01.09.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 - Питание для беременных

Стала на учет в ЖК № 2 Люберцы. Спросила у врача на счет бесплатных витамин и доп. питания для беременных. Витамины выписали на 960 руб. Пошла получать молочку, выдали 2 литра молока и один сок - 0, 33 л. Начала искать в инете сколько чего положено, но конкретно ничего не нашла. Тогда написала официальное письмо в Управление координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области Юдаеву Виктору Николаевичу. Пришел ответ, что с 12 недели положено 2 литра молока и 2 пачки сока по 0, 33. Позвонила в Подробнее>>

10.09.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - Витамины для беременных

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, выдают ли в данной женской консультации витамины для беременных? И, если да, то какие? Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"»

Маленькая зарплата, продажи в магазине упали, понятно кризис отразился на всех, но это не повод без предупреждения увольнять сотрудника в никуда( директор якобы показала приказ 15 апреля о сокращении клетки, приказ был от 01.03.2016!!!, беспредел полный, выплатили копейки в итоге), региональный приезжала спрашивала мнения по поводу коллекции, сказали, что более молодежный стиль должен быть, но так и остались эти бабулины наряды и расцветки, кому нужен этот ширпотреб за такие деньги, премий никаких вообще, светофор, тайники...
Хороший коллектив( продавцы и бывший директор) ... Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
"Модерн"магазин для беременных

Магазин "Модерн". Одежда для беременных. Директор не оформляет по договору, не платит налоги, мизерная зарплата. Никогда не у страивайтесь на работу в этот магазин. ***. Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"»

Давайте будем честны с собой и людьми, компания вообще не соответствует норм ткрф, ну кроме выплат зп вовремя. Большой спрос с сотрудников, и очень маленькая зп по соотношению к требованиям. Нет компенсации питания в некоторых трк течет вода не пригородная к употреблению и сотрудники за свой счет ее покупают, без компенсации!!! Переработки в тихую оплачиваются, не как переработка в двойном размере, а просто как премия. Работник розничной сети не что, хотя, на секундочку, он для Вас жопы офисные деньги зарабатывает!! И если у Вас произойдет ситуация там Где клиент не прав и пляшет, чуть ли ни на Вашем трупе и смеется, Вы все равно будите не правы!!! Офис задумайтесь если Вы хотите и дальше существовать, как супер компания для беременных, то уважайте труд людей, который зарабатывают Вам деньги не разговор, как нужно общаться с покупателями, а делом!!! ... Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Модно быть беременной - интернет-магазин одежды для беременных

Заказывала себе джемпер и платье в "Модно быть беременной". Сразу же перезвонил менеджер уточнил все данные и через 4 дня получили товар, качество отличное точь в точь как фото. Буду и дальше заказывать вещи на вашем сайте, и советовать другим. Спасибо Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Подушка для беременных BORN FREE Comfort Fit Body Pillow

Моя подушечка Born Free для беременных и кормящих мам появилась у меня на седьмом месяце беременности, живот тогда уже был приличный, уже было трудно спать. Некоторое время пыталась проблему решать обычной подушкой. В консультации посоветовали специальную для беременных. Заказала в интернет-магазине Детский №1 и сразу купила к ней наволочку. Знаете, и правда очень удобно, а главное живот на своем месте, никуда не тянет, шея на ней просто отдыхает, удобно закидывать на нее ногу. Благодаря моей подушечке стала хорошо высыпаться и настроение улучшилось. Хочу отметить и отличное качество, никакой химии, все 100% натурально.Очень пригодилась с рождением дочурки. Во время кормления и Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Курсы для беременных "Жемчужинка"

В свое время ходила сюда на курсы по подготовке к родам, брала полный кур, посещали с мужем, на родах он правда не присутствовал, но ему было интересно слушать как ухаживать за малышами ( у него, кстати, это отлично получается). Очень понравилось что на курсах идет репетиция родов, при чем рассматриваются различные варианты. Мне это очень помогла в процессе родов. Да и много интересного полезного рассказывают про уход за детками , показывают как делать массаж, рассказывают о развивающих играх. Совсем не жалею что туда ходила. Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Курсы для беременных "Жемчужинка"

Ходила на эти курсы, когда была беременна. Жемчужинку мне посоветовала подруга, которая сама посещала эти курсы. Мне хотелось и узнать побольше о том, что будет ждать меня во время родов, а еще мне нужна была специальная гимнастика, так как самочувствие было не очень, а заниматься по книгам и видео я побаивалась. Хотелось, чтобы занятия были под присмотром специалиста. На курсы ходили с мужем. Для будущих посещение бесплатное, что немаловажно. Узнали много полезного и в теории, но еще больше - на практике. У нас там были репетиции родов, так что я была готова к родам, знала, что там будет происходить. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Буду мамой магазин для беременных тц макси - После первой неудачной покупки что либо приобретать в данном магазине желание пропало. . .

На прошлой неделе 24 марта реши в обновить гардероб, купить вещичку на вырост животика зашла в магазин для беременных "Буду мамой", расположенный в ТЦ "Макси". Долго выбирала, так как ассортимент магазина не велик, но цены впечатляют. В итоге выбрала сарафан за 2 090 рублей. В течение следующей недели этот сарафан одевала на работу два раза!!! После первой носки каких-либо изменений Подробнее>>