Мегамаркет - Разведенный мел, а не лак

Купила в магазине на Горького лак для ногтей Стоимость около 60 грн. Пробников не было, попробовать не дали, хотя упакован лак не был. Попробовала дома. Жуть, разведенный мел. Пробовала вернуть. Оказывается - не положено. Два дня морочили голову, приходите завтра, приходите послезавтра. Больше на второй этаж - ни ногой. В магазине продуктовом выбор продуктов большой, но цены выше всех других подобных магазинов. И еще, часто бывает жарко. Покупатели снимают куртки и складывают их в корзины. Кому в магазине должно быть хорошо? Продавцам или покупателям?

29.01.2016 | отрицательный отзыв
МегаМаркет (megamarket)

Гость:

Горького, 50. Менеджер в отделе бытовой химии, некий Ярослав, не создает условий работы+хамит. У него в отделе полный беспорядок: к примеру, из имеющихся 5 товарных единиц, у него место положено только 1 единице, рекомендует Торговым Представителям забирать товар, который не помещается у него в отделе, на его полках, назад на склады поставщика. Стоят на полках выгодно лишь те фирмы, супервайзеры которых дали ему взятку. Остальные стоят где придется. А то, что товар не стоит на витрине, он объясняет, что это так положено! Оказывается теперь нужно подстраиваться под этого некомпетентного менеджера, который снижает продажи МегаМаркету.
24.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегамаркет - Девушки с "собачками", в этом мегамаркете нас не хотят видеть

К обслуживающему персоналу мегамаркета в г.Бровары претензий не имею.. но так называемая "охрана" оставлет желать лучшего.. Я являюсь постоянным клиентом и часто прихожу со своим питомцем ( это собака породы чихуахуа вес 2 кг) которая находится в СПЕЦИАЛЬНОЙ СУМКЕ, ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТОЙ. Но в этот раз меня просто выставили из магазина, аргументируя только значком на входе, что с собаками вход запрещен, Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегамаркет - Столкнулась с проблемой охраны в мегамаркете

Столкнулась с проблемой охраны в Мегамаркете в г.Бровары, всегда считала, что это очень приличный магазин и с удовольствием пользовалась его услугами, а после этого инциндента настолько стало неприятно ходить в этот магазин, что просто нет слов, как говорится, одни выражения, так вот, зашла я как обычно за покупками, скупилась и уже подходя к кассе остановилась у стенда с батарейками, а Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегамаркет - Cколько можно терпеть хамство

Сегодня сын-студент с друзьями делали покупки на Горького, 50. К сыну и еще одному товарищу подошли охранники и потребовали предоставить к досмотру личные вещи. У сына в сумочке с собой была коробка конфет, купленная мной в этом же магазине утром предидущего дня на подарок. Охранники и начальник охраны обвинили его в краже, потребовали оплатить коробку, угрожая милицией и СИЗО. При друзьях Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегамаркет - Советую пересмотреть качество товара который вы продаете

Советую пересмотреть качество товара который вы продаете. полный беспорядок. товары вечно открыты, половины ингридиентов не хватает. журналы вечно распечатаны. особенно если что-то с акцией - это же вообще ужас, никакого контроля. смотрите за своими сотрудниками. я ваш постоянный покупатель и права потребителя знаю. если в дальнейшем будет такое отношение к потребителям, - придется обращатся в высшие инстанции! и последнее замечание: Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Мегамаркет - Цены на товаре одни, а когда приходишь на касу то оказывается что он дороже на гривен 5

Цены на товаре одни, а когда приходишь на касу то оказывается что он дороже на гривен 5, а касирша мило улыбается и говорит что это подорожало. И последних 4 раза в Вашем магазине так и было на 60% товара!!! Вам выгодно я это вижу!!! Подробнее>>