16.01.2015 | положительный отзыв
"Книжный Дом", ООО "РОСТОРГ" отзыв сотрудника Доброжелатель

Постоянные задержки крошечной заработной платы. Подробнее>>

"Книжный Дом", ООО "РОСТОРГ" отзыв сотрудника Доброжелатель

Большая текучка кадров.Серая зарплата.Постоянные задержки с пыплатой ЗП. Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
"Книжный Дом", ООО "РОСТОРГ" отзыв сотрудника 345

Постоянные задержки заработной платы.Мизерные оклады."Черная зарплата".Жадное, безграмотное начальство. Подробнее>>

"Книжный Дом", ООО "РОСТОРГ" отзыв сотрудника Цапля

действительно, так и есть. В первый мой рабочий день уволилось три сотрудника (заведующий, товаровед, кассир), да и остальные собираются уходить. зарплату задерживают. кстати, под словом "старожил" подразумевается стаж работы 3-4 месяца))) Подробнее>>

"Книжный Дом", ООО "РОСТОРГ" отзыв сотрудника 123

В заманчивых объявлениях о вакансиях этой организации всегда звучит: "оформление согласно ТК, соцпакет, скидки на продукцию, возможность карьерного и профессионального роста, зп 8000-20000 руб и пр." Пройдёмся по всем пунктам: ТК РФ можно забыть, а именно - официальная зп 5 000 руб. у консультантов, 6 000 у кассиров. Работа в праздники РФ оплачивается как в обычный рабочий день. Задержка зп традиционно и систематически на 3 недели. Под соцпакетом подразумевается ОМС. Никакого ДМС, никаких доплат на питание или проезд нет и в помине. Даже ссуду в конторе взять теперь нельзя (раньше хоть это было). Скидки на продукцию 25% для сотрудников. Однако, учитывая розничные цены этой Подробнее>>

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Шаманов К. из города Москва о компании Метлана

Шаманов К. :
Были сомнения насчет необходимости покупки. Цех у нас не очень большой, две уборщицы вроде справлялись. Но подкупила небольшая стоимость Метланы. Оказалось, зря тянули с покупкой. Конечно, аккумуляторный вариант машинки кусается. Для нас это дорого. А сетевой обошелся порядка 100 000 со всеми расходниками. По габаритам агрегат небольшой, свою стоимость оправдывает на 1000%. сетевой вариант для нас по цене самое то, аккумуляторный дороговато((((

Москва, Нововладыкинский проезд, 8 стр 3, оф. 306, БЦ "Красивый дом"

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Шаманов Игорь Олегович г.Благовещенск - мошенник

В январе 2015 года решил приобрести автомобиль. Автомобиль был найден на сайте Drom.ru и находился в г.Благовещенске. Там же, на сайте Drom.ru открыто предлагает свои услуги по осмотру, покупке и перегону авто - igor-28rus Шаманов Игорь Олегович, 11.11.1965г.р. , проживающий так же в г.Благовещенск, его тел. 89145818102 Прописка г.Благовещенск, Забурхановская 87. Данный человек имел БОЛЬШОЕ кол-во отзывов на форуме дром.ру., профессионально Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Шаманов Александр Сергеевич

Основное название: ООО ЧОО Агентство «Безопасность 2000». Сфера деятельности: оказание охранных услуг. Сайт: www.security2000.ru Шаманов Александр Сергеевич 1983 г.р. работал в компании с 03.2007 до 01.2012 год до момента, пока нам не стало известно, что 31.10.2011 в 16.00 УУП ОМВД по Нижегородскому району Воронцовым по адресу г. Москва ул. Рязанский проспект дом 2 корп.2 был задержан гражданин Шаманов Александр Сергеевич 26.04.1983 г.р. уроженец Подробнее>>

19.11.2015
ООО "РОСТОРГ" Торговая компания

Гость:
Это надёжная компания, у неё грамотный и обязательный руководитель Николай Сергеевич..

603022, г. Нижний Новгород, ул. Студенческая, 8

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

Посмотреть комментарии