03.08.2015 | положительный отзыв
Косметика QUE - Que

Девочки, не знаю откуда столько недоверия. мне процедура очень понравилась, хороший эффект. Мои знакомые сразу же увидели изменения в моем лице ))Не читайте отзывы конкурентов и убедитесь в обратном сами. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Que - Немецкая косметика кью

ВНИМАНИЕ девочки, в Киеве появился новый ЛОХОТРОН - а именно впаривание никому не известной косметики под названием Que, как выяснилось такой косметики ни в Германии ни в Европе - НЕТ!!! Даже домен их официального сайта зарегистрирован в Украине! Одним словом эти неизвестные никому крема впаривают за беснословные деньги через банковские кредиты!!! А когда ты понимаешь что тебя развели, они тебя Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Косметика QUE - Цена - качество далеки друг от друга

Девушки, все кто попался на приобретении косметики Que в салонах красоты Киева, присоединяйтесь. Заоблачная цена совершенно не отвечает качеству. Нас уже много и мы собираем жалобы, многие договора уже разорваны и возвращена косметика обратно. 0666529318 Анна Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Косметика QUE - Развели на кредит

Пригласили в салон бесплатно мол на процедуру с применением новейшей немецкой косметики, пришла к ним - такого "салона" я еще не видела ни оборудования ни воды только кушетки и офисные стульчики... Через час ПРЕСОТЕРАПИИ я сдалась и подписала контракт. Прийдя домой меня как осенило!!! Оказалось что на меня оформили кредит на 10тысяч гривен!!! Которые я взяла кредит в банке на приобретение Подробнее>>