Сарма

не указаны

Иркутск, Розы Люксембург, 166а Иркутск, Безбокова, 5 Иркутск, Рябикова бульвар, 32г/3 Иркутск, Трактовая, 35 Иркутск, Октябрьской Революции, 1 к21 Иркутск, Ржанова, 166 Иркутск, Розы Люксембург, 166а/1 Показать все 7 адресов

У нас матрас Колеус. С ним спим теперь просто прекрасно!!! Спина себя прекрасно чувствует! Спасибо отзывчивым девушкам, которые помогли сделать правильный выбор такой жизненно необходимой вещи!!! Но кому то он может показаться жестким, поэтому обязательно полежите на нем перед покупкой. Подольше!

25.08.2021
Сарма

Не рекомендую данную компанию. Потратите кучу времени, сил, нервов, здоровья, не заработав ничего. Приобретёте: коллектив змей, бестолковое руководство и кучу долгов. При этом действующее руководство будет в рупор в ухо орать, что вы ничего не делаете и платить вам зарплату не за что. Но только псевдоруководитель [У.] ка и её прихвостни управляющие, в лице [К.] Е и [П.] И так Подробнее>>