24.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лига событий

Итак, Расскажу вам о такой замечательной компании, как "Лига Событий". Был вызван на позицию - руководитель проектов (event,BTL), собеседование прошло положительно и люди показались мне интересными, в этот же день получил от них предложение о работе, с стартовой зарплатой в 700 00 тысяч рублей. Все хорошо. Мне нужно было закончить дела со своим прошлым работодателем и выходить к ним. Меня попросили подключиться к проекту, который был у них на тендерном запросе. Я предупредил. что могу делать все без отрыва от основного работодателя у которого мне нужно было отработать 2 недели, на этом и порешили. И тут началось, мне стали приходить письма с просьбой просчитать ТОЧНО мероприятие. сделать презентацию. Я все сделал, на что получил письмо с трехэтажным матом, что все не так и все не то, но идеи понравились, нужно расписать подробно. Побывав в подобной ситуации ранее, я расписал всего одну идею, ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лига: профессиональных бухгалтеров."

Очень жаль, что когда я пришла работать в эту компанию. Отзывов о ней интернете не было…. Но теперь начало заложено…. Надеюсь, что будущие работники прочтут данную информацию, до принятия решения о начале работы с ООО «Лига: профессиональных бухгалтеров». Начну с того, что Люди!!! не тратьте время и силы, работая в этой компании. Если Вы конечно не студент и Вам Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Авто Лига

Приехал по адресу убедиться в реальности компании. Искал работу, не хотелось натыкаться на мошенников. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лига Транс Лоджистикс»

ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания ужасная компания !
нет ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лига: профессиональных бухгалтеров

Если придёте работать в компанию "лига: профессиональных бухгалтеров", всё будет сначала хорошо, руководитель относится чуть ли не как к сыну/дочери... Пока не придет время получать зарплату! Если Вы робко заикнётесь про свои "кровно заработанные", вам просто скажут что денег нет, потерпите. Сколько будете терпеть - зависит только от вас: неделю, месяц, год... А если вы к тому же спросите про Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
РК Веселый Роджер (ООО Лига 95)

РК Веселый Роджер (ООО Лига 95), нанимает на работу сотрудников без записи в трудовой книжке. Ни в одном документе сотрудники не числятся. Заработную плату выдают с огромной задержкой и то, только тем, кто у них остается работать, те же кто уволился остаются без заработной платы. Все это, поставлено на поток, как только увольняется очередная партия сотрудников они набирают новую, и Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Торговая Группа Высшая лига»

Белая (официальная) часть зарплаты составляет 8000 рублей, остальное черный нал., поэтому "на руки" можно получить от 8000 до 18000 рублей в месяц (это зависит от многих факторов: выручка магазина, недостачи, просрочка, настроение управляющей данного магазина).График работы 22, но по 14 часов в смену! Зимой в зале магазина дикий холод, летом ужасная жара и духота (отопления и кондиционеров нет!) Раздевалка и столовая для сотрудников находится в подвале, который частенько затапливает канализацией (и в этом "говне" мы должны есть). Раньше в штате магазинов была охрана, которая хоть как-то следила за порядком в торговом зале и пресекала воровство покупателей, теперь охрану сократили... По всему магазину натыканы камеры видео наблюдения, вот только наблюдение это ведется за сотрудниками магазина из самой Костромы, в подтверждение этого нам регулярно выписывают штрафы по 500 рублей и более...например: за неправильный цвет обуви или свитера, слишком долго консультируешь покупателя ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Лига-Пак

Работа в компании ООО "Лига-Пак" хуже, чем отношение к людям бывшего Гестапо. Пластиковые стаканчики ценятся больше, чем жизнь и здоровье человека. Начнем с торгового зала. Заходим и видим такую картину. Первая девочка менеджер всегда грустная и в солнцезащитных очках потому, что от нервной работы и от отсутствия времени выйти даже в туалет по надобности синяки под глазами. У второго менеджера дергаются Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Байк Лига

Пришел устраиваться на работу исходя из объявления "Продавец - консультант, з/п 20000 р., график 5/2". На собеседовании меня спросили: "Сколько бы Вы хотели зарабатывать?", на что я ответил: "С графиком работы 5/2, меня устраивает 20000 р. которые указаны в объявлении." На мое предложение заключить сразу трудовой договор, мне предложили сделать это через неделю или хотя бы пару дней, вроде, сначала Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лига Спецодежды"»

Говно, а не компания и люди в руководстве - ГОВНО!!! Только кидалово в голове! Как своих сотрудников кидают, так и всех своих партнеров!!!
Самая худшая компания на рынке спецодежды!!! И это самая лучшая характеристика про эту контору. ... Подробнее>>