывать деньги самому! Зп не задердивают есть необходимый соц. пакет!есть работа на удаленке. Виден темп роста зарплаты! профессиональная и дружеская атмосфера в компании. Могут поддержать, Хороший коллектив.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Сокол моторс: отзыв сотрудника

Здесь работаю уже несколько месяцев и впечатления самые положительные. Компания продолжает активно расти, что открывает новые возможности для сотрудников. Зарплата соответствует ожиданиям, а отсутствие бюрократии делает рабочий процесс более эффективным. Очень рад, что пришел сюда без опыта, так как здесь всегда готовы помочь и научить.

06.06.2015 | отрицательный отзыв
"Сокол"

Это охрана в Ашане. Набрали людей с области, предоставили служебное жилье и кинули с зарплатой!!! А как сначала все расписывалось! Люди работать приехали. Т.е привязали их жильем, а народ сидит там, ни поесть, ни покурить не на что!!! Людям даже домой ехать не на что! Как не стремно??? Моему возмущению нет предела!!! Трудовой инспекции на Вас нет, господа!!! Подробнее>>