25.10.2019 | отрицательный отзыв
Куйбышев расчётно-кассовый центр отзывы - Не верные контакты

Указали номер телефона не имеющий ни какого отношения к РКЦ КУЙБЫШЕВ. Измените! Все время попадаю к какой-то бабушке! Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
ООО Деловые контакты

Это пекарня. Зарплату задерживают на два - три месяца. Либо люди уходят так и не дождавшись денег. Все работают без оформления, поэтому и жаловаться некому. На все вопросы ответ один - "завтра, послезавтра".. Естественно никаких отчислений в пенсионный фонд и никаких налогов..Находятся СПб ул. Некрасова 52, в подвале Некрасовского рынка. Подробнее>>

08.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе такси фаэтон контакты

Офис находится так, что его еще поискать нужно. Через мойку, да на 3 этаж нужно подняться и табличек никаких нет, блин что трудно сделать вывеску на улице!!! Заходишь, сидят девчата и в углу хмурый дядька. Девчушка дает анкету, заполняешь со всеми подробностями!!! даже № паспорта-мне это уже не нравится! и много вопросов личного характера, тоже не нравится. заполняешь дурную анкету, потом отдаешь девчушке, она хмурому дядьке в углу сидящему и он приглашает к себе. общается так себе, можно сказать "ни о чем". Смотрит все доки, паспорт и тд. Далее отводит к Нач. безопасности. Тоже не внушил доверия он. Посмотрел анкету, пару вопросов про знание Москвы, судимости и тд. После сказал мы Вам позвоним)) хе хе, смешные люди строящие из себя невесть кого! короче в опу их звонок! очередная шарашкина контора. будут вопросы задавайте отвечу. а так впечатление осталось не очень ... Подробнее>>

23.04.2013 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Контакты

Добрый день. Сообщаем Вам, что адреса Клиники Позвоночника в Санкт-Петербурге: 1. пр. Авиаконструкторов, д. 6. 2. пр. Энгельса, д. 27, Телефоны: 244-39-79, 649-03-03. Подробнее>>

16.02.2017
Владимир Продает товар через Авито, после получения оплаты товар не высылает на контакты не отвечает

По своей наивности и доверчивости договорился через Авито с продавцом о том что бы он после поступления оплаты отправил мне тиски стоимостью 1500 рублей. Цена была очень привлекательна. Я повелся и сделал ему перевод. Более от него ответов небыло. Потом в томже авито появилось объявление от другого человека с такой же фотографией этих тисков с текстом: "Хочу предупредить всех о Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Хоум Кредит, контакты - введение в заблуждение клиентов [Разрешена]

Введение в заблуждение клиентов банка!! Общепринятый контактный телефон по России 88007008006 банка хоум кредит энд финанс банк ЗАО Является не актуальным, и не соединяет напрямую с операторами данного банка А автоответчик переводит клиентов банка на платный городской московский телефон!! ВНИМАНИЕ!!!!! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: [email protected]

Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: 10203500..[]..mail.ru Они же БАМ Строй, денег не платят!!! Своих обьектов у них нет ! Сдают рабочих в аренду другим организациям ! Расчитываются обещаниями! Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Контакты - Платно разблокировать страницу

у меня заблокировали страницу из-за того что её пытались взломать но там нужно было ввести код проверки потом ввести свой номер и тебе придёт смс с кодом но код не приходит а приходит смс с просьбой отправить ответ ДА.Я отправил а у меня сняли деньги на счёте а обратно смс с кодом не пришло. Я пожалуюсь вовсюду .Вам хона пидоры.Вы Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

большая и серьезная фирма. Опыт крутой получаешь и на будущее всегда пригодится то, что здесь работал. В штат берут с первого дня. ТК РФ полностью соблюдается как надо. До работы возят корпоративным транспортом. Зарплата хорошая и всегда без задержек. Корпоративная жизнь у нас интересная. Хорошие праздники делают для сотрудников, детям подарки к Новому Году выдают. Своим сотрудникам хорошие скидки на квартиры делают.
вахтовый график не всем подходит.