16.11.2021
Diamonds Plaza

Работала в данном косметологическом центре с середины августа до середины сентября этого года рекрутером удаленно из другого города, помогала набрать персонал, компания только открывалась,проработав там месяц мне так и не заплатили зарплату,ни копейки, просто ребята ушли в полный игнор,ни стыда ни совести,это ужасно.Не советую ходить на собеседования в данную организацию,так же не советую приходить туда в качестве клиента, милые и Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Diamonds are forever

Большой выбор обручальных колец в бутике и превосходные ювелирные консультанты , которые смогли подобрать именно те единственные кольца, даже муж носит с удовольствием.Очень качественный салон с хорошим сервисом. Всем рекомендую!

Россия, Москва, Россия, г Москва, пл Новая, д 8 стр 2 +7 495 988-00-21 https://www.diamonds-are-forever.ru/

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Saha Diamonds»

Основное название: Saha Diamonds Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия Страна: Россия Адрес: г. Москва, Saha Diamonds Олимпийский Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Продажа изделий с бриллиантами Автор: Сергей Доронин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец консультант Дата собеседования: Январь 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hot Diamonds»

Используется бизнес технология создателя секты саентологии Л.Р.Хаббарда и втом числе и в обучении соотрудников , те материалы что скидывают каждому на почту .Причем работники ничего об этом сами не знают , я же понял это так имел опыт работы с ними людьми , головы у них поверьте квадратные!К тоже компания работала в том момент по реквизитам фирмы которая проходила процесс ликвидации.Меня уволили после того как я стал задавать неудобные вопросы по поводу саентологии ( сначала просили не говорить другим , а потом на всякий уволили!)!
нет ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hot Diamonds»

Обещали работающую базу. По факту - мертвее некуда. Руководительница отдела была более озабоченна собой и личной жизнью, нежели реальной работой. Если возникали вопросы - ответа не было, только недовольное лицо. ((( У руководства были любимчики - ж..олизы, пресмыкание - как элемент корпоративной культуры! Товара не хватало постоянно, отгрузить что-то хорошее - задача из "сверхмеры". Ничему не научили, т.к. не хотели. Время было потрачено зря. Заработать, как обещали на собеседовании - не получилось.
Красивый офис. ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hot Diamonds»

Для меня минусов не было вообще.
Начну с важного- проработала 5 лет, ушла сама в собственный бизнес. Теперь по порядку: Начала работу в компании с нуля менеджером по продажам, базу нарабатывала сама, все тут пишут, что дали мертвую базу, дорогие мои, скажите спасибо, что вообще что-то дали. Все манагеры с нуля работуют по 2gis, яндекс и гугл картам. Зарплата всегда в срок, ни разу никого ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hot Diamonds»

для меня минусов не было.
Пришла в компанию с отсутствием опыта в сфере продаж, но с хорошим профильным образованием и большим желанием научиться быть хорошим менеджером по продажам. Компания давала тренинги, прошла обучение, в дальнейшем коллеги и руководство всегда подсказывали и помогали. Клиентской базы новым менджерам на испытательном сроке не дают-это нормально. "Без труда не выловишь рыбку из пруда"). Первые 3 месяца пользовалась базой Яндекс ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв

для меня нет таких
Работала в компании 2 года в отделе таможенного оформления. Нашла вакансию этой компании на сайте hh.ru. Менеджер по персоналу - Леонова Елена, на мой взгляд, прекрасный профессионал, умело подобрала отличную команду в свое время. Молодой коллектив, отличное руководство. Просторный офис в центре города, рядом с метро. Сложные рабочие ситуации, как и везде, тоже случались. Но ничего катастрофического не было. Так как работа ... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Yellow Rabbit

Дети в нашей семье всегда помогают нам с уборкой квартиры. В прошлый раз, заигравшись, случайно сломали трубу для пылесоса. Казалось бы, ничего страшного. Но для того, чтобы подыскать замену нам пришлось потратить немало усилий. Нигде не было необходимой детали. То ли модель пылесоса редкая, то ли нам просто не повезло в поисках. Обращались во многие ремонтные мастерские, в магазины. И совершенно случайно наткнулись на этот сайт, и нашли то, что нужно. Большой выбор комплектующих для самых разных устройств – от пылесоса, до стиральной машинки. Выбор просто огромен, да и стоимость вполне устраивает.

Россия, Владимир, ул. Почаевский Овраг, 8

12.09.2016
Компания Yellow time ltd

Alex:
я как и все повелся на рекламу, сайт, по прибытию проходишь тестдрайв, тренинг по обучению с программой uber, общие понятия кто такой водитель такси, первоначально необходимо пройти стажировку 7 дней с графиком сутки через сутки с учетом нахождения на линии не менее 20 часов из них 4 часа твои в плане отдыха. далее тебя обучают программе Gett и можешь работать так же или по вахте 14/10 (см.фото) сразу скажу что тех обещанных денег вы не заработаете это замануха! более того у вас будет каждый день удерживаться 500р на депозит и чтобы его вернуть ито через месяц вам нужно будет отработать 10 смен, если меньше то не вернут! учтите что это москва, тут самые большие штрафы! некоторые ребята ходили с минусовым балансом! если поцарапаете машину и нахватаете штрафов еще и будите должны! так что все в ваших руках, ознакомтесь с договором который подписывают все люди которые проходят стажировку, думайте сами, решайте сами! p.s. текучка огромная, но деньги за всеми вычетами выплачивают.успехов!Прикреплены файлы: 20160907_112853.jpg20160907_105927.jpg20160907_105945.jpg20160907_110016.jpg20160907_110025.jpg

г. Москва, 1-ЫЙ НАГАТИНСКИЙ ПРОЕЗД, ДОМ 15