рекламно производственное агенство(полиграфия) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроилась на подработку в Канавинском р-не Рекламно производственное агентство(полиграфия) на ул. Октябрьской революции д.64.Поработав 2 дня не понравились условия труда, небольшая, душная комната. Коллектив не хороший, одни склочники и лицемеры перед начальством. Как в тюрьме, директор смотрит за рабочими как надзиратель. Время на отдых не дают даже 5 минут. Обед оч. короткий 10-15 мин. После того как я ушла мне не заплатили ни копейки. Директор Юля говорила платить ничего не буду, я не видела как вы работали. Беспредел и кидалово. Не ходите в эту компанию!!!

Чистые, уютные помещения на первый взгляд понравилось.

17.02.2016 | отрицательный отзыв
10.02.2016 | отрицательный отзыв
Полиграфия и реклама "КронПринт" (Россия, Санкт-Петербург) - Никогда не обращусь к ним снова

Им плевать на своих клиентов.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Первая полиграфия

Вакансию опубликовал и собеседование проводил муж начальницы Екатерины – Иван. На данной должности нужно работать в паре с мамой начальницы Татьяной, которая, прикрываясь милыми душевными беседами, будет выуживать из вас тонны внерабочей и вашей личной информации (даже допытается до знаков зодиака; разве что только зубы не посмотрит так, как раньше их проверяли у рабов). Потом она объяснит своё чрезмерное любопытство тем, что ей необходимо знать что за человек с ней работает. Мы не ругались и на повышенные тона ни разу не переходили, просто она полезла в чужую жизнь и сама ...
После такого отношения к людям, не являющимися членами их семьи, любые их достоинства уже не имеют значения.

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Зао полиграфия - Крайне не советую эту контору

Прочитал рекламную статью в газете "PRO город Сыктывкар" и поразился, как там всё в ЗАО "Полиграфия" (окна Pimapen) прекрасно и удивительно... От себя добавлю. Имел несчастье связаться с этой "шарашкиной конторой". Мало того, что окно установили с опозданием, так работу ещё и не закончили, мол завтра придём... На следующий день никто не пришёл... и через неделю... и через две тоже. На Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ»

Приглашали наборщиков текста на дому, заказ я выполнила мало того отправила деньги за регистрацию 250 рублей. Обманули. Не отвечают!!! Не попадайтесь ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ОГРН: 1087746245476, ИНН: 7713645163. Регион: Москва. Компания ООО "ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ" расположена по адресу: 127411, г. МОСКВА, УЛ. Яхромская, д 4. Основной вид деятельности: издательская и полиграфическая деятельность. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Полиграфия Упаковка Бронко", ООО "Группа Компаний Бронко"

На бумагах директора разные, но владелец бизнеса один ЕЩЕНКО ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ. Обманывает при увольнении, свои честно заработаные при уходе вы никогда не получите. Плюс ко всему, зарплата в "конверте" 8 000 руб. Есть там ещё один тип МЕДВЕДЕВ КОНСТАНТИН СТАНИСЛАВОВИЧ, трусливый и хамоватый тип, от которого вечно несет как из мусорного ведра. Людей обманывают и кидают на какие-то, по Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интегральный переплет", типография/полиграфия

Работала в данной типографии 2 месяца, в должности переплётчика. Они находятся в здании завода, со старой системой пропусков, так что всегда были проблемы с проходом на территорию, так как горе-менеджер/помощник директора (который нам даже не назвал полного имени и должности) вечно забывал написать и оставить на вахте служебную записку. Условия труда жутковаты, очень пыльно, нет нормального разделения зон, так что Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «полиграфия "Колорес"»

Некомпетентность директора в лице Виктора Ана. Человек не имеет опыта работы в дизайн-студиях и типографиях. Не владеет знаниями взаимодействия с дизайнерами и временных рамках исполнения заказов. Все его промахи сваливаются на сотрудников: человек не пытается признать свою долю ответственности в проблемах исполнения и качества заказов. Виктор Ан меняет правила оплаты за работу на глазах у сотрудников. По началу при собеседовании обговаривалось, что каждый день оплачивается в течении семи дней как за смену. В дальнейшем идёт месяц испытательного срока. В течении почти недели, Виктор, удивлялся тому, что медленно выполняется работа. Повторяюсь: человек не имеет опыта работы в сфере дизайна ни как исполнитель, ни как руководитель. При увольнении по собственному желанию оказалось, что никто не собирается выплачивать мои отработанные дни. Виктор начал открещиваться от ранее обговорённых условиях испытательного срока, при этом утверждая, что не прав оказался дизайнер и он "плохо услышал" условия ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оперативная полиграфия VRM»

Если вы ищете компанию с рабовладельческим строем, то вы ее нашли! Владелец этой захудалой полиграфии Волошин Руслан тот еще жадный тип. Сколько бы вы не работали и как ни старались - больше своей ставки вряд ли получите. При этом вам придется часто оставаться после работы, чтобы успеть сделать все то, что не успели за день, так как печать, дизайн и постпечатная обработка - это еще не все, что вы там будете делать. Ездить на вас будут как следует, при этом рассуждая о том, что вы лентяй, мало работаете и вообще протираете штаны. На собеседовании его "правая рука" Смолов Павел будет обещать вам золотые горы, лишь бы вы согласились у них работать. Но о зарплате в 4000 гривен, которая указана у них в объявлении, можете и не мечтать. Так же руководство любит держать своих сотрудников в страхе, штрафуя их на каждом ... Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Аппарель-полиграфия

Устраивают на левое ИП, обучают мало. Работаешь за троих, получаешь меньше 10 тыс. По словам самих работников большую сумму заработать нереально. К ним часто ходят работники из тяньши, печатать ч/б листовки для сетевого маркетинга. Отношение иногда бывает крайне скотское, несмотря на то, что работа у них связана с инвалидами. Если чем то не угодил работник могут и отомстить, вместо того Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Аппарель-полиграфия

25.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо статус кво. полиграфия

Нет никаких, обещают за резку флаеров давать по 3 рубля и возможность получать до 30тыс на дому за проделанную работу. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо статус кво. полиграфия»

Сначала вам пришлю информацию, где рассказывается про компанию, их нее ИНН И ОГРН, затем сама суть дела, чем вы занимаетесь, и чуть в конце строчка, где надо для начала надо внести 900 рублей чтобы потвердить серьезность намерений, либо через офис их или через карту сберовскую. После пополнения карты и отправки им сообщения. Написали:"Хорошо, завтра отправим материал". Как понимаете сутки прошли, а никто так и не отправил и не отвечают, вообще лохотрон полнейшей воды Комментарии к отзыву

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вся полиграфия»

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! Должны зарплату уже за три месяца, за подработки также не выплачивают. У владельца валютный кредит на недвижимость, зарплату даже не обещает в ближайшее время выплатить. Набирают новых сотрудников, обещая им "золотые горы", все старые сотрудники потихоньку уходят. Условия работы ужасные. Нормальных вытяжек нет, окон тоже. Сильно пахнет лаком, краской, клеем. Везде грязь. Мебели нормальной нет. Пообедать толком не удается, кухня маленькая. Очень много ребят из ближнего зарубежья. Везде видеокамеры, владелец постоянно в них смотрит, вместо того, чтобы выводить компанию из кризиса. Самостоятельно добраться можно только на машине. Иначе нужно минут 30 идти пешком от Каширского шоссе
Нет ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Полиграфия Green

Екатерина:

Я являюсь представителем интернет-магазина NIKIKI, который не так давно существует. И соответственно мне пришлось столкнуться со сложностью создания логотипа, также оформление визиток. Сроки поджимали и казалось, что работа затянется надолго. Но к счастью в Грин работают очень творческие и пунктуальные люди, что сыграло в этой работе важную роль.Проводилась совместная работа с логотипом. Было очень удобно разобраться в том, что нужно. Предлагали много вариантов работ, где даже было сложно определиться, потому что все очень нравилось.. С визитками все вышло также очень быстро, легко и красиво. Самое главное, за что благодарю, так это за то , что смогли так гармонично совместить в нашем логотипе и в визитках, то чем занимается наша организация. То есть - простота и понимание того, что вы производите, либо продаете. Это самое главное! Поэтому безусловно всем советую обращаться к этим талантливым людям из Грин! Спасибо вам за все ... Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Полиграфия отзыв сотрудника mania

Проработала в данной компании 2 месяца и решила что бизнес не мое. Подала заявление на увольнение. В это время еще была на испытательном сроке. Мне сказали, либо я работаю пока они не найдут мне замену, либо ухожу по статье в трудовой. Трудовую отвоевала. А вот денег я так и не увидела. Зар. плата серая, три тысячи за 16 рабочих дней мне заплатили. Работала ненормировано, часто без выходных. Недобропорядочно! Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Полиграфия номер два

Не ходите туда-Казаков Александр Петрович, издатель, искренне считает всех вокруг идиотами. Сам запустил дела, в техплане издательства жуткий беспорядок-подарок для ревизионной комиссии. Изливает на подчиненных негатив, штрафует за то, что сам не удосужился объяснить. Потом увольняет как несправившихся. Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Полиграфия

Не видитесь на эту компанию, это развод! Красивый сайт, куча сертификатов, якобы даже благотворительностью занимаются. Ха! Это все фальшь, чтобы Вы клюнули на их заманчивое предложение для удаленной работы. На сайте размещена вакансия "Печатник на дому", из обязанностей нужно перепечатывать от сканированный текст в MS Word, и они якобы платят от 90руб за страницу. В итоге просят заплатить Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Голубин Алексей Михайлович - Полиграфия - ужасно плохо

Жалуюсь на типографию Голубина в Рыбинске. Начиналось все хорошо но закончилось чисто по-российски. Позорная полиграфия и дизайн и затянутые сроки. Делали календарь квартальник. Очень провинциально Не советую Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Артстиль-полиграфия

Печатают дорого и долго, сервис на уровне СССР ( не хотите и не надо, мы перестали у них печатать тк менеджеры по работе с клиентами - девушки вели себя нагло и не шли на контакт). Директор с подходом к жизни из 90-х, никакой гибкости, видимо клиенты им не нужны... ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Вся полиграфия

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вся полиграфия"

Приглашали наборщиков текста на дому, обещали гарантии и стабильность, сбросили контактную информацию о своей компании, которая действительно существует, велась длительная переписка, более того, за "страховочную регистрацию от отказов" заплатила 300 рублей. Итог - ни работы, ни денег! Не попадайтесь! Подробнее>>

10.08.2020
Полиграфия DPI

Если вы ищете компанию с рабовладельческим строем, то вы ее нашли!Ты должен делать не только свою работу ,а еще кучу разной другой за которую тебе даже спасибр не скажут,а если откажешься то зп будет маленькой. Владелцы этой захудалой полиграфии "Точка" Мариненко тот еще жадный тип, Медведский строит из себя великого начальника, а не хрена не делает, даже заказ привести с Подробнее>>

04.03.2019
Next полиграфия

Ужасная компания, говорят собственное производство, на деле посредники, заведуют этим всем брат и сестра, при устройстве обещали хороший доход, по факту 15т.р при графике 5/2 зарплату всегда задерживает директор Елена Шахурина, она же работник, у которой проблемы в семье и ей совсем не до вас, нашёл место с хорошей оплатой труда, хотел разойтись сними мирно, но не вышло, должны были Подробнее>>

17.08.2020
Полиграфия Точка

Работала в этой полиграфии, что могу сказать, начальники кажутся нормальными на первый взгляд, но по итогу 1 алкаш с раздутым эго, а второй прикидывается другом, но по факту отбирает сотрудников( девушек) исключительно по размеру груди. Оба этих [censored] каждый раз когда приезжают на одну из точек зажимают каждую девушку и не выпускают пока не полагают за сиськи или попу. постоянно Подробнее>>

29.10.2017
Вся полиграфия

Непонятно зачем отделу кадров такая имитация трудовой деятельности? При телефонномер разговоре, перед собеседованием, указал тот минимум з/п на который готов выйти на работу. А по приезду в офис оказалось, что и после испытательного срока з/п будет как пенсия у бабушки! Прям на интервью заявляют что выплаты з/п с большой задержкой! КТО ЖЕ ПОЙДЕТ К НАХАЛАМ работающим с нарушением трудового кодекса!?
Про компанию ничего не скажу. Тк убежал с собеседование с кадрами! Регина небесный человек. Осторожнее! ...

Москва, в Московской области

17.08.2020
Полиграфия Точка

Прийдя в цоп точка вы познаете все «радости» работы: — отсутствие уважение со стороны начальства, ваше мнение тут вообще вертели сами понимаете где. — низкая зп которая будет все время такая, а то еще и ниже. — неоплачиваемые больничные (и вообще зачем они вам? болейте на работе) — премия? что это? «месяц был плохим» как и остальные 11 месяцев в Подробнее>>

20.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламно производственное агентство (полиграфия)

Устроилась на подработку в дан. комп. Прораб. 2 дня, не понравились отношение к рабочим (как к рабам) и условия раб.Не большая, душная комната. Коллектив склочники, доносчики и лицемеры перед начальством. Как в тюрьме, директор смотрит за рабочими, как надзиратель. Времени на отдых не дают даже 5 минут. Обед оч. короткий 10-15 мин.После того как я ушла мне не заплатили ни копейки. Директор Юля говорила: "платить ничего не буду , я не видела как вы работали".Беспредел и кидалово. Не ходите в эту ш. конт.!
На первый взгляд понравилось, чистые помещения. ... Подробнее>>

02.09.2021
Полиграфия

ЗДРАВСТВУЙТЕ, хочу обратиться С обращением ко всем жителям омска! люди, все кто В поиске работы или вам поступало предложение О работе от организации принт маркет, (ул. Красный Путь, 32, Омск (этаж 3) ни В коем случае не соглашайтсь там работать. данная организация мошенники, обманывающие людей. В середине июля 2021 года я и еще одна девушка были приняты на оплачиваемую стажировку, Подробнее>>

26.10.2020
Полиграфия Точка

и так с чего начать, начну я с собеседования а да все положительные отзывы не правда, пишут сами менеджеры или руководство, нет ни одного человека работника который поставил бы палец вверх, значит на собеседовании обещали хорошую зп, задержки говорили есть но не большие до недели ( ето и так долго но ладно) а по факту месяц в лучшем случае, а

Украина, Харьков