Браво отзывы - Некачественные двери BRAVO

Андрей:

Кромки у дверей не проклеенные местами отстают, а двери ещё не эксплуатировали, все 4 двери оказались с браком, углы у некоторых дверей сбиты, хотя были в упаковке. Из далека они смотрятся красиво, но подойдя поближе можно увидеть выше описанные дефекты. Хочется спросить то ли пьяные работники их делали, либо так для них норма такое производить. При возможности буду менять на качественные двери другой фирмы.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Браво отзывы - Жалею о потраченных деньгах и нервах

Менеджеры совершенно не умеют работать-излишняя фамильярность и наглость, хамло высшей пробы!из-за таких непрофессионалов портится репутация фирмы еще больше!Привезли дверь-полную противоположность той, которую заказывала!1)ручки не того цвета!2)цвет двери снаружи-антик медь-оченнь темная, почти черная, это ужасно)3)глазок высоко. 4)внутренняя отделка -вообще оставляет желать лучшего-идет вздутие, особенно в местах ручки и глазка!Будто делали наспех или отдали из брака

12.01.2022 | положительный отзыв

Не нашла
Один из главных плюсов это гибкий график. Есть возможность освобождаться раньше, отработал весь запланированный объем и можно заниматься семьёй. Лояльное руководство, всегда войдёт в положение. Есть возможность подработки и дополнительного заработка. Очень нравится, что все фото по работе делаются в программу и не нужно в конце дня ещё дополнительно их куда-то сбрасывать и тратить своё личное ...

Брест

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Браво отзывы - Несерьезное отношение

Выбрали двери, обещали привезти в субботу. Прождали весь день, к вечеру позвонили в офис', оказывается у них не пришли петли. Никто не предупредил, вот таое у них отношение к клиентам, не уважают ни себя ни тем более клиентов. Видимо очень загружены работой. С таким отношением этот офис долго не продержится. Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Браво отзывы - Жаль, начинали они у нас совсем неплохо

Заказал 4 комплекта дверей, оплатил. Прождал неделю (хотя срок поставки был 3 дня), никто не звонит. Перезвонил сам - говорят о невозможности отследить поступления из-за поломки сервера ( это продолжалось с четверга до понедельника), потом еще 2 дня не могли ответить. В итоге признались - одной двери из 4-х нет. Пообещали вернуть деньги. Ребята, ладно вы сроки все сорвали, но хотя бы позвоните сами и поплаться о своих проблемах. Вообщем, не советую, тухляк безответственный. Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Браво отзывы - Крайне разочарована

Столкнулась с совершенной безответственностью и не серьезным отношением со стороны работников данной фирмы:1. В день доставки сообщили, что все двери оказались бракованные (При том, что мне самой пришлось выяснять причину отсутствия доставки).2. При установке дверей, стало ясно, что все комплекты дверных ручек бракованные (видимо, не посчитали нужным проверить. УЖАС.).3. Замерщик не включил один обналичник в сумму заказа (работа в итоге была не закончена). Установка дверей затянулась.))) Заявленная фирмой имидж не соответствует качеству и уровню обслуживания. НЕ СОВЕТУЮ! Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Браво отзывы - Ужасная фабрика

Заказали двери 4 шт. 1 из них привезли не того размера на 10 см. больше и еще, и с царапинами, и отказываются менять. Не советую связываться с ними! Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Браво отзывы - Шарашкина контора

Замерщик на снятие размера потратил ровно 40 секунд, в общем на глазок. Дистанционно заказ принимать отказались, пришлось ехать на край географии, чтобы назвать артикулы двери и фурнитуры. С четвертой попытки оформили договор. При заказе доставки специально закладывают брак, если не заметишь, замучаешься ездить чтобы сначала написать заявление, потом, если соблаговолят одобрить, едешь получать возврат и всё через ругань и угрозы судом. Не связывайтесь, пожалейте свои нервы и деньги. Подробнее>>

04.11.2020
Браво

Начну с того , что собеседование проводил не сотрудник отдела кадров, а некая женщина Елена , назвалась руководителем отдела продаж. Сначала по телефону была вежлива, задавала хорошие вопросы, но на собеседовании повела себя неадекватно. Задавала вопросы и постоянно перебивала , чтобы вставить несколько слов о себе. Все вопросы сводила к разговору о себе , о своём огромном опыте, о работе Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв

Не увидела
Отработала региональным менеджером 3 месяца. Хороший коллектив, люди отзывчивые, не бросают, помогают. Начальник адекватный, планы ставит реальные. Обучение новичков на высоком уровне, свой тренер. Из доп. благ парковка, бесплатное питание. Говорят, есть фитнес, но не пробовола. Застала корпоратив к НГ) Жалею, что ушла, но личная жизнь настояла. Всем спасибо за чудесные дни в Браво, особенно Аленке ...

Москва, в Московской области

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Браво

Была на собеседовании на должность главного бухгалтера. Почитав отзывы, боялась, кого же увижу? Итог, милые девушки в отделе персонала, улыбчивые, спокойные. Вчера приходила на собеседование. Пришла чуть раньше, пришлось подождать, предложили кофе) судя по тому, что увидела, отношения в коллективе классные, все легко общаются, помогают другу. Минут через 10 пришла, извинилась, хотя я приехала раньше. Рассказала о фирме, чем придется заниматься. Конкурс на вакансию большой, звонят постоянно. Условия неплохие, много плюшек. Встречу не затягивали. Читая отзывы, думала, что увижу самодовольную девицу. Но была удивлена. Милая девушка, видно, что занята, но разговает спокойно, без раздражения. Вакансия мне понравилась, но боюсь не потяну такой уровень, фирма

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Браво

А минусов больше. Отпуск только 2 неделе. Дежурство по выходным и праздникам. Мотивация настроена исключительно на «кнуте». «Пряники» не используются. Заработать получается только высшим менеджерам. Остальным урезают под любым предлогом. В связи с этим и текучесть сумасшедшая.

24.02.2020
Браво

Работала в компании 3 месяца менеджером по продажам. Абсолютно не согласна с предыдущим мнением. зп белая, переводят на карту, как по часам 2 раза в месяц. Отношение к сотрудникам просто на высшем уровне. Когда приходила на собеседование, в отделе кадров было много сотрудников, и девочки со всеми разговаривали и никого вниманием не обделили, позже, когда уже устроилась, убедилась в том,

21.01.2020 | положительный отзыв

15.06.2018 | положительный отзыв
БРАВО, ООО, торгово-ремонтная компания

Аркадий:
При ремонте квартиры или при подборе строителей для ремонта я использую отзывы и рекомендации сервиса Ремонтный Вопрос. В этот раз решил заказать здесь ремонтников . После заявки ко мне прибыло сразу несколько бригад в их числе была бригада из компании БРАВО. После составления сметы я выбрал эту бригаду так как она предложила лучшие рассценки на свои услуги и кратчайшие сроки выполнения ремонта. Ребята очень хорошо справились с поставленной задачей. В короткие сроки были выровнены стены и потолки и оклеены новыми обоями стены в комнатах, а в туалете и ванной заменена плитка на полу и стенах.С сервиса постоянно контролировался ход и сроки ремонта. Хочу выразить признательность и сервису Ремонтный Вопрос. Ведь он выполняет подбор мастеров безвозмездно, а присылает сразу несколько бригад для того чтобы строители не повышали расценки на свои ремонтные услуги.

197760, Санкт-Петербург, Восстания (Кронштадт), 13 лит А

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : компания Браво

Неожиданно мне повезло с ремонтом. Во первых в сети обнаружил сервис по подбору строителей для ремонта и ознакомился с инфоррмацией на его сайте r-vopros. Оказалось что он работает так: ты звонишь в сервис и объясняешь какой ремонт тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для нас. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. Позвонил туда и на следующее утро в числе 3 бригад приехавших с сервиса была и

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : компания Браво

Мы довольны сайтом! Спасибо вам !Благодаря вам,мой муж нашел неплохую работу,где смог заработать и прокормить семью.Работа хоть и временная была,но здесь всегда можно что то с легкостью подыскать.Помимо работы ,опять же с помощью сайта "браво"можно выбрать что-то,что мне по вкусу. Здесь бывает находится то,что вряд ли где-то еще можно приобрести...

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : компания Браво

У мужа были проблемы с работой, и он хвастался за любые подработки,так как у нас маленький ребёнок. На авито нашёл объявление грузчика в компанию Браво, находится по ул. Гагарина д.6. Позвонил, ему сказали приходить на собеседование, пришёл на собеседование, заполнил анкету. Потом ему сказали, что сейчас все грузчики заняты и показать что и где нужно делать некому, придложили поехать посмотреть где находится ихний склад. Он поехал с какой то девушкой, но как оказалось не на склад, а на рынок. Только на месте, девушка сказала, что его работа заключается в росдаче листовок, пообещала чуть ли не золотые горы на этом

21.08.2018
ООО "Браво"

Ужасное отношение к людям! Всюду обман! Постоянно за всё лишают премии. Зарплата в конвертах и всегда меньше чем обещали. Помимо своей работы будут нагружать разными задачами других сотрудников, за невыполнение - штраф. Рабочие места одно на одном, лабиринты, летом дышать нечем, зимой холодина, освещения не хватает, а за ухудшение здоровья никто не платит.
Работа под крышей. Собственно и всё! ...

Минск, Барановичи, Брест, Буда-Кошелёво

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Браво

Компания казалась перспективной, пока не попал на первое собеседование на вакансию кладовщик. Был уверен о приёме на работу, т.к. являюсь молодым человеком с опытом в этой сфере, хорошо квалифицированным специалистом, знающим все тонкости складского учёта, но побеседовав с якобы "руководителем" и после того как не перезвонили, всё прояснилось и картина сложилась) Офис компании находится в каком-то "зажопье" , здание полуразволившееся и что удивило больше всего в приёмной сидели одни граждане из ближнего зарубежья, видимо их на работу и набирают ,чтоб потом динамить жёстко. Теперь уже на протяжении двух лет, заходя на сайты работы, я каждый раз вижу свежеопубликованные вакансии в Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Киевский драматический театр "Браво"

Хочу написать о театре «Браво» - первом частном театре в Киеве. В него я попала во второй раз, супруг же был впервые. В целом мы с мужем обожаем посещать театры, но последнее время, к сожалению, удается это делать не так часто, как хотелось бы. Однако в декабре нас ждал настоящий сюрприз. У меня на работе в преддверии новогодних праздников решили подарить сотрудникам подарки в виде похода в театр. Если честно, я очень обрадовалась, поскольку конфеты не ем, спиртное не пью, а именно эти наборы зачастую дарят к Новому году в компаниях.Была возможность выбора спектакля, поэтому я остановилась на комедии, выбрав Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Браво, мебельный салон, Тверь

Аноним, 29 авг. 2014, 17:00 3 Заказали двухярусную детскую кровать "Соня". Кровать из массива дерева, но на направляющих между спинками есть большие сучки. В этих местах кровать сразу начала трескаться. Ребенок весит 13 кг. я думаю, что кровати должны быть рассчитаны на больший вес. Вот уже неделю ждем замены направляющих. г. Тверь, Чайковского проспект, 29 Клиент, 25 мая 2014, 14:47 1 Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Браво»

Была на собеседовании в этой компании у некого Олега Викторовича….какой то ужас!!!Войдя в кабинет и поздоровавшись,была ошарашена вопросом:»У тебя какие то проблемы?»…Объяснила,что приглашена на собеседование на что получила ответ,что нет времени рассматривать мои документы!Всё это звучало на повышенном тоне и в унизительной форме.Вопрос:если так разговаривают с впервые пришедшем человеком на собеседование,как тогда обращаются уже с работающими?И этот некий Олег Викторович вообще умеет разговаривать ?Ведь так «гавкая» он унижает только себя и заодно фирму «двери Браво».Сразу же сложилось ужасное впечатления о фирме.
Положительного ничего не знаю ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Браво»

Основное название: Браво Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.dveri.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Продажа дверей Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Браво

Магазин занимается продажей дверей. На деле лохотронщики. Не знаю как качество этих дверей, я пришел устраиваться администратором - отправили отправлять листовки. Ужас. Зачем обманывать людей? Что за уроды????!!!!!!!!! Люди, не ходите туда, пожалейте свое время, им требуются только листовочники, так там еще и оклада нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Браво

Сегодня была на собеседовании... Во-первых, насторожило то, объявлений очень много и на всех возможных сайтах. Во-вторых, где написано опыт работы не нужен, где - 1-3 года. В-третьих, обещанный оклад 20 000 р.+ премия от продаж, ну, как-то много для Воронежа. Собеседование проходило в подвальном помещении на Урицкого 75. Спрашивали, где раньше работала, почему ушла. Самый интересный вопрос был "На какую Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
БраВо - Развод покупателей

Хотела устроиться администратором в супермаркет "БраВо",г. Славянск,ул. Свободы 39. Меня взяли и я начала стажироваться. На второй день стажировки, мне сказали "обязательное условие"(когда кто-то из продавцов заболеет,а именно из мясного отдела,я буду обязана стать на их место,т.е. я должна выполнять свои обязанности + продавца) это "не забудь обвешивать покупателей!!! иначе супермаркет будет терять прибыль и сотрудники будут мало получать!!!" И Подробнее>>