ООО "Рекламная мастерская "Сокол""

Здесь Вы никогда не получите своих честно заработанных денег! Хозяйка всей этой шарашкиной конторы - неуравновешанная, психически нездоровая женщина! Постоянно орет на своих сотрудников! Унижает! Официальное трудоустроиство есть только у 2-3 сотрудников из 20. Короче, такое еще и поискать надо! Бегите как от огня!

Аноним 2015-11-17 03:36:38

Работали мы в этой конторке, начальница, действительно неуравновешенная женщина, зарплату там выдавали весь месяц по частям, в неделю по 2-4 тысячи, и то это нужно было попросить. В итоге полной выплаты ниразу небыло, всегда меньше. За брак вычитывают, причем за любой, даже когда он не твой. За сверхурочные не платили. Женщина эта - большая сплетница и хамка, отвратительное поведение. Офис в ужас

Аноним 2015-06-24 10:08:26

Бред. Большая часть работников работают на официальной основе, зар-плата выдается регулярно, а увольняют за дело. Так называемая "шарашкина контора" уже больше 10 лет в рекламном бизнесе, одна из самых высоких зар-плат среди других рекламных компании в Иркутске. Отзыв видимо был оставлен одним из недобросовестным работником, который не прошел даже испытательного срока и был уволен.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сокол Сокол о работе в компании

Сокол Сокол:
график - "жесть". При 12-часовом раб. дне + выкладка до и после открытия 1 час, рабочих дней 21-23. "Голый" процент. Зп получается еле 15 тыс. Вымучиваешь эти продажи, считаешь уже все скидки, которые возможно, и все равно за грамм получается больше, чем у конкурентов. Требуют план выполнять по всем показателям - розница, МФО, ломбард, кредит. Плевать руководству, что дураков уж мало осталось в кредиты залезать, да и денег у людей сейчас нет... Ломбард - смех все эти "выгодные ставки", "Ноль процентов". Эти акции только компании и выгодны! Обучением задолбали. Если продажи не идут - значит, неправильно потребности выявили. А у наших людей одна потребность - цепь золотая грамм на 15 за 1500 руб.! Надеюсь, что самая плохая работа у меня уже была и это работа в 585.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сокол Трейдинг,ТД Манхэттен.Это КФ Заводы Сокол и Феникс.

Рекомендую не сотрудничать с компанией сетям,дистрибьюторам опту и не трудоустраиваться в качестве сотрудников. Основные моменты - это несвоевременная выплата ЗП сотрудникам - до 2 месяцев.Мне ,при увольнении не заплатили ЗП за период двух месяцев и отпускные. Основные характеризующие черты: не выплата зарплаты и задержка более двух месяцев; отгрузка клиентов продукцией ,с перебитыми сроками; недопоставка продукции;низкое качество производимой продукции....... Буду признателен за содействие всех заинтересованных Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
Компания Архитек, рекламная мастерская

Ирина:
Спасибо огромное за проделанную работу, очень доброжелательный коллектив, особенно хотелось бы выделить работу менеджеров и дизайнера, уровень обслуживания очень высокий!!!

Республика Татарстан, город Нижнекамск, Нижнекамск, Вокзальная, 26 - 100 офис, 1 этаж

15.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ganz, рекламная мастерская

Оформление с серой зп, по трудоволму договору устраивают на 0,5 ставки с минимальный окладом. Постоянные штрафы, задержка зп. Могут позвонить поздним вечером (после 23 часов) и попросить отправить что-либо в печать, так же могут потребовать выхода на работу в выходной день. Никаких отпусков (только если вы уволитесь и вернетесь к ним или без оплаты отпускных), больничные не оплачивают. При увольнении зп не выплачивается в полней мере (либо штрафуют максимально, либо отдают 3000 указанные в договоре за отработанный месяц). Постоянная текучка. Монтажники, технологи и менеджера не получают обещанной оплаты труда. С клиентами обходятся чуть лучше, чем с персоналом. Задерживают выполнение работы (бывали случаи с задержкой более полугода), не предупреждают об измнениях сроков. Когда же клиенты начинают требовать выполнение обязательств, бегают от них. Мартынов Валерий - крайне неответственный и истеричный мужчина. Позиционирует себя как директора, но в конфликтных ситуациях от клиентов прячется в ... Подробнее>>

21.03.2020
Рекламная мастерская Материалист (ИП Миронова МА)

Ушаков Денис Владимирович, представляется на собеседовании директором. По факту вся деятельность ведётся от ИП Миронова МА. Договор на работу не заключают. Решите уволится и ЗП не увидите. Денис решит вам её по своим соображениям убрать/сократить и ТД. Причем, ему не важно что вы предупредили за 2 недели. Трудовой кодекс нарушает вдоль и поперек. А, ещё, в отпуск если хотите,то без Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Хаски, рекламная мастерская

Отзыв о собеседовании на должность дизайнера наружной рекламы. Договаривались встретиться через 4 часа после звонка, однако когда я подъехал в офис, мне сообщили что уже взяли человека на мою должность. Позвонить и отменить собеседование видимо нужным не посчитали. Крайне безответственно. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ВЕЗДЕХОД-ОНИКС РЕКЛАМНАЯ МАСТЕРСКАЯ отзыв сотрудника Анастасия

Что сказать про коллектив: Сплоченность как таковой нет только отрицательное отношение. Выбирают одну жертву и гнобят ее во главе с руководителем пока человек не выдержит и сам не уйдет. Заработная плата черная на руки 6000 тыс. а ндфл от 10000 тыс. Самый деспот - это экономист у которой 7 пятниц на недели каждый день новые правила работы. Такое ощущение что ей своей работы мало и скучно. Какие бланки придумала и каждую неделю меняла их форму. Еще один кадр это руководитель отдела размещения тоже по сути одно название - руководитель! С каким вопросом не подойдешь все говорит: "это не ко Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Рекламная мастерская "34 Регион"

Реклама-штука выгодная и прибыльная, но увы, не для работников этой компании. "Черная" зарплаты цветет махровым цветом, а сладкие улыбочки руководства при увольнении превращаются в волчий оскал. Трудовой кодекс, законы, обязательства и т.д. здесь напрочь отсутствуют. Фирма принадлежит жене и мужу, которые и являются, собственно, руководством. Работников хотят трудолюбивых, порядочных - одним словом специалистов, но за работу платить не спешат. Обещают - красиво, Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гордиенко С.В. Рекламная мастерская "Городские вывески"

Систематические задержки зарплаты, публичные унижения сотрудников, нарушения трудового законодательства, неоплачиваемые больничные, отпуска, невыплаты налогов, серые зарплаты, хамское отношение к работникам, не соблюдаются ТБ, не создаются условия работы (тех процессы вредны для здоровья). ИП Гордиенко С.В. Рекламная мастерская "Городские вывески" Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.