Модно быть беременной - интернет-магазин одежды для беременных

Еленка:

• Еленка

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Заказывала себе джемпер и платье в "Модно быть беременной". Сразу же перезвонил менеджер уточнил все данные и через 4 дня получили товар, качество отличное точь в точь как фото. Буду и дальше заказывать вещи на вашем сайте, и советовать другим. Спасибо

• Алина Вязова

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Уже несколько раз делала заказы в «Модно быть беременной», очень довольна и качеством продукции, предлагаемой на сайте, и качеством обслуживания, и консультаций. Спасибо сотрудникам!

• Иринка

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

В магазин «Модно быть беременной» обращалась несколько раз, всем довольна - оперативная доставка, вежливые менеджеры ,отличное качество товаров и обслуживания! Спасибо вам!

• Надежда Юрьева

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

О работе магазина «Модно быть беременной» могу сказать только лишь положительные слова - огромный выбор товаров, цены на любой вкус и цвет, вежливость, скорость доставки покупки - все на высоте!!!

• Александра П.

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Мне все очень понравилось, я осталась довольна покупкой в «Модно быть беременной». Блузка отличного качества, размер полностью соответствует, цена приемлемая. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо, приятно было делать покупку у Вас, буду обращаться еще!

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро - Грубое обращение с беременной

Довели меня до слёз. Заранее узнав в их другом офисе (где, кстати, всё поняли сразу и доступно рассказали) сдают ли у них анализы для скрининга по беременности, поехала сразу после УЗИ к ним (голодная между прочим). Спросила у регистратора про анализы, назвав PAPP и ХГЧ и указав на беременность. Мне выписали мазок рарр и кровь хгч. Поняв, что мазка не должно быть, снова обратилась к регистратору, где меня обвинили в неправильной формулировке своего вопроса. После выяснений пришла врач-консультант, где тоже доказывала мне, что неправа я, так как в 15

Российская Федерация, Волгоградская область, Камышин г., Рязано-Уральская улица, 19

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Грубое общение с беременной женщиной

Моя дочь Мухортикова Любовь столкнулась наблюдаться в женской консультаций №1, кабинет № 12. Где работает мед. сестра Вера Алексеевна, грубое общение с беременной, которой противопоказаны стрессы, своим отношением довела до слёз дочь и стресса. Я всегда говорю, если в тягость вам ваша работа, ищите другую или научитесь сдерживать свои эмоции, если чувствуете, что это ваша работа. Я родила трёх дочерей но никогда от врачей и мед. персонала не слышала грубого слова (если вы за заинтересованы в этом факте и хотите разобраться, мой т.: 89615705060, Ольга Викторовна).

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Коли Мяготина улица, 81

26.11.2014 | положительный отзыв
Женская консультация №1 г. Новокузнецка - Грубое отношение к беременной женщине

Здравствуйте! Я беременная женщина, обратилась в женскую консультацию №1 г. Новокузнецка чтобы встать на учет. Моя семья только что переехала в г. Новокузнецк и прописаться я еще не успела. С первого моего обращения в Женскую консультацию я наткнулась на грубость со стороны работников, мед.сестер и врачей.Из за отсутствия местной прописки меня не считают за полноценного человека, а ведь у меня Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
12.07.2021 | положительный отзыв
Компания, которая стремится быть не такой как все, быть лучше всех.

Одна из немногих, если не единственная компания, в которой взаимодействие начальник-подчиненный выражено неявно и на уровне понимания и сотрудничества, а не навязывания и подчинения. Любой вопрос обсуждаем, любой новичок имеет... Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
English Prime - Я безумно благодарна за возможность постоянно обучаться, развиваться и быть частью этого невероятного процесса, а самое главное - за возможность помогать людям и быть полезной! Главное - ваше стремление меняться и немного смелости)

Я работаю в компании 3 года и не могу в это поверить. Могу сказать, что лично мне компания дала огромный толчок в личностном развитии и помогла являться тем профессионалом, который я сейчас. За это время я кардинально поменяла своё отношение к общению с людьми и стала намного увереннее, спокойнее и терпеливее. Это место, где тебя всегда поддержат, мотивируют и подскажут, как лучше поступить. Ты приходишь на работу с уверенностью, что каждый день будешь окружён улыбками и позитивом, пониманием и нескончаемой энергией. Все сотрудники настолько увлечены своим делом, что ты просто не можешь сам этого не делать. Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
Все честно и прозрачно, быть партнером Сероба круто

Ребята надежные! За Серобом и в соцсетях следила, и лично встречалась в офисе в Москве. Все честно и прозрачно, быть партнером Сероба круто. Это мотивирует расти как он, и потом это хорошая возможность зарабатывать, путешествовать, не быть привязанным к месту...

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Может быть, они и хорошие юристы, но такое отношение к людям недопустимо.

Пришел на юридическую консультацию, был приглашен на 12:00, но ожидала до 13:00. Потом сказали, что нужно подождать ещё 15-20 минут. Почему такое неуважение? В связи с медицинскими показаниями я должна есть вовремя. Пришлось покинуть контору, потратив час времени впустую. Может...