Рекламная мастерская Материалист (ИП Миронова МА)

Ушаков Денис Владимирович, представляется на собеседовании директором. По факту вся деятельность ведётся от ИП Миронова МА. Договор на работу не заключают. Решите уволится и ЗП не увидите. Денис решит вам её по своим соображениям убрать/сократить и ТД. Причем, ему не важно что вы предупредили за 2 недели. Трудовой кодекс нарушает вдоль и поперек. А, ещё, в отпуск если хотите,то без денег пойдете. Ну больничный тоже лесом.

12.03.2020
Материалист

Ушаков Денис Владимирович, представляется на собеседовании директором. По факту работает ип Миронова МА. Денис нарушает Трудовой кодекс. Оформления нет. Больничный не оплатит. В отпуск пойдете без денег. А если решите уйти из компании, Денис вам просто не выплатит зп.

Россия, Екатеринбург

26.10.2016 | положительный отзыв
Компания Архитек, рекламная мастерская

Ирина:
Спасибо огромное за проделанную работу, очень доброжелательный коллектив, особенно хотелось бы выделить работу менеджеров и дизайнера, уровень обслуживания очень высокий!!!

Республика Татарстан, город Нижнекамск, Нижнекамск, Вокзальная, 26 - 100 офис, 1 этаж

15.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ganz, рекламная мастерская

Оформление с серой зп, по трудоволму договору устраивают на 0,5 ставки с минимальный окладом. Постоянные штрафы, задержка зп. Могут позвонить поздним вечером (после 23 часов) и попросить отправить что-либо в печать, так же могут потребовать выхода на работу в выходной день. Никаких отпусков (только если вы уволитесь и вернетесь к ним или без оплаты отпускных), больничные не оплачивают. При увольнении зп не выплачивается в полней мере (либо штрафуют максимально, либо отдают 3000 указанные в договоре за отработанный месяц). Постоянная текучка. Монтажники, технологи и менеджера не получают обещанной оплаты труда. С клиентами обходятся чуть лучше, чем с персоналом. Задерживают выполнение работы (бывали случаи с задержкой более полугода), не предупреждают об измнениях сроков. Когда же клиенты начинают требовать выполнение обязательств, бегают от них. Мартынов Валерий - крайне неответственный и истеричный мужчина. Позиционирует себя как директора, но в конфликтных ситуациях от клиентов прячется в ... Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Хаски, рекламная мастерская

Отзыв о собеседовании на должность дизайнера наружной рекламы. Договаривались встретиться через 4 часа после звонка, однако когда я подъехал в офис, мне сообщили что уже взяли человека на мою должность. Позвонить и отменить собеседование видимо нужным не посчитали. Крайне безответственно. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ВЕЗДЕХОД-ОНИКС РЕКЛАМНАЯ МАСТЕРСКАЯ отзыв сотрудника Анастасия

Что сказать про коллектив: Сплоченность как таковой нет только отрицательное отношение. Выбирают одну жертву и гнобят ее во главе с руководителем пока человек не выдержит и сам не уйдет. Заработная плата черная на руки 6000 тыс. а ндфл от 10000 тыс. Самый деспот - это экономист у которой 7 пятниц на недели каждый день новые правила работы. Такое ощущение что ей своей работы мало и скучно. Какие бланки придумала и каждую неделю меняла их форму. Еще один кадр это руководитель отдела размещения тоже по сути одно название - руководитель! С каким вопросом не подойдешь все говорит: "это не ко Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Рекламная мастерская "34 Регион"

Реклама-штука выгодная и прибыльная, но увы, не для работников этой компании. "Черная" зарплаты цветет махровым цветом, а сладкие улыбочки руководства при увольнении превращаются в волчий оскал. Трудовой кодекс, законы, обязательства и т.д. здесь напрочь отсутствуют. Фирма принадлежит жене и мужу, которые и являются, собственно, руководством. Работников хотят трудолюбивых, порядочных - одним словом специалистов, но за работу платить не спешат. Обещают - красиво, Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гордиенко С.В. Рекламная мастерская "Городские вывески"

Систематические задержки зарплаты, публичные унижения сотрудников, нарушения трудового законодательства, неоплачиваемые больничные, отпуска, невыплаты налогов, серые зарплаты, хамское отношение к работникам, не соблюдаются ТБ, не создаются условия работы (тех процессы вредны для здоровья). ИП Гордиенко С.В. Рекламная мастерская "Городские вывески" Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Рекламная мастерская "Сокол""

Здесь Вы никогда не получите своих честно заработанных денег! Хозяйка всей этой шарашкиной конторы - неуравновешанная, психически нездоровая женщина! Постоянно орет на своих сотрудников! Унижает! Официальное трудоустроиство есть только у 2-3 сотрудников из 20. Короче, такое еще и поискать надо! Бегите как от огня! Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>