09.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама", она же "И.П. Шуст"

Присоединяюсь ко всему написанному про эту компанию.Отработала полгода - хватило. Не хотелось бы лить грязи, поэтому по пунктам и конструктивно, исключительно про то, что испытала на себе и что довелось увидеть. 1. В первую очередь, конечно же, начальство, Анна и Дмитрий Шуст, совершенно не знакомы с основами управления персоналом, элементарно не потрудились ознакомиться с КЗОТом, штрафы, выставленные ими никак не Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама"

Откликнулась на объявление о вакансии, через несколько минут перезвонили и пригласили приехать на собеседование через два часа. Я согласилась, хоть и понимала, что могу не успеть. Как правило, если кандидат задерживается на несколько минут, ничего страшного не происходит. В итоге я поехала на Аэропорт (живу на другом конце Москвы), а там еще пешком идти прилично. По пути от метро набрала Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Уенчык, игрушки и товары для детей

Торговая компания «УЕНЧЫК» – один из лидеров регионального рынка детских товаров с 1995 года. В ассортименте детские товары всех сегментов, включает более 20 000 наименований от поставщиков России, Белоруссии, Польши, Германии, Турции, Таиланда, Китая, Тайваня, Гонконга и других странПри формировании ассортимента руководствуемся потребностями наших маленьких клиентов, а также основными тенденциями рынка. Менеджеры регулярно посещают российские и международные выставки с целью изучения спроса и предложений, в поисках новинок и эксклюзивных идей.

Россия, Набережные Челны, 3-й комплекс, 1

19.10.2016 | положительный отзыв
Смик - Все товары для детей

Смик магазин детской одежды, он находится в Меге. Магазин после посещения понравился тем, что выбор товара очень большой. Детская одежда разного стиля. Детская одежда теперь напоминает одежду для взрослых. Кроме самой одежды в продаже имеется обувь, так же разного стиля, и игрушки, книги, в общем все детские аксессуары. Игрушки разных размеров и типов, от больших до маленькие, как для девочек, так и для мальчиков. Цены на товар разных, но к сожалению мне показалось, что цены высокие особенно на игрушки, но на одежду цена нормальные, отличный товар по хорошей цене.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Архитекторов бульвар, 35, (СТЦ "МЕГА")

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Babyplus" (товары для детей)

Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью. Уже просто надоело страдать из за хамского отношения бебиплюса и попадать на деньги. Я хочу поехать в прокуратуру у нас в одессе и написать заявление прокурору одессы на бебиплюс. В очередной раз получила самокат бракованный.так мне деньги не вернули послали меня.еще и теперь дальнейшие мои заказы не принимают. Мне нужна ваша помощь.так как хочу заявление закрепить еще коллективными жалобами. Я вам дам точный адрес прокуратуры нашей и пример заявоения. Мне нужно чтобы вы тот день когда я вас попрошу отправили свое заявление просто с описанием ваших ситуаций и копией вашего паспорта письмом с уведомлением Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Borelli-Club.ru (товары для детей)

Недавно добавляла отзыв на школьный костюм. Так как магазин оставил хорошее впечатление, то за одеждой на зиму обратилась именно туда. Сначала думали взять просто куртку, но потом подумали: комбинезон практичней и удобней. Штаны можно носить отдельно, верх тоже. В итоге остановилась на комбезе из изософта. Прошлый у нас был обычный пуховый, так что захотелось попробовать что-то новое. На днях буквально привезли заказ.Комбезик оказался легким, внешне очень красивый, приятный такой цвет. Посмотрим, как будет в мороз, но пока всё устроило. Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Borelli-Club.ru (товары для детей)

Сын мой в этом году идет в первый класс, а в школе сказали, что с 1 сентября будет обязательная форма. Причем единую для всех заказывать не стали. Вот и приходится нам теперь думать, как одеть ребенка. Решили заранее все-таки купить костюм, а то потом, ближе к осени, дикие цены будут.Объездили мы все магазины в городе, но ничего толкового так и не нашли. То дорого, то синтетика, то мелкому не нравится. В итоге купила через интернет на этом самом сайте Борелли-Клуб по рекомендации. Недавно только доставили мне заказ. Не бюджетно конечно вышло, зато качество отменное. В составе вообще нет синтетики: шерсть Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Borelli-Club.ru (товары для детей)

Приветствую всех! Хотелось бы поделиться с Вами отзывом о своей недавней покупке в интернет-магазине Borelli-Club. Об этом магазине детской одежды я узнала совершенно случайно - набрела на ссылку на одном форуме. Посмотрела ассортимент чисто ради интереса, ничего заказывать не собиралась..ну не доверяю я покупкам через интернет! Но тут увидела раздел распродажи...и всё, понеслось..В результате всё-таки оформила заказ, дай, думаю, порадую дочку новым платьем, тем более на лето одежду так и так надо покупать.В итоге после оформления заказа прошел всего день, звонит мне курьер и сообщает, что он готов доставить заказ. Я не ожидала, что так быстро! Когда пару раз заказывала Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "V3 toys" (товары для детей)

Покупала в этом магазине детский велосипед lexus trike navigator. Заказ номер 213544. Выбрала этот сайт банально по причине самой низкой цены ( с учетом доставки по Санкт-Петербургу).Отзвонились по моему заказу практически сразу, доставку пообещали через два дня в удобное для меня время. В назначенный день курьер позвонил за час до доставки, приехал вовремя, вскрыл коробку. Я окинула взглядом содержимое на предмет, мой ли это заказ, и отпустила курьера... А вот дальше.... Все комплектующие велосипеда были замотаны в пупырчатую пленку, но это не помешало вмятине появиться на передней детали велика. Позвонила в магазин, там сказали что такого велосипеда больше нет, и Подробнее>>

13.04.2018
Мама 7х детей подскажет

Ничего не могу сказать о содержании, продаваемых ими продуктов. Но работать с ними я настоятельно не рекомендую. Я общалась непосредственно с продюсером данного проекта: Натальей Пикулиной Уже в середине нашей работы по поведению Натальи я поняла, что в конце меня ждёт разочарование, так как мои рекомендации и сигналы об ошибках были благополучно проигнорированы. И как итог - мне отказали в оплате моей работы. Подробнее>>