26.03.2020
Мегамаркет "Семья"

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Барнаул

24.03.2020 | положительный отзыв
Мегамаркет "Семья"

Проработала 3 мес., график 4/2, 12,5 часов, так как рабочий день начинается за 30 мин. до открытия, два перерыва, это первый обед 30мин и второй 20мин, с зп 20т. без официального трудоустройства в течение полугода. Каждое утро пяти минутка на котором администратор Ольга Владимировна не может связать двух слов, перед кассами уже стоят покупатели, а она рассказывает, как нужно втюхивать Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
МегаМаркет (megamarket)

Гость:

Горького, 50. Менеджер в отделе бытовой химии, некий Ярослав, не создает условий работы+хамит. У него в отделе полный беспорядок: к примеру, из имеющихся 5 товарных единиц, у него место положено только 1 единице, рекомендует Торговым Представителям забирать товар, который не помещается у него в отделе, на его полках, назад на склады поставщика. Стоят на полках выгодно лишь те фирмы, супервайзеры которых дали ему взятку. Остальные стоят где придется. А то, что товар не стоит на витрине, он объясняет, что это так положено! Оказывается теперь нужно подстраиваться под этого некомпетентного менеджера, который снижает продажи МегаМаркету.
17.03.2015 | отрицательный отзыв
ТРК "Большевик", ТРК "Терминал", Мегамаркет

Работал в сети ТРК "Большевик", Мегамаркет г. Киев 3 года. Зп в "конвертах", директор Блоха Н.Д. полный кидало. Деньги не выплачивает, штрафует персонал просто так. Когда решил уходить, вместо 2-х недель заставил меня отрабатывать месяц. Еле забрал свою трудовую книжку. Зп при увольнении так и не получил.Неофициальную часть просто не выплатили. Вообщем рад, что вырвался оттуда. Всем советую, подумайте хорошенько Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ТРК Большевик, Терминал, Мегамаркет

Директор Блоха Н.Д. полный г...к. Штрафует сотрудников на деньги. Зп в "конвертах". При увольнении заставил меня отрабатывать 1 мес. (вместо 2-х недель) и неофициальную часть зарплаты так и не выплатили.Кроме того, еле забрал свою трудовую книжку. Советую всем очень хорошо подумать перед тем, как устраиваться туда. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Мегамаркет - Разведенный мел, а не лак

Купила в магазине на Горького лак для ногтей Стоимость около 60 грн. Пробников не было, попробовать не дали, хотя упакован лак не был. Попробовала дома. Жуть, разведенный мел. Пробовала вернуть. Оказывается - не положено. Два дня морочили голову, приходите завтра, приходите послезавтра. Больше на второй этаж - ни ногой. В магазине продуктовом выбор продуктов большой, но цены выше всех других подобных магазинов. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегамаркет - Девушки с "собачками", в этом мегамаркете нас не хотят видеть

К обслуживающему персоналу мегамаркета в г.Бровары претензий не имею.. но так называемая "охрана" оставлет желать лучшего.. Я являюсь постоянным клиентом и часто прихожу со своим питомцем ( это собака породы чихуахуа вес 2 кг) которая находится в СПЕЦИАЛЬНОЙ СУМКЕ, ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТОЙ. Но в этот раз меня просто выставили из магазина, аргументируя только значком на входе, что с собаками вход запрещен, Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегамаркет - Столкнулась с проблемой охраны в мегамаркете

Столкнулась с проблемой охраны в Мегамаркете в г.Бровары, всегда считала, что это очень приличный магазин и с удовольствием пользовалась его услугами, а после этого инциндента настолько стало неприятно ходить в этот магазин, что просто нет слов, как говорится, одни выражения, так вот, зашла я как обычно за покупками, скупилась и уже подходя к кассе остановилась у стенда с батарейками, а Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегамаркет - Cколько можно терпеть хамство

Сегодня сын-студент с друзьями делали покупки на Горького, 50. К сыну и еще одному товарищу подошли охранники и потребовали предоставить к досмотру личные вещи. У сына в сумочке с собой была коробка конфет, купленная мной в этом же магазине утром предидущего дня на подарок. Охранники и начальник охраны обвинили его в краже, потребовали оплатить коробку, угрожая милицией и СИЗО. При друзьях Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегамаркет - Советую пересмотреть качество товара который вы продаете

Советую пересмотреть качество товара который вы продаете. полный беспорядок. товары вечно открыты, половины ингридиентов не хватает. журналы вечно распечатаны. особенно если что-то с акцией - это же вообще ужас, никакого контроля. смотрите за своими сотрудниками. я ваш постоянный покупатель и права потребителя знаю. если в дальнейшем будет такое отношение к потребителям, - придется обращатся в высшие инстанции! и последнее замечание: Подробнее>>