06.10.2015 | положительный отзыв
ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи

Они уже более 3-х лет в Пятигорске людям головы морочат, меняют только адреса и названия!!! Любимая фраза при первом звонке: "В связи с РАСШИРЕНИЕМ набираем новые кадры"... Постоянно "расширяются"???!!! Было бы смешно, если бы эти уроды не облапошивали людей, у которых РЕАЛЬНЫЕ финансовые сложности - а они из них последнее вытягивают и в долги залезать помогают!!!... Вот по-ходу их новый Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Tiens group, Tiens

Был также на собеседовании в этой псевдокомпании. Рассказывают о том, что компания 15 лет на рынке, занимаются научными разработками. Предлагали пройти обучение и заплатить за книги 350 руб. Теперь они находятся по адресу БУРНАКОВСКИЙ ПРОЕЗД Д.1!!! Будьте осторожны!!!!! Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Новоросспремиум, тяньши ,tiens,Tiens Group

Раньше не сталкивался, видать относительно длительный поиск работы отключил мозг. :) Хорошо что ненадолго. Хватило одной лекции и просмотра информации в инете. А ведь столько фактов прям "кричало" что тут совсем всё не чисто. 1. Вас приглашают на должность топ-менеджемента невзирая на ваш стаж, опыт или профессиональную направленность. 2. При собеседовании никто не смотрит ваших документов об образовании, опыте работы Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Тиенс, Tiens, Tiens Group, ИП Куркина Л.Л

На протяжении 2-х дней отправила резюме в 3 разных организации. Итог: 1. Вакансия "Менеджер по персоналу". Компания "сток-энд-трейд", располагается по адресу Уборевича 5а (Динас), 9 этаж. Мне позвонила молодая девушка и неуверенным голосом пригласила на собеседование. Смутило меня то, что в данной компании одновременно были открыты вакансии: администратор, помощник руководителя, менеджер по продажам, менеджер по персоналу. В итоге я зашла Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прорыв" (Тянь Ши, Тяньши, Тиенс групп, Тиенс, Tiens group, Tiens

Новое лицо давно известных махинаторов и аферистов - продавцов целебного китайского навоза - компании Tiens. Щупальца этой мерзкой гидры растянулись на всю территорию северной столицы нашего государства, включая районы весьма отдаленные от центра. Сегодня мною обнаружен еще один офис му*аков-пожирателей времени умных граждан и пожирателей денег граждан поглупее. Теперь это инферно расположено где-то в районе станции метро Балтийская, телефон указанный Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
тяньши ,tiens,Tiens Group.

Они уже и до Новороссийска добрались! Пришла, заполнила анкету, сразу показалось странным, что на собеседовании диплом даже не открыли, про прошлую работу почти ничего не спрашивали, поговорили ни о чем и попросили позвонить вечером. Но вакансия и мои будущие обязанности более чем устраивали. Только дома сообразила, что название организации произнесено не было. После вечернего звонка сообщили, что именно я прошла жесткий Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiens optima, tiens group

Спб. М. Технологический институт, Малодетскосельский проспект, 21. Офис с названием "Премиум". Называют себя Tiens group и tiens optima. Сразу почувствовала, что развод самый настоящий. Пригласили на одну вакансию, а стали промывать мозги фигней про стажировки и прочую ерунду. Не тратьте время даже на первое собеседование. Есть и еще офис по адресу м. Достоевская, Щербаков переулок, 12, деловой центр Владимирский, офис Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens, Ставпремиум, Tiens Group (Тяньши)

Тут много писать не надо! Это знаменитая точка "Рылеева,7" (http://antijob.net/black_list/tiens_tyanshi918913 и пр.). Каждый местный житель знает прекрасно об этом лохотроне и аферюгах. Что я хочу сказать они активизировались опять и зазывают под заведомо ложным адресом, не произнося вслух "Рылеева,7", чтобы сразу не быть посланными в места отдаленные. Называют адрес Орджоникидзе, 48 (а это соседнее здание - маленький частный дом). Звонишь, Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Тянь-Ши, Tiens Group ltd, Tiens, Информсервис, Инфоцентр.

Добрый день! Хотелось бы рассказать о масштабном виде черного маркетинга со стороны указанной выше компании. Данная компания через сайты о работе (OLX.kz;gojob и т.д.), а так же газеты (Недвижимость, Из рук в руки и т.д.) занимается публикацией вакансии несоответствующих действительности (нарушение УК РК Статья 198. Заведомо ложная реклама. Срок от трех месяцев до трех лет) в которых указывают все возможные виды Подробнее>>