04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Специальные стали и сплавы

Качественное изготовление продуктов, скорость, приемлемая цена. Заказывал трубы, вот хочу еще заказать несколько штук.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ И СИСТЕМЫ

Работал в ОФИСЕ (отмечаю это, тк компания занимается полным циклом и есть отзывы непосредственно строителей с площадки) И так начнем, я крайне не советую это место, начнем с мелочей и пойдем по нарастающей Отвратительный HR если его так можно назвать, на собеседования строит образ доброй и милой женщины, но как только вы ставили свою подпись на трудовом договоре, превращается в злую гидру, которая при малейшем вопросе будет вам унижать и внушать вам, что вы не правы и вообще ничего не понимаете Отвратительный офис с советским ремонтом, отвратительный компьютеры ...
Их нет

28.06.2023 | отрицательный отзыв
ГК «Специальные системы и технологии»

Проработала неделю на своей газели-тент по договору, не по ТК РФ, как исполнитель, логистика - на мне, ремонты и топливо - на мне. Не спорю, ведь и авто моё. Но вас не будут слышать и воспринимать, вы - робот, раб. То, что вы в пробке - вы сами виноваты, хотя именно компания несет ответственность за время передачи товара. Бензина мало - сама разбирайся. Шиномонтаж - вопрос риторический. Понимаю, что по договору не обязаны - но человечность можно проявить? Рабочий перерыв, заправка авто, перекус на заправке(раз в день, хотябы ...
Нет Этой компании нечем гордится кроме как соблюдений ТК РФ и договоренностей. Что в прочем является обязательством, а не свойством компании. Делают то, что обязаны - остальное не важно им. Не теряйте здесь время. Делают только то, что обязаны и подписали. Остальное плевать они хотели, на вас, ваш обед и здоровье Почитала отзывы - насколько компания должна быть плохой, чтобы накручивать? После негативных идут сразу позитивные по 5ть звезд. Они серьезно думают, что в эту синтетику кто-то поверит?

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Специальные стали и сплавы

Я прошел собеседование в Компании ООО «Специальные Стали и Сплавы». Встреча была проведена профессионально и организованно. Мне предоставили детальную информацию о компании и должности, на которую я претендовал. Компания имеет хороший репутацию в отрасли и предлагает интересные проекты для своих сотрудников. Однако, я не был выбран на эту должность. Оценка моей квалификации была честной и объективной, что является хорошей практикой в кадровой политике компании. В целом, я оставил хорошее впечатление о Компании ООО «Специальные Стали и Сплавы».
Отсутствуют

17.06.2023 | отрицательный отзыв
08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Специальные стали и сплавы

Официальное трудоустройсто. нормальный коллектив, зп не задерживают. Удобная парковка, что немаловажно. Радует современное оборудование, на котором работать в удовольствие.
Возможность карьерного роста сомнительна.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Специальные стали и сплавы

Карьерный рост как бы есть, но его как бы нет.))) Он есть только в отделе продаж, там единственное место, где можно что-то заработать. Но коллеги из других отделов менеджеров постоянно ругают, что они тупые и рукожопые, руководство их всячески штрафует и периодически увольняет, а склад то и дело строчит служебные записки-претензии (у них они называются "событиями"). Зарплата не индексируется годами . В юридическом отделе работает змеюка и то, что она не так давно стала матерью, на нее никак не повлияло))). На выписке в будочке работают две собачки, которые гавкают на ...
Официальное трудоустройство, своевременная зарплата, интересные корпоративы 2 раза в год (раньше были детские ёлки для детей сотрудников), новогодние подарки для детей сотрудников, удобная своя парковка.

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Специальные стали и сплавы

Проработал на предприятии два года и за всё время никаких задержек с выплатами. Коллеги оставили хорошее впечатление своим профессионализмом.
С повышением один раз прокатили, но я не в обиде.

29.01.2023 | отрицательный отзыв
специальные промышленные технологии - негативный отзыв

обходите стороной, отдел кадров маразматичка, дает направление на медосмотр потом забывает, звонишь может вспомнить,но то,что она вас принимает на работу отказывает, по з.п там не платят

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

Своевременная зарплата, полный соцпакет, разносторонний коллектив и, конечно, высокое качество продукции, которую мы производим.
Временами у нас возникают задержки с выполнением заказов, которые обычно связаны с нехваткой сырья на рынке.