28.08.2019
ИП Деревянченко А.И. ; ООО "Бетон строй" ; ООО "Балтстрой" ; ООО "ППСМ", ОООО "Бетон строй+"

Взяли меня бухгалтером на свободный график. Проработала там 1,5 месяца. Узнала что я четвертый бухгалтер за год. Заплатил только за месяц и то кусками. Плут, врун, мужчина 90-х и в том же времени остался. Со всеми женщинами разговаривает фамильярно, как будто снимает их на трассе..будь то инспектора или свои штатные. Много судебных тяжб, сегрегаторы не закрываются от требований из налоговых. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТАКСИ БЕТОН"

Выше все сказанное чистая правда! ТАКСИ-БЕТОНа, БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Ген.дир. Бибиков А.Г. и вся его шайка пи..... пришли все из 45-ки и "ГЕОИЗОЛа". Козин Ю.В., обворовал "ГЕОИЗОЛ" и направился в "ТАКСИ-БЕТОН". Два "гомосека" под-руку ходят. Сотрудников не ценят. Деньги перевозчикам во время не платят. Козин Ю.В. БЕРЕТ ОТКАТЫ!!!!! ХОТИТЕ ДЕНЕГ - ОТСТЕГНИТЕ!!!! Имеется в компании Логисты Анна и Светлана, Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Такси Бетон"

Директор по технологиям и инновациям,Климова Анастасия Валерьевна,пришедшая на Такси-Бетон по блату,абсолютно не знает принцип работы производства,основы техники безопасности.Занимая эту должность,не считает нужным решать проблемы,возникающие,как следствие,от ее же неопытности и глупости.Большая текучка в лаборатории,благодаря Климовой А.В.,как она заступила на эту должность,зарплату уменьшили.Постоянно подставляет всех работников,разводит сплетни,угрожает и хамит.Пришла Климова А.В. вместе с генеральным директором Бибиковым А.Г. обворовывать честных людей и воровать Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

01.05.2024 | положительный отзыв
Строй Бетон

В настоящее время основной задачей предприятия является оперативное обеспечение качественными готовыми бетонными смесями, необходимыми для стабильной и бесперебойной работы на строительных объектах Москвы и МО наших заказчиков собственной спецтехникой.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарант-Бетон

Мы выбрали компанию "ГАРАТ-БЕТОН", основываясь на отзывах наших коллег и партнеров. Результаты сотрудничества превзошли все наши ожидания. Как оказалось, Компания Гарант-Бетон, действительно, предлагает широкий ассортимент продукции для строительства, включая керамзитобетон. Мы приобрели партию этого материала для своего проекта и остались довольны качеством и ценой. Рабочие из Гарант-Бетона были очень профессиональны и помогли мне с выбором оптимального варианта. Благодарим за работу!

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульшат о компании Бетон 24

Работаю в компании больше года. Зарплата всегда выплачивается вовремя, все в белую. Налоги уплачиваются своевременно. Руководитель всегда входит в положение. Насколько мне известно, все судебные споры с бывшими работниками разрешены в пользу работодателя, потому что в организации все законно, а суд подают обиженные на жизнь люди. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО "МСК-Бетон" - положительный отзыв

Эта компания обманывает потребителе При заказе 9 кубов  Мне не довезли 2 Это наглость.  Подробнее>>