ВЕЗДЕХОД-ОНИКС РЕКЛАМНАЯ МАСТЕРСКАЯ отзыв сотрудника Анастасия

Что сказать про коллектив: Сплоченность как таковой нет только отрицательное отношение. Выбирают одну жертву и гнобят ее во главе с руководителем пока человек не выдержит и сам не уйдет. Заработная плата черная на руки 6000 тыс. а ндфл от 10000 тыс. Самый деспот - это экономист у которой 7 пятниц на недели каждый день новые правила работы. Такое ощущение что ей своей работы мало и скучно. Какие бланки придумала и каждую неделю меняла их форму. Еще один кадр это руководитель отдела размещения тоже по сути одно название - руководитель! С каким вопросом не подойдешь все говорит: "это не ко мне!" Только орет ходит и возмущается.

22.04.2018
Охранное предприятие "Оникс", "Оникс-2"

Внимание всем соискателям! ОП Оникс-2 (а скоро будет, наверное, и Оникс-3) обманывает сотрудников. Во-первых принимают на работу неофициально, говорят "Попробуй, а потом устроишься официально". После такой "пробы" желание "оформить отношения" с организацией отпадают сами собой. На данный момент задолженность по зарплате составляет 3 месяца (январь, февраль, март, а у некоторых "не закрыт" еще и декабрь). Люди, устав ждать з/пл, по-просту, Подробнее>>

24.10.2021
Вездеход-69

Постоянная текучесть кадров. Руководство этой шарашки понимает, что в стране огромная безработица, и теперь придумало как делать свой бизнес, используя дешёвый труд. Ты безработный. Приходишь к ним на собеседование. На тебя смотрят и беседуют с тобой так, словно ты не безработный, а какой-то раб. Даже тон собеседования говорит об этом. Далее, если ты заинтересовал их как специалист, тебе предлагают отработать так называемый испытательный срок без оформления по ТК и за более низкую зарплату, чем было указано в объявлении. Ну, ты же безработный и тебе на жизнь срочно нужны деньги. Они в курсе этого, и поэтому знают заранее, что 99 % из всех пришедших к ним на собеседование покорно, послушно соглашаются на этот лохотрон. Почему лохотрон ? Элементарно, Ватсон ! Как только твой "испытательный срок" будет подходить к завершению, тебя или просто выгонят, придумав кучу причин, или ...

Тверь

05.12.2020
Вездеход-69

Постоянная текучесть кадров. Руководство этой шарашки понимает, что в стране огромная безработица, и теперь придумало как делать свой бизнес, используя дешёвый труд. Ты безработный. Приходишь к ним на собеседование. На тебя смотрят и беседуют с тобой так, словно ты не безработный, а какой то раб. Даже тон собеседования говорит об этом. Далее, если ты заинтересовал их как специалист, тебе предлагают Подробнее>>

24.12.2019
Вездеход

Случай, когда рыба гниет с головы. В любой компании, не достигшей успехов в 00-х - 10-х годах есть одна и та же проблема – управленцы. С высокой вероятностью они вышли из 90-х, кому-то досталась заправка, кому-то ларек, кому-то сервис, но современный бизнес остается только недосягаемым желанием в голове, а устоявшийся характер не позволяет саморазвиваться, их бизнесы продаются или продолжают тухнуть.

Россия, Санкт-Петербург

Отзыв : Интернет-магазин Мото-вездеход.рф

Покупкой квадрика Arctic Cat TRV 700 доволен как слон! В магазине работают очень хорошие продавцы – действительно специалисты в том, что продают. Техника в магазине мото-вездеход.рф вся новая 2017-2018 годов. Оформление заказа заняло совсем не значительное время. Обязательно буду рекомендовать магазин знакомым и друзьям. Тем более со второй покупки там хорошие скидки.

Отзыв : Интернет-магазин Мото-вездеход.рф

В мае этого года покупал себе с подругой гидроцикл в мото-вездеход.рф Выбрали BPR GTI SE 155, уж очень он понравился моей девушке. На сайте внесли предоплату и оформили доставку. Привезли через две недели как и обещали, аппарат дошел без повреждений, вся документация была в наличии (договор, паспорт, гарантийный талон, инструкции и прочее) в общем придраться было не к чему, окончательно уже рассчитался после проверки на месте. После покупки у меня ещё много было вопросов по обслуживанию, но продавцы помогли во всём разобраться. Спасибо Вам. Советую этот магазин.

Отзыв : Интернет-магазин Мото-вездеход.рф

Если с выбором багги я определился почти сразу, и выбрал Polaris RZR 1000, то выгодные условия по рассрочке, было выбрать сложно. Подводные камни в некоторых магазинах, два раза просто сорвали сделку. К счастью я нашел отличный интернет-магазин, мото-вездеход.рф, в котором все условия прозрачны и ничего не умалчивается от клиентов! Покупка превзошла все ожидания! Вместе с багги я получил пожизненную скидку, 5 лет гарантии и ПСМ на руки! Это лучший сервис!

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Мото-вездеход.рф

Для меня BMW однозначный фаворит, в выборе машины, когда пришло время купить мотоцикл, сомнений не было, будет BMW. Модель выбирала по мощности и по внешнему облику, понравился BMW F700-GS. Естественно сначала начала звонить официальному дилеру, но оказалось дороговато. Друг покупал технику в мото-вездеход.рф, и посоветовал тоже присмотреться. В итоге – купила своего красавца именно в МотоВездеходе. Цена оказалась ниже, чем везде. Доставили в Минск за две недели.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Мото-вездеход.рф

Оригинальные конструкторы по низким ценам. Главное преимущество - запчасти только из Японии и США. Снегоходы, багги, мотоциклы, вездеходы, квадроциклы и многое другое в интернет-магазине мото-вездеход.рф Отличное качество по приемлемой цене. Стоимость всех моделей ниже, чем у официальных дилеров и тех, кто работает с заводами-производителям и.

01.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Русский Вездеход"

Приходя туда, готовьтесь к отсутствию комфорта и мало мальских условий работы (пример - 2 набора инструментов на 5 слесарей, бокс еле еле отапливается, дорогу чистят раз в неделю в лучшем случае). Также очень любят задерживать зарплату и выплачивать не в полном объеме (должен получить за машину 10 тысяч - получишь 2, а остальное "потом". А когда это потом - на Подробнее>>