26.09.2015 | положительный отзыв
Новоросспремиум, тяньши ,tiens,Tiens Group

Раньше не сталкивался, видать относительно длительный поиск работы отключил мозг. :) Хорошо что ненадолго. Хватило одной лекции и просмотра информации в инете. А ведь столько фактов прям "кричало" что тут совсем всё не чисто. 1. Вас приглашают на должность топ-менеджемента невзирая на ваш стаж, опыт или профессиональную направленность. 2. При собеседовании никто не смотрит ваших документов об образовании, опыте работы Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Tiens,Тиенс, TG company, Tiens Group, Ли Динь Юань, Партнер

Адреса и телефоны тяньши, известные мне на 13.07.2015: 1. Горького, 143, эт. 4 2. Дальняя, 27, оф. 308 ИП Пирогова 3. Дзержинского, 3/2, оф. 208 4. Калинина, 339 Партнёр 5. Каляева/Красных партизан 6. Кирова, 126, оф. 300 Бизнес-Альянс 7. Коницкого, 51 ООО Терсь 8. Красная, 180, оф. 510 9. Красная, 155, оф. 109 10. Красноармейская, 55-1, оф. 505 11. Кропоткина, Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тиенс Тяньши, Insight group, Tiny group, Галактика успеха, Альянс

Уважаемые посетители данного сайта по организациям Галактика успеха которая находится по аресу Лермонтова 199 и Альянс ленина 217 были собраны материалы которые раскрывают всю схему отбора денег у населения.Строго факты:1. фальшивые вакансии на hh.ru, avito и.т.д также был раскрыт способ обмана модераторов сайта hh.ru 2. мотивирование на кредит очень распространено во многих структурах (по обещают золотые горы будут расспрашивать о Подробнее>>

05.03.2021
Тяньши. ТЦ "Галактика" . Лермонтова 199

Вообще начнем с того, что я студент без особого опыта работы, но этот самый опыт где то нужно нарабатывать. Просидела несколько дней на сайтах, так ничего подходящего и не нашла. Но в один прекрасный день мне позвонили и пригласили на собеседование, я очень удивилась что вообще работодатель позвонил сам, хоть я не оставляла никаких записей на сайтах об открытых вакансиях, Подробнее>>

26.02.2019
Галактика, Тяньши и многие другие вымышленные названия

И снова развод от Тяньши они же Галактика и многие другие названия которые они придумывают. Весь город уже в курсе, что это полный развод! И вот снова мне поступило предложение о работе с заработной платой в 50000 тысяч. На что я ответила, что меня такая работа не устраивает и хватит обманывать людей. Со стороны этой "чудо" компании мне ответил Виктор Подробнее>>

05.01.2023
Компания Галактика : Tiens

Сетевой бизнес. По адресу г. Махачкала , пр. Гамидова 25, 4 этаж. Вам скажут что предстоит 4 дня стажировки, преподнесут всё в общем. Скажут что трудоустройство официальное. На вопрос Как именно проходят продажи? вам ответят: «Вы узнаете это подробно на стажировке. Сама стажировка начинается с элементарных вопросов на уровне детского сада и такой же интонацией. Я ушла под предлогом, что Подробнее>>

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Tiens, ООО Тяньши: мошенники, финансовая пирамида

Откликнулся на вакансию "сотрудник на переписку через w/a" (скриншот вакансии прикрепляю). Был прикреплен номер 8 955 630 38 66 Елен@. Был обещан удобный график и высокая заработная плата. В этот же день откликнулись, пригласили на собеседование по адресу Лиговский проспект 50 лит. о. Вывески не было. Пришел на следующий день. На ресепшене меня встретила администратор Л@д@ Вит@льевна. Меня отвели в аудиторию, в которой уже было около десяти человек, преимущественно школьники, студенты и пенсионеры. Нам провели лекцию длительностью полтора часа, в которой не было информации о компании, продукции или роде деятельности. ...
никаких

06.10.2021
Service prof,сервис проф,RP group,тяньши,tiens group - негативный отзыв

И снова всеми любимый RP group(он же service group)обосновался теперь и в городе Перми на улице Ленина 38а,4 этаж ,офис 405.Схема всё та же-распространяют рекламу о своих невнятных вакансиях(помощник на документы,подработка для всех,работа в офисе,администратор на ресепшен,менеджер в офис и т.д.)с идеальнейшими условиями.Все что от тебя требуется ,судя по их описанию вакансии,это просто существование.назначают встречу с "руководителем",приходишь в офис,называешь ФИО Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Tiens - ТЯНЬШИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коробейников Игорь Сергеевич г.Ижевск 89508183678, 89199163614. Пенсионер имеет миллионные долги в микрозаймах под бешенные проценты , пенсия уходит на покрытие кредита в сбербанке. Не верьте ему и бегите от него и от организации Тяньши, Тиенс. Коробейников Игорь Сергеевич г.Ижевск 89508183678, 89199163614. Пенсионер имеет миллионные долги в микрозаймах под бешенные проценты , пенсия уходит на покрытие кредита в сбербанке. Не верьте ему и бегите от него и от организации Тяньши, Тиенс.

Ижевск,