Отзыв о работодателе «Saha Diamonds»

Сергей Доронин:

Реально отличное место чтобы сделать карьеру в бриллиантовом бизнесе с нуля. Учат всему, как разбираться в бриллиантах, командировки по зарубежным выставкам за счет компании, если действительно умеешь продавать. Много слышал классных фич о фирме, которые есть для сотрудников. Приглашают крутых спецов для обучения сотрудников из-за границы.

Меня не пригласили на собеседование, хотя опыт в продажах был и в ювелирке тоже. Думаю они приглашают только девушек. А жаль, не нужно с предубеждением относиться к мужчинам продавцам, тем более в ювелирных украшениях.

г. Москва, Saha Diamonds Олимпийский

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Континент - отзыв работника «Saha g. Kopeisk» о работе в компании

Они сменили название! Они стали называться Агентство недвижимости «Апартаменты» и сайт их теперь http://kms7.ru/ Не попадайтесь на удочку этих мошенников! ООО «Региональный Центр Недвижимости» ИНН 6679055032 КПП 667901001 ОГРН 1146679023810 Их телефоны 89221498674 89068110440 и 8-800-700-16-82 где не берут трубку.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : vizit-saha.ru

К нам на шахту по обмену опытом приезжают специалисты из разных городов Республики Саха. Довольно часто сотрудничаем с гостиницей "Визит". Хороший сервис и уютные, теплые квартиры с новой мебелью и идеальной чистотой. Вежливый персонал и менеджеры, с заботой относятся к каждому гостю.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : vizit-saha.ru

Прилетели в командировку и забронировали несколько квартир в гостинице "Визит" .Номера комфортные и просторные, с бесплатным интернетом, удобные спальные места, и по цене сравнительно недорого, уборку проводят ежедневно. Все остались довольны.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : vizit-saha.ru

Прибыли в командировку и по совету коллег остановились в гостинице Визит. Администратор Александра позаботилась о нашем размещении с комфортом, за что огромное спасибо. Что можно сказать, большие, теплые, уютные комнаты, со всем необходимым, чистота идеальная, ее поддерживают ежедневно. Для меня главное было наличие бесплатного интернета и удобная кровать, все это оказалось в нашем номере. С удовольствием вернусь в эту гостиницу еще раз, все понравилось, особенно уют и забота.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : vizit-saha.ru

Всегда с ответственностью подходим к выбору жилья, для своих сотрудников, отправляя их в командировки,особенно если командировки организуются в северные холодные регионы нашей огромной страны. Гостиница Визит отлично подходит под наши запросы комфортабельного проживания наших людей. Отличные квартиры с прекрасным интерьером, новой мебелью и бытовой техникой, новыми отопителями. Персонал высококвалифицированны? ?, с заботой и вниманием, относится к каждому клиенту. Заявляю все это не голословно, сам лично два раза бывал в этой гостинице в составе группы, приехавшей на конференцию. Вобщем регулярно бронируем квартиры в Визите и всегда все на высшем уровне.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : vizit-saha.ru

Во время нашей командировки в г. Удачный проживали в отдельной квартире в гостинице "Визит". Тут вежливый персонал и все условия для комфортного проживания и отдыха, чувствуешь себя как дома. Отдельное спасибо администратору Александре за заботу, к ней можно было обратиться по всем вопросам в любое время суток. Все отлично.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Золотая Середина отзыв сотрудника saha

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Восток-сервис отзыв сотрудника saha

Всем привет хотел сказать что являюсь представителем строительной компании и отношение восток сервиса отвратительное лично я закупаю на большие суммы у них а они меня просто динамят начиная от получении счета и до того как я у них приезжаю получать. это касается и работников этого именно магазина. Мытищи!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

16.11.2021
Diamonds Plaza

Работала в данном косметологическом центре с середины августа до середины сентября этого года рекрутером удаленно из другого города, помогала набрать персонал, компания только открывалась,проработав там месяц мне так и не заплатили зарплату,ни копейки, просто ребята ушли в полный игнор,ни стыда ни совести,это ужасно.Не советую ходить на собеседования в данную организацию,так же не советую приходить туда в качестве клиента, милые и Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Diamonds are forever

Большой выбор обручальных колец в бутике и превосходные ювелирные консультанты , которые смогли подобрать именно те единственные кольца, даже муж носит с удовольствием.Очень качественный салон с хорошим сервисом. Всем рекомендую!

Россия, Москва, Россия, г Москва, пл Новая, д 8 стр 2 +7 495 988-00-21 https://www.diamonds-are-forever.ru/