ООО "Современная мама"

Откликнулась на объявление о вакансии, через несколько минут перезвонили и пригласили приехать на собеседование через два часа. Я согласилась, хоть и понимала, что могу не успеть. Как правило, если кандидат задерживается на несколько минут, ничего страшного не происходит. В итоге я поехала на Аэропорт (живу на другом конце Москвы), а там еще пешком идти прилично. По пути от метро набрала номер, с которого мне звонили, а в ответ мне сообщили, что я могу разворачиваться и уезжать, так как у них все расписано, сказали "до свидания" и бросили трубку. Я перезвонила, попросила объяснить могу ли я подождать и что значит "до свидания" - будет ли перенесено собеседование и тд. На что мне ответили "ммм, мы вам позвоним если что" и снова бросили трубку. Я в шоке от такого хамского поведения.

Маша Чашкина 2015-06-03 21:11:24

Эта компания производит и продает редкостное г...о, и руководят ею такие же дюди. Даже не стоит тратить на них время.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама" (Товары для детей и родителей)

Добрый день! Хочу познакомить Вас с одной компанией именуемой "Современная мама" или "Товары для детей и родителей", ели Вам придет отклик, то пожалуйста сразу отказывайтесь и бегите прочь, так как ни знаний, ни материальных благ, премий и зарплаты вы от них не получите просто. Скажу пару слов про начальство , это тот еще крысятник, все решается и выносится за спиной, в Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама", она же "И.П. Шуст"

Присоединяюсь ко всему написанному про эту компанию.Отработала полгода - хватило. Не хотелось бы лить грязи, поэтому по пунктам и конструктивно, исключительно про то, что испытала на себе и что довелось увидеть. 1. В первую очередь, конечно же, начальство, Анна и Дмитрий Шуст, совершенно не знакомы с основами управления персоналом, элементарно не потрудились ознакомиться с КЗОТом, штрафы, выставленные ими никак не Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Современная мама" , она же ИП Шуст и "Товары для детей и родителей"

Добрый день! Читая предыдущий отзыв становиться понятно, что писал это "чтиво" явно "ныне" работающий сотрудник или само руководство! Потому что все что там написано явное вранье, компания изживает себя и восхвалять там нечего. Руководство полный НЕАДЕКВАТ, коллектив не дружный, живут по принципу как бы на кого "стукануть", нормальные люди там на долго не задерживаются и уходят быстро и без оглядки. Подробнее>>