Отзыв клиента Елена о компании ЕВРОМЕД А

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Елена

Была на приёме у гинеколога Карамзиной, приём не понравился! Хуже, чем в обычной поликлинике. Врач ведёт себя безразлично к жалобам пациента, осматривает больно, "поливает грязью" других докторов, выставляя себя в лучшем свете. Предложила мне подойти к ней на приём в следующий раз в другую клинику, где она ещё работает ("Уромед" в Отрадном). Почему она считает, что я должна бегать за ней по всей Москве?! А мне удобнее приходить в Евромед на Б. Марфинской. Никому не посоветую обращаться к Карамзиной. ПОЗОР такому "врачу" и жаль клинику, которую она позорит!

не найдены

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЕВРОМЕД А

Пришла в клинику с частичной потерей слуха. Врач Гасымов, практически мальчик, провел со мной трехчасовой сеанс всевозможной терапии. Ощутила себя тренажером в мединституте 4000 руб., результат 0. Через 2 дня поехала в отпуск в деревню, пошла в сельскую больницу. 5 мин бесплатного приема, грамотно выписанные лекарства, результат: через 2 дня ухо "открылось", полное восстановление слуха. Делайте выводы.

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЕВРОМЕД А

Долго мучаюсь с проблемой болезненных воспалений на лице. Искала центры в СВАО, где работают именно дермато-косметологи. Нашла один) долго конечно сомневалась, читая отзывы о клинике, но! попала к замечательному специалисту Сергеевой Екатерине Константиновне. Первичной консультации хватило для выявления проблемы и постановки недорогого и грамотного лечения. Лечусь в домашних условиях и 1 раз в неделю хожу на лазерные процедуры. Срок лечения 2 месяца: кожа стала заметно чище, количество воспалений намного уменьшилось. Спасибо!) ))

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ЕВРОМЕД А

Я прохожу анализы для ЭКО. Анализов надо много и дорогих. Решила попробовать клинику на Лескова, 11а. Решила сдать анализ на гормон. У меня проблемы с венами и я предупредила об этом. Сдавала у Добровольской В. А. Она решила делать мне в кисть. Хотя могла бы посмотреть вену под ключицей. В общем, делает в кисть пятикубовкой, задела мне нерв 4 раза. Я орала, ее это не смутило. В общем, теперь болит рука. Прошло 7 дней и боль только нарастает. В общем, надо искать другое место.

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании ЕВРОМЕД А

Я очень довольна приемом Анны Михайловны. Спасибо ей большое за душевный и приятный прием. Все рассказала и объяснила. А то, что девочки пишут, у вас проблемы в себе, то, что вы не можете найти контакт с врачом. Надо прежде всего рассказать свою проблему, а вам бы лишь бы обкакать все. Отличный врач, 5 баллов ставлю. Лечит меня от бесплодия. Собираюсь к ней на прием и не раз.

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЕВРОМЕД А

Недавно была в клинике на Б. Марфинской, очень понравился персонал и особенно гинеколог Карамзина Тамара Ивановна, которой хочу выразить огромную благодарность. Я несколько лет мучилась болями в животе и температурой 37 градусов. Обошла многих врачей и все говорили, что все нормально. И только она после осмотра и УЗИ поставила диагноз, назначила лечение, которое я прошла и чувствую себя прекрасно. Еще раз огромное спасибо!

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЕВРОМЕД А

Хочу выразить благодарность доктору Гасымову Рустаму Мовсумовичу за профессионализм и внимательное отношение. Обратилась с очень болезненно протекающим фронтитом. Доктор принял во внимание все факторы (на тот момент у меня была малышка на грудном вскармливании), и назначил очень аккуратную и в то же время действенную схему. Состояние мое очень быстро улучшилось, благодаря этому лечению. Что мне еще очень понравилось, за время приема доктор попутно дает еще массу полезных советов по поводу профилактики. В общем, обязательно обращусь повторно, если возникнет необходимость.

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЕВРОМЕД А

Обращалась переколоть дырки в ушах. На правом ухе прокололи со смещением - это все нормально. В левом ухе прокололи в край старой дырки - чем они увеличили старую дырку. Косметолог кричит, что она крупный специалист. Руководство вообще не выходит на разговор. На заявление оставленное- не реагируют. Ухо гноится. Не обращайтесь, если не хотите быть оскорбленными от администратора до врача. Хамы.

03.06.2014 | положительный отзыв
ЕвроМед А отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Выражаю благодарность ЛОР - врачу за быстрое определение и устранение проблемы заложенности уха. Хотелось бы отдельно отметить профессионализм доктора, все манипуляции он проводит чётко и уверенно, внимателен к вопросам пациента, даёт ценные рекомендации. Замечательно, что теперь есть к кому обратиться в случае возникновения лор-проблем. Рекомендую врача всем людям с ЛОР заболеваниями.

04.12.2014
ЕвроМед А отзыв сотрудника nanunia

nanunia:
Многие знают что такое отит. А когда мучается ребёнок становится совсем невыносимо.Моему сыну 3 года из поликлиник не вылезаем,постоянно болят уши.Хочу выразить огромную благодарность врачу-гирудотерапевту Гучановой Наталье Анатольевне,за несколько сеансов мы забыли о бессонных ночах и ужасных мучениях ребёнка. Занесколько сеансов пиявочки вылечили моего сына. Доктор очень внимательная,доброжелательная,улыбчивая и видно, что любит детей.

31.01.2015
ЕвроМед А отзыв сотрудника sura.3

sura.3:
30.01.15г сдавал анализы в Евромед на полярной,нужны были для того чтоб лечь на опирацю.По результатам анализов получил положительный анализ на сифилис,сегодня утром сделал повторный анализ в Ивитро,результат отрицательный,как результат скандал в семье вплоть до развода и отказ склифа на госпитализацию.Буду разбираться со столь некомпитентной работой врача Рахманбердиевой Севарахон.Где и как проводяться анализы непонятно.Больше к вам не ногой!Надеюсь мой отзыв поможет людям сохранить семьи и жить без стрессов!

07.04.2015 | положительный отзыв
ЕвроМед А отзыв сотрудника Svetlana Kiyko

Svetlana Kiyko:
я была в клинике на Полярной, у гинеколога Эльмиры Харисовны, осталась очень довольна, все четко и ясно и главное никакого развода на деньги и ненужные анализы, а именно этого я больше всего боюсь в частных клиниках. да и персонал отзывчивый

23.04.2015
ЕвроМед А отзыв сотрудника 7927777

7927777:
Ирина КуриленокМне очень понравилась клиника на полярной. Открылись недавно. Мы живем в соседнем доме, повезло, рядом есть медицинский центр. Не скрою, когда первый раз оказалась на приеме у Игоря Михайловича, переживала. До этого не посещала частные клиники, говорили, там вымогают деньги. Мне делали УЗИ вен ног, долго и внимательно, с подробным описанием заключения. Недорого. Спасибо Игорю Михайловичу Романовичу! Побольше таких врачей! Клиника уютная, персонал внимательный, УЗИ аппарат какой-то крутой (по виду я поняла). Кстати, тут кто-то пишет Руководство весь Дагестан и Азербайджан собрали, не правда, ложь. Потом я узнала, Романович Игорь Михайлович оказывается и главный врач у них, директор клиники Кристина Юрьевна (на прайсе заметила, генеральный директор Севостьянова Кристина Юрьевна). Администраторы и медсестры обаятельные русские девушки, аккуратно одетые, улыбчивые. Молодцы ребята! Успехов вам!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроМед А

Валерия:

Здравствуйте, вчера 14.12.2013г. я решила сделать УЗИ, находясь на 35й неделе беременности. Не по направлению врача, а для себя, т.к. в 32 недели мне сказали,что ребенок лежит правильно, но у нее обвитие...Придя в клинику, я попала к "врачу" Ш..хта А..не М..йловне (эти данные написаны в заключении), еще не успев зайти и поздороваться мне начали хамить и интересоваться, дословно:"Что же мне дома не сидится, чего я пришла-то?", мое обследование проходило под недовольное бурчание "Вот щас напрыгаешься-ночью рожать будешь", "Делать больше нечего как по такой погоде по УЗИ ходить", "Чего вообще пришла-скорую надо вызывать, если что-то беспокоит, а не сюда приходить", "Заняться нечем-ходит ребенка облучает" и т.д. и т.п. Хочу уточнить,что я не из "помешаных мамаш" и отношусь ко всему достаточно просто, но раз я изъявила желание пройти эту процедуру-значит мне это кажется правильным.... да и как минимум я плачу деньги - ... Подробнее>>