21.05.2024 | положительный отзыв
ROBERTO BRAVO

Работать в РБ пришла из другой сети ювелирки. Разницу ощутила сразу и в объемах продаж, и в условиях. Здесь, однозначно, устраивает все больше, хоть и нагрузка немаленькая. Но зато зарплата неплохая и с руководством никаких проблем, все лояльно относятся к сотрудникам.

01.05.2024 | положительный отзыв
ROBERTO BRAVO

По началу, как пришла в РБ, голова просто пухла от количества инфы, коллекций и т.д. Приходилось много вникать, разбираться. Были моменты, когда конкретно так тупила, но со временем освоилась, во всем разобралась. Сейчас уже чувствую себя комфортно, а прошло только полгода. В остальном в работе все устраивает.

27.04.2024 | положительный отзыв
ROBERTO BRAVO

Работать с ювелиркой – это прям моё. Люблю прикасаться к такой красоте и делать людей счастливыми. Конечно, бывают и супер противные покупатели (куда ж без этого),но в целом клиенты все адекватные, знают, что хотят, ещё и при деньгах. Особенно люблю богатеньких мужичков, которые замаливают грехи перед своими благоверными)) за все это и норм условия очень ценю свою работу в Роберто Браво.

31.03.2024 | положительный отзыв
ROBERTO BRAVO

Компания классная, а главное – стабильная. Отдельный плюс, что у нас есть возможность здесь отлично зарабатывать. При желании можно каждый месяц выходить на нормальный доход, особенно перед праздниками. Да и в целом условия неплохие, так что я держусь за место зубами)
Не найдены.

13.02.2024 | положительный отзыв
ROBERTO BRAVO

В Роберто Браво устроилась год назад. Работать в продажах ювелирки – это прям мое. На процентах можно неплохую прибавку к окладу поднимать, если язык подвешен и умеешь с клиентами общаться. Бонусы считают от выполнения плана магазином и еще отдельно по личным продажам. Несколько раз мои проценты были больше оклада! Для меня это место – огонь!!!

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Roberto Bravo, сеть ювелирных салонов - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работу свою люблю. Да, надо много запоминать информации, держать в голове, чтобы быть хорошим компетентным консультантом, но от этого еще интереснее - покупатели приходят разные, приходится подстраиваться, использовать все знания, чтобы помочь выбрать человеку то, что ему действительно понравится

27.12.2023 | положительный отзыв
roberto bravo

Работаю в бутике Роберто Браво. Приходится много изучать информации об украшениях. Интересно общаться с покупателями. Коллектив дружный

25.12.2023 | положительный отзыв
roberto bravo

В компании хорошие условия труда, новеньких активно обучают - дают много информации о драгоценных камнях и металлах. Постоянно узнаешь что-то новое, поэтому интерес к работе не угасает/
Нет.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
roberto bravo: Отличный опыт

Я получила много знаний о ювелирном искусстве, камнях, это правда интересная тема, в которой я теперь неплохо соображаю, смогла поддержать мужской разговор о ювелирной теме и таким образом нашла себе мужа,собственно моё замужество и повлияло на мое решение уйти, потому что мы переехали в другой город, так бы продолжила работать в компании. Также это очень классный опыт общения с людьми, взаимодействия с коллективом из других бутиков, решение задач быстро и эффективно, так, чтобы не упустить продажу и при этом оставить у клиента желание вернуться вновь. Не преувеличу если скажу что ...
За почти год работы был один единственный небольшой штраф, но я с ним даже не спорила потому что это была моя вторая такая же ошибка. Большая ответственность, нужно следить за украшениями, соблюдать все по регламенту, но это так везде, сами понимаете.

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Браво отзывы - Некачественные двери BRAVO

Кромки у дверей не проклеенные местами отстают, а двери ещё не эксплуатировали, все 4 двери оказались с браком, углы у некоторых дверей сбиты, хотя были в упаковке. Из далека они смотрятся красиво, но подойдя поближе можно увидеть выше описанные дефекты. Хочется спросить то ли пьяные работники их делали, либо так для них норма такое производить. При возможности буду менять на качественные двери другой фирмы.