Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - ИСПОРТИЛИ МНЕ ПОЛЫ!

Аноним534003:

Делают некачественно за работу свою не отвечают

Обратились в эту компанию, заказали циклевку паркета и лак (немецкий, тот который используют в местах с большой проходимостью) Мастер приехал и начал работать с 11 утра!!! оператор мне говорила что вся работа займет 3-4 часа, комната у нас была свободна, паркет не убит, нет сломанных и т. д. дощечек. Шлифовал и замазывал ну очень долго...(ладно решили мы, такой кропотливый) покрывать лаком стал уже почти к 19 часам, лак сох плохо... попросил придти на следующий день (это был рабочий день) мы согласились поскольку было уже 21.45 времени... На следующий день приехал снял быстро верхний слой покрыл лаком и уехал, придя вечером с работы я обнаружила на полу по всему периметру как будто крошки сахара-песка... их можно было спокойно отколупнуть... и ладно где то с краю а то везде... Мы позвонили мастеру все спокойно обьяснили, он сказал купите лак я к вам в конце недели приеду и еще раз сделаю, на наш резонный вопрос -почему мы должны покупать лак еще за 3700 - Мы уже купили за 9000 тыс. не считая работы и нам совсем невозможно в конце недели, он сказал что "работает" уже на другом заказе... Мастер видел что у нас совсем нет времени в конце недели приезжал ребенок и комната должна была быть уже готова, естественно. Мы конечно плюнули занялись обстановкой, но в дальнейшем на нашем полу появились царапины от кошачьих ногтей, это что за лак !!! суперустойчивый немецкий если обычный ноготок кошки может оставить след!!!, если пролить чуть воды, тут же темнеет дерево. Позже я написала на сайт им отзыв... что Вы думаете мастер нам перезвонил с обидой!!! два месяца его не интересовало как у нас дела ... и в разговоре сказал -что в лак оказывается надо было добавлять окислитель, потому так получилось...- Отзыв они конечно не опубликовали... Итог им все равно как и что у Вас... Фирма... конечно никаких бумаг счетов и т. д. нам не дала... поэтому привлечь их невозможно.

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - Очень плохо!

Всё плохо. И самое главное обман. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - мошенники

осторожно - мошенники Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - Безобразное выполнение работ.

Вся работа этих "мастеров" сплошной минус Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв