Косметика QUE - Цена - качество далеки друг от друга

Девушки, все кто попался на приобретении косметики Que в салонах красоты Киева, присоединяйтесь. Заоблачная цена совершенно не отвечает качеству. Нас уже много и мы собираем жалобы, многие договора уже разорваны и возвращена косметика обратно. 0666529318 Анна

Опубликовано: 06-12-2013 Татьяна

Добрый день девочки! блин они там что гипнозом берут что ли?? они даже подумать не дали! Приехала дамой очнулась! И не могу понять как смогла попасть на аферу?!Завтра пойду отдавать косметику!

Опубликовано: 05-01-2014 Юля

Анна мне сказали ваши клиенты что услуги ваши стоят дороже самой косметики вы что создавая скандалы зарабатываете себе на жизнь

03.08.2015 | положительный отзыв
Косметика QUE - Que

Девочки, не знаю откуда столько недоверия. мне процедура очень понравилась, хороший эффект. Мои знакомые сразу же увидели изменения в моем лице ))Не читайте отзывы конкурентов и убедитесь в обратном сами. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Косметика QUE - Развели на кредит

Пригласили в салон бесплатно мол на процедуру с применением новейшей немецкой косметики, пришла к ним - такого "салона" я еще не видела ни оборудования ни воды только кушетки и офисные стульчики... Через час ПРЕСОТЕРАПИИ я сдалась и подписала контракт. Прийдя домой меня как осенило!!! Оказалось что на меня оформили кредит на 10тысяч гривен!!! Которые я взяла кредит в банке на приобретение Подробнее>>