08.04.2015 | отрицательный отзыв
Дом кожи и меха "Престиж"

Хозяйка магазина уехала со своим директором перед новым годом бухать в Китай , а мы остались работать за всех. Где справедливость?? Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон кожи и меха Багира

ИП Налобина С.И. директор салона кожи и меха Багира. Девчонки не ходите туда работать, коллектив ужасный, сплетни, интриги против тебя. Постоянные денежные штрафы. Если не понравишься заведующей, будет выживать тебя с работы. В общем нервы надо железные, постоянная текучка кадров идет. Спокойно там работать не возможно, каждый день приказы то на одно то на другое. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом кожи и меха ЕВРОПА

вообще смех один - приходишь устраиваться, а начальница с фиолетовыми бровями и красными губищами в белых балетках сидит и втирает тебе о том как надо одеваться и краситься. в объявлении написано зарплата от 15000-19000, а по факту говорит - я сама решу сколько давать если понравишься.Девочки не ходите к этой а.ля любительнице раскраситься как клоун Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Салоны кожи и меха "шанс", "русалка" - Навар в 600 - 800%

В этих салонах продают шубы якобы из Турции и Греции а на самом деле сплошной китай!!! Подделки выдаються за брендовую. Шабы из кролика выдают за бобра !!! вся обсолютно кожа не натуральная сплошная химия.Приведу примеры цен стоимость шубы в Шансе 60000тыс рувлей стоиность в москве 10000-12000(!!!)тыс рублей. А ведь в этих магазинах продают товар и за 100000тыс. р.Молодец Носкова делаешь Подробнее>>

03.02.2019
TIFFI

Анна:
Сегодня посетила этот магазин в надежде, что что-то поменялось с прошлого года, но увы. Пальто по качеству хорошие, но продавец-женщина преклонных лет хамка и хабалка. Когда я попросила померить несколько вариантов пальто начала подавать знаки второй более молодой, что хватит носить мне, устали уже, пора брать уже и т.д. Попутно вопросы: зачем фотографируешь себя, будешь уже покупать или нет. На мое справедливое замечание, что это ее работа, тоже нахамила. Уронила мой телефон, даже не извинилась. Зато, когда я на автомате в карманы руки опустила тут же активизировалась. Дословно: "Когда купишь, тогда и совать будешь". Отвратительное и мерзкое обслуживание. Я такого давно в приличных магазинах не видела. В прошлом году меня это от покупки в этом магазине остановило. В этом тоже буду искать другие варианты, хотя пальто мне понравились.

Брянск, 3 Интернационала, 8 (2 этаж, ТРЦ БУМ-Сити)

31.12.2016
TIFFI

Хочу рассказать о работе в ИП Сибелева-Башкирева Т.О. Ленина 31, не ходите к этому неадекватному , больному на голову руководителю по имени Татьяна Олеговна. Будете слышать ежедневно ,что вы не работаете , нецензурная брань , смс сообщения до 3-4 часов утра , штрафы за то,что не берёте телефон в свой выходной день или в нерабочее время , а так же Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон-магазин дверей «Сим-Сим»

Сервис в "Сим-Сим Двери" на высшем уровне! Сайт удобный и информативный, выбор дверей большой, описание и характеристики помогли определиться с выбором. Доставку заказали, привозят вовремя, заранее предупреждают. Мастера по установке профессионалы, установили дверь быстро и качественно. Остался очень доволен, буду рекомендовать знакомым.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Кухня вышла потрясающая, очень долго искали цвет, во многих фирмах почему то только несколько оттенков и все. Мне безумно хотелось с ярко желтым, поскольку стены белые, то вышло просто отлично. Проект сделали достаточно быстро, кинула заявку через сайт. На следующий день уже пришла в салон на Бухарестской 33 смотреть в живую и сразу заказала, вышло подороже чем у некоторых фирм, но это того стоило. Шикарная кухня, которой буду наслаждаться очень долго и детям тоже нравится!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Добрый день! Заказывали кухню в салоне Гармония на Бухарестской 33, к.1, с нами работала менеджер Евгения. Перед приходом в салон представления о будущей кухне были у нас очень туманными, определились только со стилем и суммой, которую были готовы заплатить. Евгения очень нам помогла, все грамотно спланировала, нарисовала проект, подстроила под сумму, определила сроки. Мне понравилось обращение менеджера с нами: ненавязчивое, четкое, подстраивалась под интересы клиента, все в подробностях описала и рассказала!!! Супер! Кухню привезли и собрали в четко оговоренные сроки, установили очень хорошие ребята за 4 часа! Сервис, доставка, информирование на высоте!!!! Первое время кухней просто любовались, т.к. она

10.07.2020
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Долго выбирали кухню, изучали интернет, советовались со знакомыми, выбор огромный но хотелось хорошую и по цене приемлимую, так сказать хорошее соотношение цены и качества. Остановили свой выбор на фабрике Гармония, салонов в городе много, отзывы разные о салонах. Мы сделали заявку через интернет и первые нам ответили с Бухарестской 33, с ними и начали сотрудничать. Они сразу перезвонили, задали кучу вопросов о которых мы даже и не подозревали что это важно. Нам составили предварительный проект, выслали на почту и озвучили цену. Уже на следующий день приехал замерщик, все замерил, приятно побеседовали, оказалось что он работает в Гармонии уже 16