16.01.2019 | положительный отзыв
Mastergood, Мама Гочи, Мама Манана, Часапури

Noname:
Книгу КЗоТ HR Ольга глаза не видела . Ложь и гнилой коллектив с «шершавыми языками». Безграмотно говорящие на суржике люди — которые улыбаются в глаза и поливают помоями как только человек выходит из помещения . Главбух Алла врущий в глаза , если Вам не подошёл коллектив и вы не хотите продолжать там работать — при расчёте готовьтесь получить максимум половину заработанных денег . Трудовую без записи вернули через 2 недели после ухода при этом неся натуральный бред . Люди официанты , повара , бармены и другие порядочные люди не тратьте время на ничтожества . Подробнее>>

| положительный отзыв
МАМА - МАМА

Информация об организации подтверждена 2016-02-24 17:33:37 Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
МАМА - Клиника Мама положительный отзыв

Хочу оставить положительный отзыв о персонале клинике и особенно о враче Самойловой. Более внимательного врача с медицинской точки зрения я не встречала. Спасибо ей большое. Мы стали родителями, родилась наша долгожданная Сонечка. Это была четвертая попытка эко и вторая попытка у Натальи Александровны. Спасибо эмбриологам! Они буквально вытащили наши эмбриончики! И спасибо волшебным средам. Уж не знаю чем они отличаются, но качество эмбрионов в Маме было намного лучше, чем в первой клинике. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Современная мама / Товары для детей и родителей

Добрый день! Тоже работала в компании "Современная мама", но не долго, т.к долго продержаться там просто не кому, да и не зачем, текучка кадров ужасная. При собеседовании говорят одно, на деле выходит совсем другое, болоболы еще те, очень нечестную игру ведут... Работает человек, потом бац и на его место приводят другого и все это в тихую, чтобы не прознал другой Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
Мама в восторге!!!

Сервис супер! Все как всегда на высоте! Собрали прекрасный букет! Доставили мамочке на день рождения. Она очень довольна! Букет красивый, цветы качественные. Спасибо большое команде!
Не нашла

16.03.2023 | положительный отзыв
Онлайн курс Валентины Игнатенко и Екатерины Филипенко "мама в деле" - Для старта в онлайн

Заработок прямо на курсе Была цель начать работать из дома, чтобы быть рядом с детьми. Не нравилась мне идея быть мамой выходного дня. Но не знала с чего начать, да и подписываться на не понятные курсы и тратить деньги впустую не хотелось. Этот курс открыл прям двери в этот мир онлайн. Курс разложен на короткие уроки, их удобно смотреть и нет каши в голове. Если к какому-то уроку нужно вернуться, это не составляет труда. Информация разложена вся по полоскам-без воды. Если что-то не понятно, есть общий чат с кураторами, они ...

11.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Наша Мама"

только название компании Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Мама и Малыш

Коллектив те еще поганки, прибывшие из колонии прямо в цеха, видимо сразу после выпуска…Но не все, есть некоторые адекватные. Начальство закрывает на это глаза, не помогает, не разбирается в ситуациях, которые происходят у нее на производстве. зп задерживают. Качество так себе, много раз сидела без работы (так как нет заготовок), постоянные споры кто и кому должен подать и принести… Шьют для беременных мам, швеи, которые болеют вич, как по мне это вообще не НОРМАЛЬНО! Начальник сидит в Москве, производство вообще не трогает, есть свое начальство в Ярославле. Очень жаль юных ...

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Япона Мама, сеть кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал в этой сети на протяжении нескольких лет. Лет пять назад здесь были одни из самых больших зарплат среди официантов. Да приходилось много работать, но ты точно знал что получишь хорошие деньги. Заработная плата выплачивалась всегда вовремя, отпускные выплачивались в полном объеме. их практически нет
описано выше