ООО "Современная мама" , она же ИП Шуст и "Товары для детей и родителей"

Добрый день! Читая предыдущий отзыв становиться понятно, что писал это "чтиво" явно "ныне" работающий сотрудник или само руководство! Потому что все что там написано явное вранье, компания изживает себя и восхвалять там нечего. Руководство полный НЕАДЕКВАТ, коллектив не дружный, живут по принципу как бы на кого "стукануть", нормальные люди там на долго не задерживаются и уходят быстро и без оглядки. Зарплата не высокая, бонусов нет, процент есть, но тоже маленький, обедов нет, карьерного роста подавно. Долго думала что написать положительного, приходит на ум что находится компания близко от метро, также в офисе всегда есть печенье и прочие сладости. Вообщем думать Вам, но мой совет лучше поискать что-нибудь более интересное!

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама" (Товары для детей и родителей)

Добрый день! Хочу познакомить Вас с одной компанией именуемой "Современная мама" или "Товары для детей и родителей", ели Вам придет отклик, то пожалуйста сразу отказывайтесь и бегите прочь, так как ни знаний, ни материальных благ, премий и зарплаты вы от них не получите просто. Скажу пару слов про начальство , это тот еще крысятник, все решается и выносится за спиной, в Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама", она же "И.П. Шуст"

Присоединяюсь ко всему написанному про эту компанию.Отработала полгода - хватило. Не хотелось бы лить грязи, поэтому по пунктам и конструктивно, исключительно про то, что испытала на себе и что довелось увидеть. 1. В первую очередь, конечно же, начальство, Анна и Дмитрий Шуст, совершенно не знакомы с основами управления персоналом, элементарно не потрудились ознакомиться с КЗОТом, штрафы, выставленные ими никак не Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама"

Откликнулась на объявление о вакансии, через несколько минут перезвонили и пригласили приехать на собеседование через два часа. Я согласилась, хоть и понимала, что могу не успеть. Как правило, если кандидат задерживается на несколько минут, ничего страшного не происходит. В итоге я поехала на Аэропорт (живу на другом конце Москвы), а там еще пешком идти прилично. По пути от метро набрала Подробнее>>