27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прогресс" инженерно-технический центр

Компания находится на улице Загородная, 129. Весь штат состоит из трех молодых человек, желающих получить хорошую прибыль "выезжая" на спинах других. Работали мы с ними без договоров т.к. нет образования юридического лица. Данная компания предоставляла нам объекты на которых мы были обязаны сделать электромонтажные работы. Со своей стороны работу мы выполняли качественно и в срок. Оплату получали с небольшой задержкой, Подробнее>>

11.09.2021
Элекро технические решения

Не ведитесь на указанное объявление, зарплата черно, белая! Оклад ставят пятнадцать тысяч! Чтобы заработать нужно без выходных работать и то не факт что зарплата будет хотя бы 30, руководители приветливы как в калхозе, работай и трактор куплю ещё лучше! Вопщем если хотите потерять время и деньги то Вам туда!Не ведитесь на это, работальПридите и убедитесь сами! Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Комплексные технические решения»

Основное название: Комплексные технические решения Другие названия: ООО "Комтер" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: (495) 964-83-64 Эл. почта: komter..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, ул Суворовская, д 6 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Проектирование, поставка и монтаж инженерных систем для строитеьства Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Проектировщик Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Технические Системы Безопасности

Ужасная контора с неадекватным руководством. Себя не уважать работать в такой организации. Зарплаты вы не увидите, ненормированный рабочий день, нет никакой охраны труда, ну о ТК я вообще молчу.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Технические Системы Безопасности

Удивительно, что кто-то ещё до сих пор ведётся на это место работы. Люди так и не научились читать отзывы в инете. Все негативные отзывы - чистая правда. Положительные отзывы они сами писали (не сдались они никаким конкурентам, чтоб те свое время ещё на интриги тратили)

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Технические Системы Безопасности

Не теряйте время, в это дерьмовое болото идти. Денег там не платят, кидают всех.