TIFFI

не указаны

Брянск, 3 Интернационала, 8 (2 этаж, ТРЦ БУМ-Сити)

Сегодня посетила этот магазин в надежде, что что-то поменялось с прошлого года, но увы. Пальто по качеству хорошие, но продавец-женщина преклонных лет хамка и хабалка. Когда я попросила померить несколько вариантов пальто начала подавать знаки второй более молодой, что хватит носить мне, устали уже, пора брать уже и т.д. Попутно вопросы: зачем фотографируешь себя, будешь уже покупать или нет. На мое справедливое замечание, что это ее работа, тоже нахамила. Уронила мой телефон, даже не извинилась. Зато, когда я на автомате в карманы руки опустила тут же активизировалась. Дословно: "Когда купишь, тогда и совать будешь". Отвратительное и мерзкое обслуживание. Я такого давно в приличных магазинах не видела. В прошлом году меня это от покупки в этом магазине остановило. В этом тоже буду искать другие варианты, хотя пальто мне понравились.

31.12.2016
TIFFI

Хочу рассказать о работе в ИП Сибелева-Башкирева Т.О. Ленина 31, не ходите к этому неадекватному , больному на голову руководителю по имени Татьяна Олеговна. Будете слышать ежедневно ,что вы не работаете , нецензурная брань , смс сообщения до 3-4 часов утра , штрафы за то,что не берёте телефон в свой выходной день или в нерабочее время , а так же Подробнее>>