17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кидалово с деньгами в ООО НПО 122 УМР

На АО «СНПЗ» Биологические очистные сооружения, есть ген.подрядчик «Гидронефтестрой» за них ничего не известно, под ними работает Питерская организация (субподрядчик) НПО 122 УМР. Которая обещает по деньгам нормальную зарплату, но кидает. Мне лично за месяц работы выплатили 5000 руб. Обещали 30 000. При увольнении не рассчитали, кинули на деньги. Гнилая контора. Мужики дальше работали, всего получили по 10 000 руб. Подробнее>>

31.07.2021
Умр №7

Ужасное руководство! В головах у них только бабки ("бабки лексикон директоров). Поверьте, приходя на работу в офис, вам пообещают оклад +премия по результатам работы.. Но премию вы не увидете Никогда, потому что" не те времена". Будьте готовы быть всегда под пресингом директоров, слышать в свой адрес оскорбления и не исканчаемый поток мата. Рулят всем 2 директора, Биба и Боба, 2 Подробнее>>

17.09.2020
ООО,, Техсистема "УМР

в целом компания неплохая.но с июня месяца поменялся генеральный им стал чёрт крахобор Исманов с этим утырком становится хуже

Россия, Балашиха

25.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе УМР Спецмонтаж Мосэнергостроя

Нет таковых ... Подробнее>>

25.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе УМР Спецмонтаж Мосэнергостроя

Полный развод. Не выплата командировочных вообще. Зарплата раз в три месяца .нет соцпакета .директор наркоман Краны в аварийном состоянии. Начтсление суммы зарплаты зависит от настроения директора
Таковых нет и небыло ... Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
122: Установили программу и интернет слинял. Ни на телефоне, ни на ноутбуке, пока не удалили эти программ

Обучение не полное, с такими знаниями на линию можно не выходить. Потеряла два с половиной дня. Обещают трудоустройство по тк рф, на самом деле это не так. Липовая служба. Обидно за потерянное время. Прочитала отзывы, и решила уйти. Лучше рано, чем потерять своё время за бесплатно. Руководитель не выходит на связь. Бегите... Куда подальше.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиническая Больница им. Л.г.соколова Цмсч # 122 - отзывы отзывы

Татьяна:
Лето 2015 года.Я несколько раз бывала в этом учреждении по полису ДМС, (несколько раз на консультации и по «скорой», 2008-2014 года, всегда очень оперативно и качественно. Единственное, путаница в коридорах (представляешь себя мадам Грицацуевой, бегая по бесконечным кабинетам)- оформляться в одной месте, к врачу в кабинет идти в другой кабинет, бывает часто очередь (максимум 5 человек) - так что приходится ждать. Но в целом , осталось очень хорошее впечатление и о врачах и «в целом».Сейчас все изменилось. Взяв в 2015 году полис ДМС «Люкс», я посещала врачей в другой клинике (очень быстро, удобно), но летом понадобилась консультация врача по специальности, который на тот момент был только в 122 м/с. Вспомнив, что меня убеждали, что при «Люксе», вся волокита «отпадет», будут «водить за руку», все будет быстро и удобно, скрепя сердцем» поехала в 122 м/с. Увы, все также!! Свободные места для автомобиля только на платной парковке, также бегаешь из кабинета в кабинет (сначала к врачу, потом согласовывать в 226 кабинет, потом опять к врачу, затем звонишь в страховую (просишь записать к врачу и т.д. и т.п.)). Да еще медперсонал, уж очень как-то снисходительно разговаривает (если не сказать «по

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

16.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
В 2013 году оперировалась у Бороды Ю.И, операция была платная, после удаления межпозвоночной грыжи боли так и не прошли, была виписана с ними домой. В последствии дважды была у него на приеме, ничего конкретного так и не посоветовал, целый год мучалась , пока не обратилась к другому нейрохорургу ине сделала повторную операция. Надо уметь признавать свои ошибки

01.02.2015 | положительный отзыв

Наталья:
До конца жизни буду благодарна докторам МСЧ №122 Алешкиной Светлане Марьяновне,Богатикову Александру Александровичу, всему коллективу 2-й хирургии во главе с зав.отделением Важей Васильевичем за то, что я живу, работаю, дышу. Профессионалы высочайшей квалификации, сохранившие доброту и человечность. К сожалению, не знаю имени анастезиолога,операционной медсестры, но помню и люблю их. Здоровья вам, удачи во всем! Каждый день молюсь за вас и благодарю Бога, что он привел меня к вам. Низкий вам поклон!

17.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Хочу поблагодарить доктора с центра здоровья. Гинеколога Дигоеву К.А. за внимательное и чуткое отношение, выслушала и ответила на все мои вопросы, не торопясь и доступно. Все подробно рассказала о моем заболевании,и даже нарисовала схему лечения. усердно выполняю все ее назначения..с удовольствием пойду на повторный прием..