ООО "Современная мама" (Товары для детей и родителей)

Добрый день! Хочу познакомить Вас с одной компанией именуемой "Современная мама" или "Товары для детей и родителей", ели Вам придет отклик, то пожалуйста сразу отказывайтесь и бегите прочь, так как ни знаний, ни материальных благ, премий и зарплаты вы от них не получите просто. Скажу пару слов про начальство , это тот еще крысятник, все решается и выносится за спиной, в тихую, постоянные интриги, козни и штрафы... Тренинги то еще дело, ведут не профессиональные и не компетентные люди, которым самим-то нужно подучиться...Работа вообще не приносит не то что денег, даже радости, идешь как на похороны, через себя... Проработал там не много, хватило...(

Ольга 2015-04-22 19:10:12

Смешно читать положительные отзывы, так как это ЛОЖЬ, наглая и гнусная!!! Комментарий "действующий сотрудник" это стиль письма Шустов, особенно угрозы про уголовную отвественность и айпи, не смешите меня и успокойтесь уже, нужно более лояльно реагировать на критику других людей. Реакция такая понятно почему, потому что это правда, не надо набирать себе бесплатную раб.силу и нужно более уважитель

Наталья Деревянко, постоянный покупатель 2015-03-18 17:38:04

Я постоянный покупатель магазина "Современная мама" с 2013 года, имею бонусную скидочную карту. Безумно жаль, что магазин в "Аэробусе" закрыли, я обожала к вам приходить, потому что только у вас можно найти правильные переноски (а не эти ужасные "кенгурушки"), магазин был просторный, комфортный, удобный. Качеством товаров я всегда была довольна, поэтому и возвращалась за покупками снова и снова -

Ольга 2015-01-08 16:29:43

Работала в компании около полугода, выполняла функции ассистента и офис-менеджера. Ничего особенно плохого или особенно хорошего сказать не могу, работа как работа, руководство не хуже и не лучше, чем в других местах, где я работала. Сотрудникам предлогается покупка товаров компании с большими скидками (я дважды пользовалась), график работы можно выбрать (9-18 или 10-19). Из неудобств -прежний офи

ДЕЙСТВУЮЩИЙ СОТРУДНИК 2014-11-20 16:58:56

Почитала предыдущие отзывы. Смешно, конечно, их читать, когда знаешь ситуацию изнутри - в магазине работала смена ленивых и инертных продавцов, которые обманывали руководителя, некачественно выполняли свою работу и не умели продавать, что в результате дало закономерный итог - увольнение. То, что в результате они здесь насочиняли, читать смешно, но и грустно - никто еще не отменял уголовную ответст

Бывший сотрудник 2014-08-06 11:29:03

Расскажу свои впечатления. В компанию пришла за первым рабочим опытом, после учебы. Считаю, что это хорошая компания для старта карьеры, я многому научилась с азов. Специфика такова, что дальше предлагали попробовать несколько разных видов деятельности (была возможность). Ушла потому, что ничего из этого не вдохновило, хочу работать в другом направлении. Договорились с руководством, что предупр

Бывший работник 2014-06-03 16:18:34

Одним словом можно описать эту компанию "Шараш- Монтаж", руководство же грубое и мерзкое быдло, к тому же еще и двуличное. Коллектив ужасный, построен только на принципах стукачества и [censored] Нормальный человек не уживется с ними, так что большой поток "текучки", люди оттуда бегут сломя голову...

Покупатель 2013-07-04 22:21:30

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРОВ!!! Очень разочарован!!! Думал что вещи хорошие, НО футболка после первой же стирки "села" до размера детского топика, плюс ткань расползается во все стороны!!! Многоразовые подгузники протекают, попка малыша абсолютно НЕ ДЫШИТ! Можно перечислять до бесконечности! Ужас просто, жалко потраченных денег и времени!

Лживые Шусты 2013-06-13 17:22:41

Ужасная компания и лживые люди! Очень жаль людей которые приходят туда работать, рассчитывая на одно, а получая в итоге другое. Таких работодателей я видела в первый и дай бог в последний раз, очень не порядочные и алчные люди (Анна и Дмитрий Шуст, Ольга Кулекова, Кашелкина Кристина), не умеют конструктивно вести беседу, грубят постоянно, постоянно штрафуют работников со словами: "Работайте лучше

Бывший сотрудник 2013-04-16 11:33:00

Ужасное руководство, алчное... Грубят, хамят,за людей не считают. Не понятно, кто там сейчас работает?Остались те, кому пойти больше некуда. Не советую даже приходить туда на собеседование, т.к офис и его обитатели это НЕЧТО. Такие у всех лица не довольные, а в глазах злость, хм, корпоративная этика)))

Покупатель 2013-04-15 13:19:40

Про данный магазин могу сказать так - "КАЧЕСТВО НА РИСКЕ ПОКУПАТЕЛЯ"!!! Особенно радуют многоразовые подгузники, все так и льется из них, говорят что сделано в России, в итоге читаешь обратную сторону коробках, огромными буквами написано - КИТАЙ... мдя...(

Бывший сотрудник 2013-04-15 13:08:01

Та еще шарага, работают лицемеры и жмоты, только и думают где, кого, как и на сколько штрафануть. На это они не пожалеют, ни времени, ни сил, только и делают что сидят и пялятся в камеру))))) Ищут ошибки, а потом под конец месяца предъявляют штрафы продавцам. Магазин на Варшавке, находится вообще в "мертвом месте", продаж нет!!!Проценты тоже теперь по ноу хау выплачиваются, только при выполнении о

Покупатель 2013-04-15 12:50:04

Вещи мерзкого качества

Бывший сотрудник 2013-04-15 10:47:40

Я тоже соглашаюсь со всеми вышеперечисленными отзывами. Руководство совершенно некомпетентные люди,переходят на личности оскорбляя сотрудника. выплачивают зарплату мизерную, из неё вычет штрафов бешеный не за что. Заставляют раздавать листовки, что не входит в обязанности не администраторов, не продавцов этой компании. Магазин находиться действительно в мёртовм месте торгового центра. Людей нет, в

бывший сотрудник 2013-04-12 13:40:55

Подписываюсь под каждым словом!!! проработав несколько месяцев , стало понятно что это не фирма а змеиное гнездо!!! открыли магазин в " мертвом " месте и требуют от продавцов невозможного! поставили камеры и развлекаются , прослушивают разговоры и смотрят сутками...клиентов нет совсем , но ты должен стоять как столб! а иначе штраф! камера стоит не чтобы следить за кражами , а чтобы следить за прод

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама", она же "И.П. Шуст"

Присоединяюсь ко всему написанному про эту компанию.Отработала полгода - хватило. Не хотелось бы лить грязи, поэтому по пунктам и конструктивно, исключительно про то, что испытала на себе и что довелось увидеть. 1. В первую очередь, конечно же, начальство, Анна и Дмитрий Шуст, совершенно не знакомы с основами управления персоналом, элементарно не потрудились ознакомиться с КЗОТом, штрафы, выставленные ими никак не Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама"

Откликнулась на объявление о вакансии, через несколько минут перезвонили и пригласили приехать на собеседование через два часа. Я согласилась, хоть и понимала, что могу не успеть. Как правило, если кандидат задерживается на несколько минут, ничего страшного не происходит. В итоге я поехала на Аэропорт (живу на другом конце Москвы), а там еще пешком идти прилично. По пути от метро набрала Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Современная мама" , она же ИП Шуст и "Товары для детей и родителей"

Добрый день! Читая предыдущий отзыв становиться понятно, что писал это "чтиво" явно "ныне" работающий сотрудник или само руководство! Потому что все что там написано явное вранье, компания изживает себя и восхвалять там нечего. Руководство полный НЕАДЕКВАТ, коллектив не дружный, живут по принципу как бы на кого "стукануть", нормальные люди там на долго не задерживаются и уходят быстро и без оглядки. Подробнее>>