23.11.2023 | положительный отзыв
ООО «СВД ТРЭЙД»

Проработала в компании свд трэйд полтора года и хочу оставить свой отзыв сотрудника. Была на должности диспетчера, в общем и целом мне нравилось, с руководством было хорошее взаимопонимание, и коллектив нравился.
Не всегда находила общий язык с водителями. А потом ещё график сменился, и мне стало не совсем удобно.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Фарм-Трэйд

Переехала из другого города. Работаю в компании 4 месяца. Все нравится. Приняли очень тепло, обучили (наставники Хмельницкая М. и Кондратюк М. профессионалы своего дела). Такое отношение к новым сотрудникам вижу впервые. Отличный коллектив и руководство. Есть возможность карьерного роста. Cпустя 4 месяца перевожусь в другой отдел на более привлекательную для меня должность (наставник Ревина С. также большой профессионал своего дела). Заработная плата выплачивается без задержек(что в наше время уже становится редкостью). За 20 летний стаж это первая компания которую я порекомендую как работодателя.
Из недостатков только территориальное расположение. Если опоздал на корпоративный транспорт то добраться на общественном транспорте довольно проблематично.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Фарм-Трэйд

Работала в компании 4 года назад, увольнялась по семейным обстоятельствам. Вернулась и удивилась, что много сотрудников которые работали тогда, здесь трудятся по прежнему, это хороший показатель. Как HR отмечу достоинства компании: белая ЗП без задержек, полный соц.пакет, прозрачная ЗП - люди знают за что именно они получают премию и даже, когда они не выполняют свои показатели из-за внешнего фактора, компания выплачивает за выполнение показателей на 100%. Подарки детям сотрудников на новый год, первоклашкам на первое сентября - подарочные карты магазина канц.товаров. Весомые денежные вознаграждения сотрудникам компании, которые работают 10 лет. ...
Месторасположение не очень удобно тем, кто добирается на общественном транспорте с юга, поэтому ездит корпоративный трансфер утром и вечером. Редко проводились тим-билдинги, но это исправимо, как раз моя зона ответсвенности

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фарм-Трэйд

Компания очень надежная, 29 лет на рынке. Есть возможность развития, интересная сфера деятельности. Заработная плата соответствует ожиданиям. Лично мне нравится, что здесь ценят специалистов, которые действительно результативны, ответственны и инициативны.
Пока не увидела

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фарм-Трэйд

Проработала в компании 3 года. Конечно же есть плюсы и минусы, как и в любой фирме, но в целом впечатление от работы в компании положительное. Замечательный коллектив, радушнее меня еще нигде не принимали. Наставники (Каштанова В. и Бадалян В.) «подкованные» в своей сфере сотрудники, которые всегда помогали, терпеливо «разжевывали» ответы все вопросы. Лояльное руководство, идет на встречу в случае возникновения проблем. Отдельно также хочу отметить начальника тендерного отдела-Мотяж И.Н., отзывчивый и понимающий руководитель. Еще один большой плюс-нет задержек в зп. Офис оборудован для комфортной работы-есть своя столовая, парковка на территории, ...
Лично для меня-расположение, т.к. живу в другом конце города. В сфере деятельности компании сезонно очень большая загруженность.

14.07.2018 | положительный отзыв
АВЕСТ ТРЭЙД, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал а в этой компании недолго. Что могу отметить – положительного больше, чем отрицательного. Поэтому на негативе даже и не буду останавливаться . Главное, конечно, это зарплата – она достойная, выплачивают ее в полном размере и без задержек. Коллектив дружный, Колеги дружелебные, всегда можно попросить о помощи и консультации и тебе не откажут. Есть возможности для личностного и карьерного роста. Руководство компании вполне адекватное. Как и положено: ответственное и требовательное. Условия труда хорошие. Вообщем, работала бы и дальше, если бы не переезд. Зарплата

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Фарм-Трэйд

Проработал в компании более 10 лет, договоренности выполняются, ЗП без задержек, официальная, коллектив доброжелательный. Рекомендую.
Нет.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фарм-Трэйд

Хотелось бы от души поблагодарить компанию Фарм Трэйд в лице её генерального директора Арустамян Тиграна Аркадьевича за полученный опыт, тёплое отношение руководства, взаимовыручку и поддержку коллег. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые знают, как достичь успеха. Отдельное спасибо за трансфер от дома и обратно, комфортный офис, достойную заработную плату, корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива, и по-настоящему дружественную атмосферу. Тигран Аркадьевич - Руководитель с большой буквы, который очень трепетно и с большой любовью относится абсолютно к каждому сотруднику, сохраняя добрые отношения на протяжении долгих лет.
Не отметила

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд

По больничному конечно получается, что теряешь в деньгах. Но это везде так. У меня жена на своей работе ногу сломала, провалялась дома и копейки получила. Это не конкретные начальники виноваты, а общая система так устроена. Что касается до остального, то кто хочет найти минусы тот всегда их найдет везде. Орими абсолютно нормальная компания
Получил хороший опыт по своей работе. Деньги платили нормальные. Конечно их всегда не хватает, но выше среднего по рынку точно получал. дмс приличный. По сегодняшним временам не на всех работах уже он есть. А в Орими насколько знаю до сих пор его дают. Для меня это важный показатель отношения к сотрудникам. Коллектив дружный

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Та самая о компании Орими Трэйд

Компания ! Не нужно через ваших действующих сотрудников меня просить удалить отзыв! Хочу отметить что при дальнейших ваших угрозах я буду обращаться в правоохранительные органы на имя компании.