Шаманов Игорь Олегович г.Благовещенск - мошенник

В январе 2015 года решил приобрести автомобиль. Автомобиль был найден на сайте Drom.ru и находился в г.Благовещенске. Там же, на сайте Drom.ru открыто предлагает свои услуги по осмотру, покупке и перегону авто - igor-28rus Шаманов Игорь Олегович, 11.11.1965г.р. , проживающий так же в г.Благовещенск, его тел. 89145818102 Прописка г.Благовещенск, Забурхановская 87. Данный человек имел БОЛЬШОЕ кол-во отзывов на форуме дром.ру., профессионально оформленную анкету, высокую репутацию и доверие других пользователей сайта, а так же некоторых компаний, занимающихся подбором авто с аукционов. 11.01.15г после переговоров путем переписки на сайте дром.ру с гр.Шамановым И.О. мной была переведена сумма 589000 за покупку данного авто на принадлежащую лично ему карту Сбербанка 4276-0300-1065-2606. Оплата через Сбербанк-Онлайн, чек имеется. Покупка авто не состоялась, деньги Шаманов возвращать отказывается. forums.drom.ru/support/t1152177458.html

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Шаманов К. из города Москва о компании Метлана

Шаманов К. :
Были сомнения насчет необходимости покупки. Цех у нас не очень большой, две уборщицы вроде справлялись. Но подкупила небольшая стоимость Метланы. Оказалось, зря тянули с покупкой. Конечно, аккумуляторный вариант машинки кусается. Для нас это дорого. А сетевой обошелся порядка 100 000 со всеми расходниками. По габаритам агрегат небольшой, свою стоимость оправдывает на 1000%. сетевой вариант для нас по цене самое то, аккумуляторный дороговато((((

Москва, Нововладыкинский проезд, 8 стр 3, оф. 306, БЦ "Красивый дом"

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Шаманов Александр Сергеевич

Основное название: ООО ЧОО Агентство «Безопасность 2000». Сфера деятельности: оказание охранных услуг. Сайт: www.security2000.ru Шаманов Александр Сергеевич 1983 г.р. работал в компании с 03.2007 до 01.2012 год до момента, пока нам не стало известно, что 31.10.2011 в 16.00 УУП ОМВД по Нижегородскому району Воронцовым по адресу г. Москва ул. Рязанский проспект дом 2 корп.2 был задержан гражданин Шаманов Александр Сергеевич 26.04.1983 г.р. уроженец Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
торговый дом РОСТОРГ ооо MUURENA Шаманов Алексей Анатольевич

Уважаемые коллеги, будьте всегда на чеку услышав имя ШАМАНОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ. этот «господин» возглавляет ООО РОСТОРГ и «горе марку» МUURENA. У него своя небольшая фирма которая с каждым днем угасает все быстрее и быстрее. При приеме на работу господин Шаманов стелит словами так грамотно и «психологически» что соглашаешься на все, а потом начинается ужас, как только по какому то критерию Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Нотариус Чернигов Игорь Олегович - положительный отзыв

Обратилась в нотариальную контору за отзывом доверенности, которую делала у другого нотариуса. Все оформили быстро, из базы нотариата исключили. Сотрудники все грамотные, обращение с клиентами вежливое.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Гребенюк Игорь Олегович

Нашел Игоря в вк. Он оставил комментарий к одному из постов по поводу того, почему же нужно обращаться к инвестиционным консультантам. Написал ему в личные сообщения и договорился о консультации. Узнал про различные фишки, которые помогают инвесторам в их деятельности. В общем, консультация с ним мне понравилась. Он проявил себя отлично и нашел индивидуальный подход.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Гребенюк Игорь Олегович

Был давно подписан на Игоря в Инстаграме. Там он часто выкладывал советы по поводу инвестиций и давал полезную информацию. Написал ему в директ и договорился о консультации. Мы продуктивно поговорили, обсудили инструменты, стратегию и план. А также, составили инвестиционный портфель. Ориентировались на мои возможности и цели. Пока еще не увидел результата, так как с того момента прошло 3 дня. Но то, что мы обсудили на консультации, мне понравилось. Буду наблюдать за результатом и через несколько месяцев напишу еще один отзыв.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Гребенюк Игорь Олегович

Долго думал куда вложиться, но сам не мог решить. Так как опыта у меня мало, то боялся сделать ошибку. Поэтому и обратился к Игорю за помощью. Пришел по рекомендации, поэтому уже был наслышан о нем. Он помог мне снизить риски и предложил лучшие варианты решения для меня. Все прошло отлично. Смело обращайтесь

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Гребенюк Игорь Олегович

Недавно я начал изучать нишу инвестиций, но не знал как правильно начать. Мои друзья посоветовали мне обратиться к Игорю и дали его контакты. Мы быстро договорились о личной встрече в офисе и приступили к продуктивной беседе. В ходе нее я понял, как нужно действовать дальше и с чего начать. Приступили к составлению инвестиционного портфеля. Очень порадовало, что на все свои вопросы я получил развернутый ответ. Знаю где каждый рубль. Очень ответственный подход к работе! Рекомендую Игоря всем

Россия, Краснодар, ул. Головатого 169