Модно быть беременной - интернет-магазин одежды для беременных

Еленка:

• Еленка

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Заказывала себе джемпер и платье в "Модно быть беременной". Сразу же перезвонил менеджер уточнил все данные и через 4 дня получили товар, качество отличное точь в точь как фото. Буду и дальше заказывать вещи на вашем сайте, и советовать другим. Спасибо

• Алина Вязова

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Уже несколько раз делала заказы в «Модно быть беременной», очень довольна и качеством продукции, предлагаемой на сайте, и качеством обслуживания, и консультаций. Спасибо сотрудникам!

• Иринка

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

В магазин «Модно быть беременной» обращалась несколько раз, всем довольна - оперативная доставка, вежливые менеджеры ,отличное качество товаров и обслуживания! Спасибо вам!

• Надежда Юрьева

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

О работе магазина «Модно быть беременной» могу сказать только лишь положительные слова - огромный выбор товаров, цены на любой вкус и цвет, вежливость, скорость доставки покупки - все на высоте!!!

• Александра П.

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Мне все очень понравилось, я осталась довольна покупкой в «Модно быть беременной». Блузка отличного качества, размер полностью соответствует, цена приемлемая. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо, приятно было делать покупку у Вас, буду обращаться еще!

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро - Грубое обращение с беременной

Довели меня до слёз. Заранее узнав в их другом офисе (где, кстати, всё поняли сразу и доступно рассказали) сдают ли у них анализы для скрининга по беременности, поехала сразу после УЗИ к ним (голодная между прочим). Спросила у регистратора про анализы, назвав PAPP и ХГЧ и указав на беременность. Мне выписали мазок рарр и кровь хгч. Поняв, что мазка не должно быть, снова обратилась к регистратору, где меня обвинили в неправильной формулировке своего вопроса. После выяснений пришла врач-консультант, где тоже доказывала мне, что неправа я, так как в 15

Российская Федерация, Волгоградская область, Камышин г., Рязано-Уральская улица, 19

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Грубое общение с беременной женщиной

Моя дочь Мухортикова Любовь столкнулась наблюдаться в женской консультаций №1, кабинет № 12. Где работает мед. сестра Вера Алексеевна, грубое общение с беременной, которой противопоказаны стрессы, своим отношением довела до слёз дочь и стресса. Я всегда говорю, если в тягость вам ваша работа, ищите другую или научитесь сдерживать свои эмоции, если чувствуете, что это ваша работа. Я родила трёх дочерей но никогда от врачей и мед. персонала не слышала грубого слова (если вы за заинтересованы в этом факте и хотите разобраться, мой т.: 89615705060, Ольга Викторовна).

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Коли Мяготина улица, 81

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Бензозаправки BP - Заправляясь последнее время на азс bp, не мог представить что может быть такое!

Компания не имеет единого центра, сотрудники абсолютно не компетентные, безопасность людей на своих азс не обеспечивают, репутацией вообще не дорожат.

деревня Ерёмино

29.08.2017 | отрицательный отзыв
АЗС "Нефтон" (Россия, Коломна) - Хуже быть не может

отвратительное качество любого вида топлива

поселок Радужный

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастер перманентного макияжа - Евгения Казанцева - Хотите быть "страшно красивыми"

Девушки!!!Хотелось бы предостеречь от этой небезызвестной дамы Евгении Казанцевой(она же Женя Нача), которая сделает "страшно красивой"девушкой с вечно удивленными бровями.Прежде чем выбрать себе мастера,пожалуйста прозондируйте интернет, и не поленитесь почитайте отзывы на разных ресурсах, ведь с этим лицом Вам же потом ходить.Моя история с ПМ началась 4 г. назад.Я блондинка, в один прекрасный день, мне надоело подкрашивать брови, и я Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Я рекомендую всем, кто ищет юридическую помощь, быть внимательными при выборе компании и проверять репутацию и опытность юристов, чтоб не попасть в беду как я.

Я столкнулась с серьезными финансовыми проблемами и для решения обратилась к юристам из "юк Доверие" , которые предложили услуги по банкротству. Я заплатила им деньги и думала, что это был правильный и надежный выбор. Однако, когда дело ушло в суд,...

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Чп мальцева с. А. , сыктывкар, октябрьский пр. 48 - Хочу посоветовать, настоящему директору, быть повнимательней в подборе продавцов

Настроение было замечательное, в предвкушении вечернего праздника(по поводу дня рождения знакомой), прогуливаясь неспеша по городу, решила заглянуть в магазинчик "Ивановского "текстиля, что на "кольце", соседствует с 500 продуктовым магазином.Хочу отметить, что не раз там приобретала понравившиеся мне товары, Присмотрела два комплекта постельного белья.Вежливо обратившись к продавцу, попросила проконсультировать о качестве ...(.так как совершенно ОДИНАКОВЫЕ комплекты, имели РАЗНИЦУ в цене-160 рублей.)..о Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
to be bride ( ООО Быть невестой)

Яна:

Полное вранье на сайте о дизайнерах и стилистах, которые якобы работают в этой компании. Платья шьются в Белоруссии, они есть на нескольких белорусских сайтах у производителей одежды. Только там они стоят 4-5 тысяч рублей, а в этой компании 15-20 тысяч рублей. Наглый обман. Остальные платья по цене 30-80 тысяч рублей китайские, ужасного качества пошива. Ищут фабрики в России, но кто с этими наглыми хамками работать будет? Покупают ткань бракованную и хотят за 3 копейки платье сшить и дуракам продать за 20 тысяч рублей. ... Подробнее>>