08.01.2022
ООО «Сарма Компани»: Матрасы, Мебель, транспортные услуги

Если желаете работать, Сарме в этой клоунаде трех колунов (б, г, и), портить себе нервы и здоровье, то Добро пожаловать в Сарму. Черно белая зп. Работают хамы, истерички, недоучки, которые стараются угодить вышеуказанным буквам, так называемых начальников. Есть дама, которая стелится под двух господ, царевна «Несмеяна». Абсолютно глупая женщина, которая проверяет запятые и точки Она же увольняет незаконно совместно с Подробнее>>

25.08.2021
Сарма

Не рекомендую данную компанию. Потратите кучу времени, сил, нервов, здоровья, не заработав ничего. Приобретёте: коллектив змей, бестолковое руководство и кучу долгов. При этом действующее руководство будет в рупор в ухо орать, что вы ничего не делаете и платить вам зарплату не за что. Но только псевдоруководитель [У.] ка и её прихвостни управляющие, в лице [К.] Е и [П.] И так Подробнее>>

03.06.2019
Сарма

Евгений:
У нас матрас Колеус. С ним спим теперь просто прекрасно!!! Спина себя прекрасно чувствует! Спасибо отзывчивым девушкам, которые помогли сделать правильный выбор такой жизненно необходимой вещи!!! Но кому то он может показаться жестким, поэтому обязательно полежите на нем перед покупкой. Подольше!

Иркутск, Розы Люксембург, 166а Иркутск, Безбокова, 5 Иркутск, Рябикова бульвар, 32г/3 Иркутск, Трактовая, 35 Иркутск, Октябрьской Революции, 1 к21 Иркутск, Ржанова, 166 Иркутск, Розы Люксембург, 166а/1 Показать все 7 адресов

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Сарма ТД

Саня привет. Макс Горницкий Иркутяне уже 4 месяца 5500 должны, менеджеры меняются, сейчас Лидия Молодцова, 4 месяц меня динамит, к кому позвонить пожаловаться??? Подробнее>>