12.09.2020 | отрицательный отзыв
Евромед отзывы - Рентген снимок

Срочно нужен был снимок на прием в другой больнице, копию так и не получила, прождала 30 мин, обслужили всю очередь, но не меня. Пропали деньги заплаченные за прием 700 рублей и врач не принял. Ужасно. Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Евромед отзывы - Прощаемся с этим заведением

Ужасное отношение клиники к своим маленьким пациентам, наблюдались до сегодняшнего дня там на постоянной основе, за не малые деньги. И вот у нас случилось так что ребёнок заболел в ночь с субботы на воскресенье позвонили в ЕВРОМЕД естественно в воскресенье все занято попросили срочно посмотреть ребёнка назначить лечение за ДЕНЬГИ. оператор попросила подождать, спрашивала педиатра примет ли она нас. Ответ был таков врач вас не примет работает до 13. 00 у неё короткий день занавес. Вот такое отношение скотское. Прощаемся с этим заведением. Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Евромед отзывы - Вовремя не были высланы результаты

Дважды сдаем анализы по адресу Затонская 1-я, 1/1. Вовремя ни разу не были высланы на эл. почту результаты исследование. Обещают результат до 6 вечера, присылает только после того как дозвонишься (а это тоже не легко, минут 15 в ожидании ответа лаборатории). Ужасно. Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ЕВРОМЕД

Здравствуйте! Очень уважаю врачей клиники "Евромед". Но не первый раз сталкиваюсь с грубым обращением администраторов в корпусе у "Детского мира", как при личном общении, так и по телефону. Прошу уважаемую Славу Ароновну принять меры и провести обучающие курсы для администраторов-регистраторов, как нужно общаться с Клиентами. Сменить клинику недолго, но вот так, из-за сферы обслуживания-это как-то не правильно. Последнее грубое обращение было мне оказано сегодня, 17.03.16 г. в 8.52 утра. Я звонила с телефона: 8-913-609-54-37. Надеюсь, вы сможете узнать, какая именно не компетентная в этике общения девушка разговаривала со мной. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Microlab о компании ЕВРОМЕД

Гинеколог Давыдов В. В. работающий в Евромеде- это ваш шанс выкинуть деньги на ветер. Зачем спрашивается дали медсестру, что бы он с ней болтал на тему самые богатые пациентки которые у него лечились и как выяснилась это была прокурорша. Он не слушает жалобы, постоянно перебивает, отпускает свои шуточки не в тему. Сказал мне, что мой муж гулящий, хотя никаких ИПП не было обнаружено. Лечение он мне так и не назначил. А отправил пересдавать анализы которые у меня уже были. А еще принимает он не по времени. Спрашиваеться зачем им Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента WellD о компании ЕВРОМЕД

У нас в городе платных клиник очень много, известна среди них и Евромед. Это относительно дорогая клиника, хотя про компетентность врачей я бы поговорила. Во первых, отношение к людям какое-то не приветливое, даже по телефону звонишь -как то все недоброжелательно, как-будто в регистратуру городской муниципальной больницы звонишь, во вторых - деньги дерут безбожно. У меня одна знакомая обратилась туда к гинекологу, в итоге - ей поставили кучу диагнозов, назначили кучу анализов и когда ее кошелек опустел -она пошла в обычную женскую консультацию, и выяснилось -половины того, от чего ее Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Слава о компании ЕВРОМЕД

Уважаемые дамы и господа, привела ребенка 2 лет с опухшем глазом. Прождали 40 минут, что бы попасть к врачу, зашли к офтальмологу Сергею Леонидовичу. Поразило его равнодушие и не желание даже взглянуть на глаз ребенка. День был короткий, суббота, мы зашли последними. Я все понимаю, устал человек. Но речь идет о здоровье ребенка. Взглянув один раз на ребенка, даже не посмотрев глаз на свет и т. д., стал назначать антибиотики. При вопросе, а это конъюнктивит, все-таки ответил резко: "Конечно! Но неизвестно какой!". Еще хотел сделать укол "Гентамицина". Сильный антибиотик, Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЕВРОМЕД А

Обращалась переколоть дырки в ушах. На правом ухе прокололи со смещением - это все нормально. В левом ухе прокололи в край старой дырки - чем они увеличили старую дырку. Косметолог кричит, что она крупный специалист. Руководство вообще не выходит на разговор. На заявление оставленное- не реагируют. Ухо гноится. Не обращайтесь, если не хотите быть оскорбленными от администратора до врача. Хамы.

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЕВРОМЕД А

Была на приёме у гинеколога Карамзиной, приём не понравился! Хуже, чем в обычной поликлинике. Врач ведёт себя безразлично к жалобам пациента, осматривает больно, "поливает грязью" других докторов, выставляя себя в лучшем свете. Предложила мне подойти к ней на приём в следующий раз в другую клинику, где она ещё работает ("Уромед" в Отрадном). Почему она считает, что я должна бегать за ней по всей Москве?! А мне удобнее приходить в Евромед на Б. Марфинской. Никому не посоветую обращаться к Карамзиной. ПОЗОР такому "врачу" и жаль клинику, которую она позорит!

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Евромед-Клиника отзывы - Самая плохая клиника

Самая ужасная клиника г. Новосибирска! Записались на МРТ грудного отдела позвоночника, ребенок 10 лет, с диагнозом компрессионный перелом позвоночника. Опоздали на 10 минут, т. к. отсутствует парковка на Красном проспекте. Никто не позвонил, не спросил, будем ли мы на исследовании! Мы приходим, а аппарат занят! И ребенок стоял больше часа на ногах с переломом позвоночника и ждал! Так нас и не приняли, еще и доктор нагрубила. Написала письмо главврачу, чтобы хоть меры какие приняли. Получила ответ - мы будем улучшать свои услуги! И это все! А то, что Подробнее>>