09.09.2013 | положительный отзыв
агропоставка

диковатый руководитель, не держащий своих обещаний. Постоянно врущий и кричаший на всех. Боиться только своих партнёров по бизнесу, с ними он лебезит и заикаиться, боиться что они перестанут у него покупать шелуху от кукурузы.
нет ... Подробнее>>

14.02.2020
Отзыв сотрудника Жаклин о компании Группа Компаний Агат

Позвонила по телефону, им требовался кассир. Зделайте отклик сказала мне Святова в отделе кадров, без откликов мы не рассматриваем. Хорошо сделала. Через 3 дня пригласили на собеседование двойное, сначала Святова со мной разговаривала, странные вопросы, лезет в личное пространство. Потом сказала что со мной будет разговаривать начальник кассовых операций из другого города. Позвонила по скайпу начальник кассовых операций, полное нарушение, она меня видела на экране, я ее нет. Ссылась на то что связь плохая. После этого мне Святова отдел кадров сказала, что рассматривать меня будут 1,5 недели, не знаю

Нижний Новгород

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "Жаклин" (Россия, Санкт-Петербург) - Средне

Обслуживание, правила салона, планировка, которая препятствует удобной примерке.

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин Франческа - Плохое отношение

Я очень разочарована в салоне красоты «Жаклин Франческа» и в том, как там относятся к клиентам. Я записалась на стрижку и укладку, но так вышло, что за день до похода в салон случилась кое-какая неприятность и я никак не могла приехать в салон. Я сразу же позвонила им и сообщила, что не смогу приехать и попросила записать меня на другой Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
салон штор Жаклин

Ищут помощника руководителя с зп от 20т руб. на собеседовании выясняется что от может начинаться и от 16т. Работа заключается в выполнении различных поручений руководителя и плюс должен уметь работать при необходимости как дизайнер на тот случай если кто-то из дизайнеров уйдет в отпуск или заболеет! После недельного обучения работы дизайнера выясняется что будет испытательный срок 1 мес с зп Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Жаклин Bags

burning-flower:

Хороший магазин, с приемлемыми ценами и грамотными консультантами, которые подскажут и помогут с выбором. Единственное, что мне не очень нравится - это не очень большой ассортимент кошеьков. Но магазин сравнительно новый, наверное, только год на рынке. Надеюсь, что руководство компании обратит на это внимание, и товаров будут привозить побольше. К качеству претензий нет - все очень достойное. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты "Жаклин"

Услуги: - Парикмахерские услуги; - Вечерние прически; - Эстетическая косметология; - Врачебная косметология; - Аппаратная косметология; - Наращивание ресниц; - Маникюр, педикюр; - Наращивание ногтей; - Японский маникюр; - Массаж; - SPA - капсула; - Озонотерапия; - Студия татуажа; - Вертикальный турбосолярий; - Продажа косметических средств.  Студия красоты "Жаклин" впервые открыла свои двери в январе 2002 года. С тех пор по праву считается лучшим салоном красоты города Люберцы. Мастера салона являются преподавателями международной школы парикмахерских Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Малышев о компании Окна Стрит

Работаю монтажником окон в данной компании уже 2 года. Хочется сразу отметить, что это именно работа для тех кто хочет и умеет зарабатывать - просиживать штаны и гонять чаи тут не получится. Менеджеры работают слаженно с монтажниками, на монтаже у клиентов не возникает вопросов и недопониманий, плотный поток клиентов, часто встречаются индивидуальные интересные заказы. Платят достойно, компенсируют амортизацию авто и затраты на мобильную связь.
На данный момент всё устраивает

22.03.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Артем Малышев» о работе в компании

график работы, зарплата, карьерный рост
....

22.03.2016 | положительный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Артем Малышев» о работе в компании

график работы, зарплата, карьерный рост
....