20.10.2015 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Красивая и качественная классическая мебель

Купили мебель в спальню в салоне ТЦ Румянцево. Персонал весь очень вежливый от продавца до сборщика. привезли все через 10 дней после заказа и собрали на следующий день. качеством доволен. теперь целый день жду пока придет вечер, чтобы пойти лечь в спальню)

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская мебель Орбита мебель

А мы покупали в начале мая кровать-чердак Фанки 4 из ЛДСП с голубой отделкой на сайте Орбита-Мебель.ру. В комплекте с кроватью идет лестница-комод, пенал, шкаф, компьютерный стол с маленьким шкафчиком и ложе под системный блок, надстройка в виде полки, разделенной по вертикали напополам. Доставили нам все в разобранном состоянии 12 мая, а собрали 13 числа их же сборщики из Москвы. Очень компактная композиция оказалась, как раз для нашей 2-комнатки :-) Покупали сыну, 8 лет. Ему очень понравилась после кровати со старой квартиры и шаткого столика. Фурнитура класс! Не лязгает, деражетль для клавиатуры выезжает плавно без стука, шкафчики тоже не стучат Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Удобная мебель - Мебель

Господа если вам дороги деньги и нервы не покупайте ничего в магазине «Удобная мебель»!!! Кому интересно опишу подробно. Кухню заказала 27.07.2012. Мебель изготавливали 2 месяца (вместо заявленных 1, 5). Установку обещали в субботу, но даже не соизволили позвонить, что не приедут!!! Сборщик прибыл в воскресенье после 3-х звонков директору, и на 3 часа позже!!! В результате работ: 1. Сделаны неправильные Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Мебель стенка верона - Доставили мебель разной расцветки (перепутали)

22 января 2014 года оплатила мебель и доставку до подъезда. 02 февраля мебель привезли так: две коробки моё, а две коробки другой расцветки. Сегодня 10 февраля 2014 года, а мебель как не заменили так и не собираются. Я позвонила по номеру "любезно" предоставленному сотрудницей Много Мебели-Алёной: 8-495-280-16-26, продавец по имени Юля, выслушав меня, сказала:Я вам эту мебель не доставляла, и Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Качественная детская мебель от Орбита-мебель.ру

Была недавно в «Принц Плаза», а потом и в МТЦ «Интерьер Плаза» (Новая Дача) на подиумах интернет-магазина. Тоже не ушла без покупки. Приобрела кроватку Фанки Кидз 13-52 из ЛДСП со съемным бортиком. Фото по ссылке. Очень хорошая кровать, красивая, занимает мало места. Внизу есть два шкафа, выкатываются тихо без лязга. Лежать на кроватке малышу удобно в любой позе, нет ограничения пространства.Сейчас многие родители обеспокоены качеством сырья детской мебели. Жаль что malito не уточнила момент про ЛДСП Egger, из которой производят мебель серии Фанки КидЗ. Она абсолютно безопасная, без формальдегидов, сырье поставляют из Австрии, краску из Италии, фурнитуру тоже из Австрии Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от Орбита-мебель.ру

Решила поделиться мнением о детской мебели Фанки Соло из ЛДСП (производитель - Азбука мебели). Мебель уж точно дешевле, чем в пределах МКАД. Мебель - своего рода универсальный детский комплекс со спальным и рабочим местом, вместительным шкафом со штангой, тумбой-лестницей и узким стеллажом. В отличие от другой отечественной детской мебели в низкой ценовой категории, нет цветовых несоответствий на дверцах (тусклееярче), в комплекте шла европейская фурнитура, на лицевых поверхностях толстая кромка где-то 2-3 мм. Мебель мне понравилась, ребенок также пользуется с удовольствием. Подробнее>>

16.12.2016
Мебель Маркет, Мебель-М

При приеме на работу в качестве стажера, оплату и прием в сотрудники обещают только в связи с выполнением плана в 100 тыс.руб. Подумала, что это не много и пришла на стажировку. По факту оказалось план выполнить не так просто, постоянно ставили раздавать листовки и более опытные продавцы для выполнения своего плана отбирали клиентов - особенно к концу месяца. На работу Подробнее>>

07.07.2017
Мебель-Маркет,Мебель-М

"Посчастливилось" поработать сборщиком в магазине "Мебель-Маркет". Что могу сказать по этому поводу: есть несколько сотрудников (продавцы), которым не всё равно, они заинтересованы в довольных клиентах, а не только в выполнении личных продаж. Но все их усилия тонут в море некомпетентности руководства (в частности, директор Торина Т. Л. (хамло и некомпетентный директор, некомпетентность прикрывает авторитарностью), руководитель по сборкам Ольга (фамилию не Подробнее>>

30.07.2019
Мебель тут дешевле - Претензия на некачественную мебель

ПРЕТЕНЗИЯ в связи с обнаружением недостатков в товаре в период гарантийного срока «15» февраля 2019 г. в магазине «Мебель Тут Дешевле» по адресу: г.Томск , ул. Пушкина 63/8, я приобрела « диван кровать МЭДИСОН» по договору №д-ЛГ0000000017 стоимостью 16999 рублей с гарантийным сроком 18 месяцев. «20» июня 2019 г., в пределах гарантийного срока я обнаружила недостаток, выражающийся в следующем:при пользовании диваном, который состоит Подробнее>>

15.07.2019
Мебель тут дешевле - Не везут мебель

Заказывал диван стенку и шкаф, в итоге стенку и шкаф привези через неделю, а диван привезли через три недели но с браком, я отказался принимать, сказали привезут новый до крайнего срока доставки по договору, а это больше месяца! В итоге прошло 1,5 месяца, срок договора истек, а дивана до сих пор нет, кормят завтраками, никто ничего не знает, будем обращаться Подробнее>>