Отзыв : Гарант-Бетон

Мы выбрали компанию "ГАРАТ-БЕТОН", основываясь на отзывах наших коллег и партнеров. Результаты сотрудничества превзошли все наши ожидания. Как оказалось, Компания Гарант-Бетон, действительно, предлагает широкий ассортимент продукции для строительства, включая керамзитобетон. Мы приобрели партию этого материала для своего проекта и остались довольны качеством и ценой. Рабочие из Гарант-Бетона были очень профессиональны и помогли мне с выбором оптимального варианта. Благодарим за работу!

Россия, Москва, г.о. Истра, п. Северный, ул. Шоссейная, д. 18Б

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Всем, кому нужен качественный бетон, стоит обратиться в компанию Гарант Бетон. Материал был доставлен на объект в указанные сроки. Бетон оказался отличного качества. Всем рекомендую.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Заказывал бетон для строительства дома. Участок сложный, много подземных вод, отчего заранее переживал о «хождении» грунта и фундамента. К качеству бетона было много требований: к прочности, водонепроницаемости, морозостойкости. По рекомендации обратился в компанию Гарант-Бетон, чему очень рад. Заказ оформили быстро, доставка точная, ну а готовый фундамент выдержал уже три сезона и не потерял в своих качественных характеристиках ни процента.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Эта компания действительно помогла, предоставив мне бетон в тот же день, после того, как другая компания меня подвела. Их обслуживание на уровне, водитель был очень любезным и дружелюбным, определенно всем рекомендую. Буду обращаться еще не раз.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Я несколько раз заказывал на этом сайте бетон различных марок. Доставка была оперативной, а товар - качественным. Очень порадовала цена. Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Заказывали бетон для строительных работ на своём участке. Качеством бетона и обслуживанием остались довольны. Отметили для себя большой ассортимент продукции.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гарант-Бетон

Мы занимаемся строительством и активно проводим строительные работы в различных районах Москвы. Нашли, где удобно можно заказать готовую смесь быстро и по приятной стоимости. Это в компании «Гарант-Бетон». При первом же звонке менеджеры быстро оформляют заявку и в кратчайшее время мы получаем бетон отличного качества. Большая благодарность персоналу за оперативность и жесткое соблюдение сроков, поскольку время в нашем деле имеет большое значение.

Россия, Москва, г.о. Истра, п. Северный, ул. Шоссейная, д. 18Б

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАРАНТ-БЕТОН

Наша строительная компания выполняет свою работу только с использованием качественного бетона. Именно такой бетон мы смогли найти в компании Гарант-Бетон. Также, у них хорошие цены и большое количество машин для оперативной доставки. Сотрудничеством довольны, и будем продолжать его в дальнейшем.