Студия красоты "Жаклин"

Услуги: - Парикмахерские услуги; - Вечерние прически; - Эстетическая косметология; - Врачебная косметология; - Аппаратная косметология; - Наращивание ресниц; - Маникюр, педикюр; - Наращивание ногтей; - Японский маникюр; - Массаж; - SPA - капсула; - Озонотерапия; - Студия татуажа; - Вертикальный турбосолярий; - Продажа косметических средств.  Студия красоты "Жаклин" впервые открыла свои двери в январе 2002 года. С тех пор по праву считается лучшим салоном красоты города Люберцы. Мастера салона являются преподавателями международной школы парикмахерских искусств Pivot Point.

Аноним
Была в салоне два раза. В первый раз делала стрижку жгутами горячими ножницами, парикмахер предложила обрезать и кончики волос, я согласилась, за всю процедуру взяли 2 200 рублей. Во второй раз такая же ситуация, но взяли три тысячи, так как отдельно рассчитали стрижу жгутами и кончиков волос! Также на все процедуры была рассчитана скидка в 20% процентов, при оплате оказалось, что на стрижку горячими ножницами не распространяется данная акция. Что я могу сказать, просто обдиралово, считают и обсчитывают. Главное помнить, что все плохое возвращается!!! Я туда больше не пойду и Вам не советую.
Mari63
Волосы у меня длинные и густые. За ними не так то и легко ухаживать, а уж прически на какие-нибудь торжества вообще сложно сделать. Здесь мне очень помогают. Уже несколько раз обращалась и делали оболденные вечерние прически. Спасибо

14.02.2020
Отзыв сотрудника Жаклин о компании Группа Компаний Агат

Позвонила по телефону, им требовался кассир. Зделайте отклик сказала мне Святова в отделе кадров, без откликов мы не рассматриваем. Хорошо сделала. Через 3 дня пригласили на собеседование двойное, сначала Святова со мной разговаривала, странные вопросы, лезет в личное пространство. Потом сказала что со мной будет разговаривать начальник кассовых операций из другого города. Позвонила по скайпу начальник кассовых операций, полное нарушение, она меня видела на экране, я ее нет. Ссылась на то что связь плохая. После этого мне Святова отдел кадров сказала, что рассматривать меня будут 1,5 недели, не знаю

Нижний Новгород

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "Жаклин" (Россия, Санкт-Петербург) - Средне

Обслуживание, правила салона, планировка, которая препятствует удобной примерке.

26.06.2015
Жаклин-агропоставка 6

не выплачиваеи сотрудникам зарплату и обманывает клиентов.получает деньги и все.его сдувает.
нет ничего положительного, сплошное надувательство. ... Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин Франческа - Плохое отношение

Я очень разочарована в салоне красоты «Жаклин Франческа» и в том, как там относятся к клиентам. Я записалась на стрижку и укладку, но так вышло, что за день до похода в салон случилась кое-какая неприятность и я никак не могла приехать в салон. Я сразу же позвонила им и сообщила, что не смогу приехать и попросила записать меня на другой Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6

Денис:

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор и лгун. Мне не посчастливилось работать у него менеджером по продажам. Контора находится в городе Домодедово Московской области на улице Текстильщиков дом 2А. Малышев и директор и все в одном. Бухгалтерией занимается (если можно так сказать) его сестра. Что он, что она одного поля ягоды. Нарушений множество, как по оплате налогов, так и по трудовому кодексу. Денег платить не хочет, подкидывает по пять тысяч, обещая золотые горы, в итоге увольняет людей задним числом, с выдуманными формулировками. Как ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 (Малышев Василий Евгеньевич)

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 (Малышев Василий Евгеньевич)

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик и Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 Малышев Василий Евгеньевич

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 отзыв сотрудника plohi6

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор и лгун. Мне не посчастливилось работать у него менеджером по продажам. Контора находится в городе Домодедово Московской области на улице Текстильщиков дом 2А. Малышев и директор и все в одном. Бухгалтерией занимается (если можно так сказать) его Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Жаклин-агропоставка 6»

нет ничего положительного, сплошное надувательство. ... Подробнее>>