15.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр Айболит на проспекте Победы отзывы

Тамила Латыпова:
Мне нравится. Грамотная и очень приятная педиатр Гульшат на Проспекте, компетентный невропатолог на Серова. Вежливые сотрудники в регистратуре, стремятся пойти на встречу. Приятный детский уголок и удобные шкафчики для одежды. А еще хочу отметить их справочную. Подробнш объяснили, помогли.

Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д 182Б

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Айболит на улице Серова отзывы

Гузель Шакирова:
Обратился в данное медицинское учреждение за необходимым анализом ("Айболит на Пр.Победы 182б"). Во-первых: Женщина, ответственная за оплату мед.услуг очень грубо ответила встать в очередь (в чём отличие от гос.учреждений?).Во-вторых: при составление договора, паспорт у меня не запросили, указали место регистрации РТ, г.Казань (регистрация у меня РБ), следовательно, данный договор уже не имеет никакой юридической силы. Пункт 2.4 данного договора - Исполнитель не несет ответственность за возможное наступление осложнений, если мед. услуга оказана с соблюдением всех необходимых требований (побочные эффекта- да, а осложнений быть не должно при соблюдение всех необходимых требований со стороны Исполнителя и выполнение всех рекомендаций врача. Исполнитель по данному договору практически не несет ответственности за оказание мед.услуг).Пункты 3.1.4 и 3.1.8 - несут практически одну информацию, за исключением защита персональных данных (хотя обратите внимание кроме ФИО данных никаких нет, может быть это лишь для анализов???Но - забор любого биологического материала является мед. вмешательством!!!!!)Пункт 3.3.5 - затерялся)Пункт 3.3.6 напечатаны 2 раза.Пункт 3.1.2 - в моём случае Исполнителем не исполнен (по телефону уточняла стоимость данного анализа и причём 2 раза в разные дни - сравнивала цены между мед.учреждениями, при оплате сумма оказалась чуть выше. Дело не в 50р, а в не

Респ Татарстан, г Казань, ул Серова, д 51/11

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Ужасно обслужили

Отвратительное обслуживание, фармацевты хамят, больше в эту аптеку ни ногой. Теряете клиентов, господа. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Одна из самых ужасных ветеринарных клиник

Одна из самых ужасных ветеринарных клиник для животных, больше никогда не отдам туда свое животное! Во-первых, у них разнятся цены на сайте, по телефону и на самом деле. Цены растут прямо на глазах. Ещё они путаются в диагнозах, сначала говорят одно, потом совершенно другое. Определяют гематому по рентгену. Не отдают рентгеновские снимки за которые были заплачены деньги, создается впечатление, что они его вообще не делали. Никаких чеков у них и в помине нету, пишут от руки и общую сумму, а объяснить из чего состоит сумма затрудняются. Ещё просто Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Нет, нет и ещё раз нет

За 2 недели погибло 2 кота, никаких анализов не брали, ни рентгена ничего. Только температуру померили. Вывод: в эту клинику больше не обращусь. Подробнее>>

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Не тратьте денег и времени

5 ноября 2020 поднялась температура, пропало обоняние появился кашель. Записался на 09. 11. 20г., га сдачу теста (мазок из носа и горла), предупредили до процедуры не пить, не курить, не жевать жвачку итд. Какого же было мое удивление, что толпа народу стоявшая в ожидании очереди и курила, были которые пили минералку. Я понял, что привозят целые бригады с предприятий. По разговорам понял, что у многих из присутствующих знакомые, явно болевшие короновирусом сдавали тесты и ничего ни у кого не показало. Я то был уверен в обратном, тк все Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Айболит - Не советую данную контору

Хочу жителей нашего города предупредить о сервисном центре Айболит (Ферсмана, 46) С марта по июнь не могли заменить клавиатуру в ноутбуке! Звонили им много раз. То клавиатуру они забыли заказать (два раза забыли! В марте и мае!), то комп завис. После того, как они предложили в третий раз заказать и ждать клавиатуру, терпение лопнуло. Ждать ремонта с марта по июнь. Проще забрать задаток и послать их подальше. Не связывайтесь с этой конторой! Не анонимно. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
скорая помощь "айболит"

Шарашкина контора — именно такое ощущение, когда ты приходишь сюда работать. Обещают золотые горы, затем условия выплат меняются по ситуации или настроению руководства так как основная ЗП в конвертах. Конечно же из-за такого отношения, хорошие специалисты здесь работать отказываются, поэтому трудятся в основном студенты и подработчики. Один и тот же специалист (терапевт, например) играет роль и кардиолога, и невропатолога, и любого специалиста, который нужен обратившемуся пациенту. Если попался состоятельный клиент, не волнуйтесь, обслужат по полной, даже больше чем надо!)) Антисанитария! Транспортировка — это вообще отдельная тема… Если была перевозка пациента с ковид, и тут же нужно везти пациента с инфарктом, то выдерживать дезинфекцию не считается нужным. Главное не потерять клиента. Отношение руководства, мягко говоря, хамское! В начале, конечно же улыбаются)) Все, кто решил уйти по собственной воле — враги. Зарплата за последний месяц перед уходом либо ...

Киев, Днепропетровск, Черкассы

21.04.2021 | положительный отзыв
скорая помощь "айболит"

начальство полное дно в частности Любомир Дроняк заведует Днепровской филией человек безграмотный халатный и только и думает как набить свой карман . С нами разговаривал только матом по другому он не умеет а также не отличается особой грамотностью в общении и правописании.Я как работник обнаружил хищение средств (списание средств якобы на заправку автомобилей и фиктивные заказ наряды на СТО Леон которое он сам выбрал) Неоднократно сообщал об этом в главный офис в Черкассах на что мне сказали - не твое дело и уволили без выплаты зарплаты
Коллеги по несчастью)) ...

Киев, Днепропетровск, Черкассы

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Айболит - Ужасно

Два раза ребенок за полгода болел с большой температурой. Она же (Ольга Викторовна) трубку не брала по три дня. Зато за деньгами приезжала регулярно. Подробнее>>