Жаклин-агропоставка 6

не выплачиваеи сотрудникам зарплату и обманывает клиентов.получает деньги и все.его сдувает.

нет ничего положительного, сплошное надувательство.

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6

Денис:

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор и лгун. Мне не посчастливилось работать у него менеджером по продажам. Контора находится в городе Домодедово Московской области на улице Текстильщиков дом 2А. Малышев и директор и все в одном. Бухгалтерией занимается (если можно так сказать) его сестра. Что он, что она одного поля ягоды. Нарушений множество, как по оплате налогов, так и по трудовому кодексу. Денег платить не хочет, подкидывает по пять тысяч, обещая золотые горы, в итоге увольняет людей задним числом, с выдуманными формулировками. Как ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 (Малышев Василий Евгеньевич)

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 (Малышев Василий Евгеньевич)

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик и Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Жаклин-агропоставка 6 отзыв сотрудника plohi6

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор и лгун. Мне не посчастливилось работать у него менеджером по продажам. Контора находится в городе Домодедово Московской области на улице Текстильщиков дом 2А. Малышев и директор и все в одном. Бухгалтерией занимается (если можно так сказать) его Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Жаклин-агропоставка 6»

нет ничего положительного, сплошное надувательство. ... Подробнее>>