01.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Диатек Паркет" отзыв сотрудника Владимир

Дамы и господа менеджеры! Обходите стороной данную конторку...КИДАЮТ НА ОТПУСКНЫЕ!!! Мне в наглую сообщили при увольнении, что заплатят не раньше, чем через два месяца. Звоню через два месяца...говорят мы тебе платить ничего не будем. Собственник компании - Алексей Викторович Репин. Запомните это имя. Многим людям ушедшим из компании выплачивают месяцев через 6-8! Грубое нарушение законодательства о труде. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «диатек сервис»

Основное название: диатек сервис Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: web.diatec.com.ua Телефоны: +38 (044) 2053919 Эл. почта: info..[]..diatec.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул. И. Франко, 27/31, офис 1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Добросовестно, ответственно и профессионально вести свою деятельность. Предлагать высококачественные товары и услуги, руководствоваться в производственной деятельности компании стандартами наивысшего качества. Стремиться к самой высокой оценке со стороны покупателей. Обеспечивать эффективное решение задач, стоящих перед нашими клиентами. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $1000 Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
22.03.2019 | отрицательный отзыв

Alisa.misharina:
Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не догладели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как пркупатель, не виновата. Не рекомендую!

04.02.2019 | отрицательный отзыв

Оля Антропова:
К своему сожалению приобрели дверь ОНИКС в данной организации и все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",которые отказываются брать вину за содеянное...

22.01.2017 | отрицательный отзыв

orient.uni:
Здравствуйте, Первое фото "до", второе - "после". Второе было сделано до повторного покрытия лаком, сейчас светлой полосы не видно.

11.01.2017 | отрицательный отзыв

orient.uni:
Пример работы на фото. Сказали, что паркет старый и ничего сделать нельзя. После настоятельных просьб с моей стороны привести это хоть в какой-то приличный вид, выяснилось, что что-то сделать все-таки было можно. Мастер, нанятый впоследствии переделывать эту работу, справился со всем отлично. Старый паркет его не испугал.

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

09.11.2022

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород