12.02.2015 | отрицательный отзыв
Фирма Бронко отзыв сотрудника Gennady

В один прекрасный день моя не совсем квалифицированная, но приносящая неплохой доход работа, мне надоела окончательно. Решил найти что-то приличнее и перспективнее. После недолгих поисков нашел замечательное предприятие с многозначительным названием "Bronko" (в пер. "дикая лошадь"), которое неплохо отражает суть этой конторы, но "дикая свинья" подошла бы ей намного лучше. Прошел собеседование, на сл. день позвонили и пригласили выходить "хоть завтра". Договорились через 2 недели. На моей основной, как я теперь считаю прекрасной и достойной работе, написал заявление, которе тут же рассмотрели и подписали на условии 2-х нед. отработки. А на сл. день к моему удивлению позвонила "bronco" и с Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
БРОНКО отзыв сотрудника Михаил

Я работал в компании Бронко грузчиком не официально. Официальное трудоустройство через 1,2 месяца. Через 2.5 недели работы я решил приостановить трудовые отношения с компанией Бронко и сообщил об этом своему непосредственному начальнику и в отдел кадров. Работник отдела кадров сказал, что компания рассчитает меня в этот же день. Чуть позже в этот же день, под конец рабочего дня ко мне подошел непосредственный начальник и сообщил, что денег за работу мне не дадут вообще, т.к. потерялась коробка, которую я упаковывал и предложил мне поработать в компании Бронко до тех пор пока не найдется потерянная коробка. Я отказался, расценив это как Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
БРОНКО отзыв сотрудника Ирина

В июле месяце 2015 года заказали и оплатили фирме Бронко за фольгиратор марки ADL 3050C. При общении с менеджером компании объяснили, для чего нам нужно это оборудование. Нас заверили, что оборудование полностью подходит для нашего технологического процесса, проблем в установке и эксплуатации не будет. После установки начались проблемы, оборудование работает только на определенных материалах (бумага, картон мелованный) и не подходит для нашего технологического процесса. Сервисная служба дала заключение, что фольгиратор не будет работать на используемых нами материалах. На отправляемые претензии никакого ответа, начальник отдела на больничном уже вторую неделю, заместителя нет, с директором не соединяют, мотивируя свой отказ тем, что Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
БРОНКО - оборудование и материалы для полиграфии отзыв сотрудника rosimira

Здравствуйте!!! Я проработал в Бронко в Москве 3 с лишним года! Устроился грузчиком! потом стал работать по совместительству на погрузчике и убирать территорию и прибиратся в дем зале! коллектив хороший но есть одно НО - генеральный директор ( Кострица Светлана Юрьевна) развела там анархию создала как она сама говорит две группы свои и чужие!!! СВОИ ЛЮДИ это те которые на все согласны которые помогают ей зарабатывать левые деньги!!! ЧУЖИЕ ЛЮДИ - это те которые пришли работать честно и трудолюбивы! Ко мне претензий по работе никаких не было! работать любил и коллектив хороший! спустя три года директорша после того как рассталась Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бронко

В фирме Бронко, которая занимается продажей полиграфического оборудования, есть человек по имени Константин Медведев (начальник отдела продаж). Ну так вот, никогда не имейте с ним никаких общих дел, ни рабочих ни партнерских никаких! Редкий му...к, что касаеться найма на работу тоже. Продажу оборудования происходит примерно так, вы купили а дальше не волнует главное продать. А теперь самое интересное, все статьи Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Первая полиграфия

Вакансию опубликовал и собеседование проводил муж начальницы Екатерины – Иван. На данной должности нужно работать в паре с мамой начальницы Татьяной, которая, прикрываясь милыми душевными беседами, будет выуживать из вас тонны внерабочей и вашей личной информации (даже допытается до знаков зодиака; разве что только зубы не посмотрит так, как раньше их проверяли у рабов). Потом она объяснит своё чрезмерное любопытство тем, что ей необходимо знать что за человек с ней работает. Мы не ругались и на повышенные тона ни разу не переходили, просто она полезла в чужую жизнь и сама ...
После такого отношения к людям, не являющимися членами их семьи, любые их достоинства уже не имеют значения.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
21.02.2013 | отрицательный отзыв
рекламно производственное агенство(полиграфия) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроилась на подработку в Канавинском р-не Рекламно производственное агентство(полиграфия) на ул. Октябрьской революции д.64.Поработав 2 дня не понравились условия труда, небольшая, душная комната. Коллектив не хороший, одни склочники и лицемеры перед начальством. Как в тюрьме, директор смотрит за рабочими как надзиратель. Время на отдых не дают даже 5 минут. Обед оч. короткий 10-15 мин. После того как я ушла мне не заплатили ни копейки. Директор Юля говорила платить ничего не буду, я не видела как вы работали. Беспредел и кидалово. Не ходите в эту компанию!!!

Нижний Новгород,

06.07.2022 | положительный отзыв
Вся полиграфия

Работала во Всей полиграфии в 2012 году все нравилось и устраивола, но потом кризис за кризисом становилось все хуже и хуже думала уже уходить. Потом забеременела и ушла в декрет. Пока сидела в декрете узнавала как и что в типографии, говорили разное, что и платят с задержками и урезают зп, подумывала после декрета уволится. Но была ...

Москва, в Московской области

08.06.2022 | положительный отзыв
Вся полиграфия

Нравится коллектив. Бесплатно чай-кофе, комфортное рабочее место. Летом пятница сокращена на час. ...

Москва, в Московской области